Славянский двор, агентство недвижимости

4,7
4,8

Фото Славянский двор, агентство недвижимости

Отзывы о Славянский двор, агентство недвижимости

менеджер по недвижимости

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Очень хороший коллектив, особенно владелица агентства - Ирина Волина. Потрясающий руководитель, умная и красивая, отзывчивая женщина!

Что можно улучшить: побольше праздников

менеджер по недвижимости

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хочу сказать о руководителе компании - Ирине Волиной. Замечательная женщина, приятно было работать. Всегда помогала советом.

Что можно улучшить: обеды бесплатные

агент по продаже городской недвижимости

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я работал в агентстве недвижимости "Славянский Двор" с 2010 по 2015 год. Оклад всегда выплачивали вовремя, лояльно относились к каким-то форс мажорам. Это агентство дало мне большой и ценный опыт. Я очень благодарна Волиной Ирине Александровне за возможность столько лет быть частичкой этого "мира".

Что можно улучшить: В агентстве несвободный график посещения для брокеров.

агент

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я работаю в компании "Славянский Двор" с июня 2015 года. Наш коллектив - это самая настоящая семья. За это время все сотрудники стали мне настоящими друзьями. Я всегда уверена, что, если вдруг я не смогу провести сделку или показ, то меня выручит надежный человек! Все вознаграждения выплачиваются вовремя. Руководство всегда идет навстречу нам. Руководители помогают в проведении переговоров и сложных сделок, подбадривают нас. Для сплочения нашего коллектива проводятся мероприятия и корпоративы. Хочу еще отметить, что расположение офиса очень удачное, в самом центре, на Остоженке. Я очень рада, что работаю в этой компании!

Что можно улучшить: На мой взгляд их нет!

Агентство недвижимости «Славянский двор» работает на рынке элитной недвижимости более 15 лет. Накопленный опыт работы в сфере элитного жилья способствует оказанию полного спектра услуг на высоком уровне по всем операциям, связанным с элитной недвижимостью в Москве и ближнем Подмосковье. Основные направления деятельности нашей компании – городская элитная недвижимость (продажа и аренда недвижимости в центре, престижных районах Москвы) и загородная элитная недвижимость (продажа загородных резиденций, земельных участков; аренда котеджей в элитных комплексах и коттеджных поселках на Рублево-Успенском, Калужском, Минском, Можайском, Киевском, Новорижском направлениях).