585, Золотой

Фото 585, Золотой

Отзывы о 585, Золотой

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от продавца от 01.08.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Да, действительно, ключевые показатели эффективности сотрудников иногда меняется. Наша компания постоянно развивается, поэтому мы постоянно разрабатываем новые выгодные предложения для клиентов, работаем на рост продаж и других показателей, которые также приводят к повышению заработной платы сотрудников. Мы тщательно следим за тем, чтобы общий уровень заработной платы сотрудников был в рынке, а также не только не снижался, но и постоянно увеличивался.
Периодические изменения мотивации необходимы для того, чтобы сфокусировать внимание сотрудников на определенном направлении нашей компании, например, на новой акции или поступлении нового товара, для того, чтобы сотрудники максимально подробно изучили новый продукт и смогли лучше в нем ориентироваться. Проведение проверок тайных покупателем является наиболее лучшим способом проверки качества обслуживания. Мы всегда рады новым предложениям по улучшению условия работы компании, в случае их возникновения вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru

Что можно улучшить: В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от программиста от 01.08.2017.
Благодарим вас за то, что оставили отзыв о нашей компании. Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска. В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от сотрудника от 01.08.2017.
Спасибо, что вы оставили отзыв. Наша сеть - это динамично развивающаяся компания, которая непрерывно следит за качеством обслуживания, так и за условиями труда. Чтобы мгновенно реагировать на любые изменения и был создан отдел качества. Если вы столкнулись с проблемой по выплате заработной платы, то просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru . Мы обязательно разберемся и исправим ситуацию.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от товароведа от 24.07.2017.
Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Согласны, что главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Если вы столкнулись с неприятной ситуацией, то мы готовы помочь. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru .

С уважением,

Работал в компании 1-2 года Туапсе

Плюсы: Плюс только в дружном коллективе, один за всех и все за одного

Что можно улучшить: Улучшить мотивацию, а не понижать Ее, не добавлять единицу, а потом увольнять кого либо, убрать тайных покупателей, в трудовом договоре за них никто подпись не ставил, не пройдя тайного покупателя дго и дф заставляют писать заявление на увольнение, это просто кошмар. Как дело касается серьёзного чего то так дго и дф ни чего не могут, согласовывают изделия ломбарда до следующего дня, клиенты уходят, а план требуют, странно.

программист

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: не знаю

Что можно улучшить: Позвонила HR, найдя мое резюме на хедхантере, предложила работу в 585, Золотой и серую зарплату. Ответил, что с ее хозяином не пил, воровать с ним не пойду: ст. 122 НК РФ, ст. 198 УК РФ никто не отменял, какой смысл помогать бежать налогов, если все, что ты за это получаешь - уголовная статья? Таково положение дел, граждане, ну а демагогия работодателя на сей счет - демагогией и остается. Мой совет , необходимо уважать законы страны, в которой живешь, каким бы "585 Золотым" ты не был.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет ни плюсов , ни отдела качества, ни тем более руководителя отдела качества . Обманывают людей даже тут :)

Что можно улучшить: Выплачивать зарплату, которую обещали на собеседовании , а не находить поводы и предлоги чтоб людям деньги не платить.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от сотрудника от 26 июля. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы сожалеем, что вы имели негативный опыт. Согласны, что доброжелательные отношения в коллективе помогают в работе и поддерживать их одна из главных задач руководителя. Если у вас есть дополнительные пожелания по улучшению работы просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru .
Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Их просто нет.......

Что можно улучшить: Ужасный коллектив и микроклимат. Обманывают с условиями и оплатой труда.
Сменить руководство - вот что может помочь...

Товаровед

Работал в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Плюсов за 3 года я не увидела ...

Что можно улучшить: Поменять все начальство и быть к персоналу магазинов более лояльным (там тоже такие же люди как и вы )

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от управляющей.
Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации, согласны что она неприятная. Мы обязательно проведем проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru .
Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

управляющая

Работал в компании 5-10 лет Челябинск

Плюсы: Проработала в компании 4года 3 мес уволилась 28 июня 2017года. Есть много плюсов.

