Комус (Komus)

Фото Комус

Отзывы о Комус

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Корпоративный этикет,коллектив,не задерживают зп

Что можно улучшить: Ставить "реальные"планы продаж,если сотрудник работает в праздничный день,ему за это положен отгул,который не дают потом,ссылаясь на вышестоящее руководство,мол,не отпускает без объяснения причин.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: -

Что можно улучшить: Хотела устроиться на вакансию оператор Пк (канцелярия).Опыт работы у меня хороший, на всех работах отличалась внимательностью и не было ошибок .
Ни один раз приходило приглашение на собеседование из Комуса. Думаю ладно, съезжу...посмотрю...про девушку , которая изначально проводила беседу ничего плохого сказать не могу...
Значит отправили меня на стажировку...дали задание связано с моноблоками, выписать характеристики.... Не все парни то знают характеристики, так дали это задание девушке... Хотя изначально я шла на направление - канцелярия, а не моноблоки! НЕ логично проводят стажировку.
Потом беседа с руководителем
И еще...захожу стажироваться, так там одни парни почти... видимо девушек не берут особо.

Работает в компании Москва

Плюсы: Ноль

Что можно улучшить: Никому не посоветую идти в отдел рекламы, на собеседовании вам будут говорить одно, а когда выйдете работать - на вас повесят 2-3 должности за тот же один оклад, и все будут делать вид что это нормально.
Работал в компании 2 года, никогда не видел такого ужасного коллектива и условий труда. Начальник отдела рекламы и управления маркетингом одинокая барышня, которая ненавидит свою работу, не имеет вкуса как рекламщик, совершенно неадекватна как руководитель и лицемерит направо и налево. В лицо она улыбается, а за спиной тут же обливает дерьмом, обсуждая сотрудника с другими сотрудниками... и так с каждым из ее подопечных. Она меняет свое мнение каждые три дня, сначала ей нравится результат работы, она прыгает от восторга, а потом через несколько дней разносит в пух и прах сотрудника и заставляет все переделывать заново, и так много раз подряд. Причем, вкус ее неясен никому и даже ей, она сама не знает чего хочет, не видит итогового результата, и с ней невозможно о чём-то договориться, так как завтра будет от нее новая информация, и так постоянно...
Пиар менеджер орет на своих коллег и изображает большого начальника, хотя в реалии не имеет никаких полномочий и является таким же сотрудником как и все в ее отделе. Словила звездочку, бегает за директорос и изображает активную деятельность, хотя большую часть рабочего времени проводит в курилке и подлизывается к начальству. Ведет себя в коллективе отвратительно, считает себя королевой, хотя не замужем. Я был в шоке, когда попал в этот женский коллектив. Мне искренне жаль моих коллег, которые делают свою работу хорошо, а на них отшвыривается и гнобят, потому что им просто завидуют - ведь у них есть личная жизнь, мужья и у некоторых детки.

Офисные и канцелярские товары с фирмой «Комус»

Поставщик канцелярских и офисных товаров «Комус» находится на рынке услуг с 1991 года. Компания занимается не только поставкой канцелярии, но и принимает активное участие в общественной жизни общества, проводит различные конкурсы и мероприятия для молодежи.

Условия работы в «Комус» и открытые вакансии

Компания «Комус» гарантирует своим сотрудникам полный социальный пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск, часовой обеденный перерыв, карьерный рост, достойную оплату труда.

На сегодняшний день открыты следующие вакансии:

• инструктор по технике продаж;
  • оператор кредитных поставок;
  • менеджер-координатор;
  • бухгалтер-ревизор;
  • менеджер по продажам;
  • торговый представитель;
  • комплектовщик.

К соискателям выдвигаются следующие требования:

• коммуникабельность;
  • наличие высшего образования;
  • опыт работы по выбранной специальности;
  • знание английского языка;
  • стремление к профессиональному росту и саморазвитию;
  • владение ПК.

Планируете работать в «Комус»? Читайте отзывы сотрудников

Прежде чем устраиваться на работу в компанию, прочитайте отзывы о работодателе. Зачастую сотрудники весьма охотно делятся впечатлениями о работе в компании — реальных условиях труда, часто возникающих в ходе работы проблемах, причинах конфликтов с начальством. Прочитайте отзывы о работе, это поможет быстрее освоиться на новом месте и избежать проблем в будущем.