Работа в Славянка Текстиль

Отзывы сотрудников о компании Славянка Текстиль

Владимир,
Развивающаяся организация, полный соцпакет, стабильная "белая" зарплата, есть возможность карьерного роста.
Было бы отлично оформить ДМС для работников.

Владимир,
Дружный коллектив, понимающее руководство, внимание руководителя к каждому сотруднику, возможна система обучения персонала, стабильная "белая" зарплата. Удобный и комфортный офис, столовая в шаговой доступности.
Не хватает кофемашины в офисе.

Владимир,
Большая компания, удобный график работы. Полный соцпакет, ежегодная индексация зарплаты. Хороший коллектив, готовый всегда помочь.
Хотелось бы больше культурных мероприятий вне работы.

Февраль 2024
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем предприятии, нам очень важна обратная связь. Мы учтем Ваши пожелания.

Владимир,
Стабильное развивающиеся предприятие с высоким уровнем зарплат для тех кто работает и хочет зарабатывать.
Пригласить на работу молодого, креативного SMM менеджера.

Февраль 2024
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем предприятии, нам очень важна обратная связь. Спасибо, за поданную идею.

Работаю больше 10 лет
Коллектив, стабильная оплата труда, возможность карьерного роста. Главное самому быть активным и неравнодушным. Тебя обязательно заметят и оценят. Директор - уникальный человек, вовлеченный в процесс, генератор новых идей. В коллективе есть люди, которые работают более 30 лет, а так же представители нового поколения. За 20 лет работы ни разу не пожалела о своем выборе. На предприятии, кстати, есть надбавка к зарплате за стаж, что очень приятно...
Как и в любом большом коллективе, периодически идет обновление кадров. Это нормально. Приходится долго подбирать "того самого сотрудника", так как выбор специалистов швейного производства сейчас невелик.

Февраль 2024
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем предприятии, нам очень важна обратная связь. Мы с Вами полностью согласны, надеюсь что как можно больше "тех самых" сотрудников будет работать на нашем предприятии.

Работал больше 10 лет
Полный соцпакет, хороший коллектив...был((( сейчас почти все уволились, которые работали давно.
Руководство недальновидно - не желает справедливо оплачивать огромный объем работ и высокую компетентность сотрудников. Только через увольнение. В результате приходят новые люди, необученные, которым платят на порядок выше.
Отношение руководства зачастую лишено делового этикета (переход на личности, перенос своего настроения в общении с сотрудниками)

Февраль 2024
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем предприятии, нам очень важна обратная связь. Мы учтем в дальнейшей работе Ваши замечания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Славянка Текстиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Славянка Текстиль для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Славянка Текстиль для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Славянка Текстиль оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Славянка Текстиль оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Славянка Текстиль оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Торговый дом Лазурит
Мэлон Фэшн Груп