Что можно улучшить: Уволилась 28июня 2017года, до сих пор не получила полный расчет, пока ревизию сделали, пока на склад пришли изделия с торгов и только после этого убрали со стоп лист. Происходит это очень долго, с нарушением законодательства уже 21 июля а расчета до сих пор нет. И еще очень не понравился такой момент: работала в юр. ИП Семина где накопилась 31 день неотгуленного отпуска, потом перехожу в ООО Регент Голд, После увольнения компенсацию выплачивают за Регент Голд по неотгуленным отпускам, а как же ИП Семина 31 день, ведь при переводе никто ничего не выплачивал. Поэтому осталась впечатление не из лучших о компании.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от продавца- ЗУО.
Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, нам важно получать обратную связь от сотрудников, на основе которой мы можем улучшить условия работы в компании 585*Золотой.
1. Вы правы, компания действительно предложила всем сотрудникам оставить отзывы о работе на специализированных сайтах в интернете. Мы хотим, чтобы кандидаты могли видеть реальные истории реальных сотрудников, причем не только тех, кто по каким-то причинам покинул компанию, но также и тех, кто давно в ней работает, строит карьеру и развивается. Стоит отметить, что сотрудникам было предложено оставить подробные и правдивые отзывы о работе, конечно же, они могут быть, как положительными, так и отрицательными. Нам важно получить настоящие мнения, и негативные особенно полезны, так как обращают наше внимание на проблемы и помогают улучшать условия труда.
2. Мотивация сотрудников магазинов нашей сети прозрачна и зависит от личных продаж, т. к. мы нацелены на работу на результат, при этом верхний предел заработка не ограничен, и каждый сотрудник заработает в соответствии с приложенными усилиями.
Да, действительно, ключевые показатели эффективности сотрудников иногда меняется. Наша компания постоянно развивается, поэтому мы разрабатываем новые выгодные предложения для клиентов, работаем на рост продаж и других показателей, которые, конечно же, приводят к повышению заработной платы сотрудников. Мы тщательно следим за тем, чтобы общий уровень заработной платы сотрудников был в рынке, а также не только не снижался, но и постоянно увеличивался.
3. Планы продаж магазина устанавливаются каждый месяц, их расчет всегда осуществляются на основании истории продаж конкретного магазина. Руководство компании не стремиться завысить план продаж для снижения заработной платы сотрудников, план устанавливается в соответствии с ресурсами и возможностями магазина.

продавец-консультант

Попытка трудоустройства Орехово-Зуево

Плюсы: О плюсах не в курсе!

Что можно улучшить: После собеседования где то через день меня пригласили на стажировку, обучалась три дня по три часа,взяли документы на оформление,а после через два дня написали ,что прошел другой кандидат! ахах так что если вас вдруг пригласили на стажировку,то это не факт что после потраченного времени вас возьмут на работу)

Продавец-ЗУО

Работает в компании 3-5 лет Не указан

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Друзья, все положительные отзывы ниже коррупция! Поясню... Руководство компании подкупает сотрудников за каждый положительный отзыв ! За каждый положительный отзыв награждает сертификатом 585/золотой на 500 и 1000 . рублей, и сотрудники будет оставлять положительные отзывы, т.к. любой ценой пытаются заработать!!!!!!!!!А почему так происходит? А потому,что директорам( ДФ, ДГО) глубоко наплевать на своих сотрудников. Вполне нормально для ДФ приехать и посмотреть заработную плату сотрудников и сократить её в полтора раза. ( например мотивация за продажу золотых изделий уменьшить на 1%, а за серебро сразу на 5%). А ещё увеличить штат сотрудников с трех до пяти человек в смену. И как заработать с пониженной мотивацией, и когда 5 продавцов? И всем пофиг,что у тебя ипотека и кредиты! И что твой новый зарплаты не хватит даже на их погашение! А так же сокращают зарплату завышенными планами! Если бы сделал план, то и зарплата бы увеличилась в конце месяца примерно на 10%.Конечно же лучше прибавить 800000, чтобы точно не сделали план) . Защитить наши интересы никто не может! ДГО тоже не товарищ в этом вопросе! Лично я работаю последний месяц в компании, и мои коллеги тоже ищут более достойную работу!

