Торговый дом Лазурит

Фото Торговый дом Лазурит

Отзывы о Торговый дом Лазурит

Управляющий салоном

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю с 2015 года. Года устраивалась на работу конечно же я читала отзывы, но решила рискнуть и не пожалела. Более стабильной и лояльной к сотрудникам компании я не видела. ЗП на высоком уровне, абсолютно белая, не в конвертах как обычно бывает у всех. Карьерного роста стоит только пожелать, можно получить в короткие сроки. Обучение сотрудников, что очень важно в данной сфере. Очень много дополнительных мотиваций, благодаря чему работа становится еще интереснее. Если честно, можно так много перечислять и пару страниц не хватит чтоб расписать. Я очень рада что в свое время не повелась на отрицательные отзывы о компании, которые пишут по мне так только те, у которых не было желания работать в принципе.

Что можно улучшить: Все новое всегда тяжело дается, но при помощи сотрудников компании, федеральных обучений, то что в других компаниях учишься за пол года, здесь сокращается до одного месяца, и это круто!!!

«Лазурит»: работа в мебельной отрасли

Работа в «Лазурит» будет интересна специалистам мебельной промышленности и менеджерам по продаже в данной области. Компания регулярно обновляет список вакансий. Примерный их перечень:

• продавец-консультант;
  • сборщик мебели;
  • водитель;
  • администратор магазина.

Компания гарантирует оформление согласно Трудовому кодексу, оплату больничных и отпусков, а также бесплатное обучение и оплату стажировки для повышения квалификации. Подробнее о требованиях и возможностях можно узнать из описания вакансий или из отзывов о работе

Актуальные отзывы о фирме «Лазурит»

Хотите узнать, что ждет вас на собеседовании, в чем преимущества и недостатки компании? Все – на этой странице.

Перед подачей резюме рекомендуется обязательно ознакомиться с отзывами о работодателе. Это ценный, а главное – правдоподобный источник информации. Вы узнаете мнение сотрудников: чем они довольны, а чем нет. Это отличная возможность посмотреть на работу изнутри и быть готовым ко всему. Ничто не станет для вас неожиданностью. Если вас интересуют вакансии компании «Лазурит», отзывы ее сотрудников будут вам полезны. Вы также можете поделиться своим мнением об этой и других организациях.