Директор группы объектов

Работает в компании 3-5 лет Г. Иваново, г. Нижний Новгород

Плюсы: Моя история успеха в компании 585 ЗОЛОТОЙ.
Крупнейшая в России Федеральная ювелирная сеть 585 Золотой-это отличная школа для молодых, перспективных и желающих реализоваться в жизни людей! В компании работаю 2014г. Свою карьеру начинала с должности продавца, на данный момент региональный директор.
Начинала в г. Иваново сейчас работаю и проживаю в г. Нижний Новгород., т.к. всегда была мечта жить в большом городе.В компании есть отличная возможность реализовать себя в любом городе по всей России. Сложностей с переводами нет.
Также одним из основных плюсов работы здесь является корпоративная культура. В каждом отделе сети работают настоящие профессионалы своего дела, взаимодействовать с ними всегда приятно и эффективно. Поддержка. Если есть вопросы, ты всегда можешь их задать и получишь ответ. Корпоративная жизнь. Конкурсы проводятся постоянно и всегда с ценными призами: начиная от крупных сумм денежного вознаграждения заканчивая сертификатами в туристические агентства для организации своего отдыха за счет компании.
Важный плюс -обеспечение безопасности сотрудников. Все салоны оборудованы техническими средствами безопасности, с каждым сотрудником проводится инструктаж по технике безопасности, выдается собственная тревожная кнопка.
Отдельно хочу обратить внимание на процесс обучения в компании. Я начинала работать, имея самые посредственные знания о ювелирной отрасли. Безусловно, для того чтобы быть эффективным-нужно владеть профессиональными знаниями о ЮИ, продажах и т.к. одним из основных направлений помимо розничной является ломбардная деятельность-нужно уметь оценивать драгоценные металлы и бриллианты.
Так вот в компании 585 Золотой профессиональные бизнес-тренера, грамотные руководители и система дистанционного обучения позволили мне освоить все необходимые знания. Очные тренинги проводятся систематически, по всем направлениям, в т.ч. эффективным руководителем я становилась, так же благодаря наличию обучающих материалов в открытом доступе, тренингов по управленческой деятельности и помощи руководителей.
Трудоустройство официальное с первого дня, вся зарплата "белая", прозрачная. Понятно сколько и за что ты получаешь. За три года не было ни одного раза задержки ЗП. ЗП карту выпускает компания за свой счет. С отпусками проблем нет, все оплачивается в полном объеме. По Зарплате нет "потолка", все свои даже самые амбициозные мечты ты можешь реализовать. Я всегда хотела зарабатывать достойно-благодаря работе в компании я приобрела собственную квартиру без рассрочек и ипотек.
Связав свою жизнь с компанией 585 Золотой, я не боюсь завтрашнего дня. Это честная компания, которая позволяет мне и моим коллегам развиваться, расти и исполнять свои мечты!

Что можно улучшить: Нужно быть готовым к темпу работы в розничной сети.

Региональный Директор

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Отличная работа в самой крупной ювелирной сети в стране. Возможности карьерного роста как в рознице, так и в офисе. Огромный плюс для СПб - главный офис находится именно здесь. Для того, чтобы из розницы перейти работать в офис по спец-ти не нужно никуда переезжать. Для сотрудников розницы - не ограничена зп - нет "потолка" в который ты упираешься; т.к. магазинов очень много - можно выбрать ближайший к дому, зп белая, всему учат. Работа в чистоте и красоте. В офисе - своя столовая, свой фитнес-клуб, развозка сотрудников, несколько графиков работы (до 17:00, 18:00). Приходи, работай и получай удовольствие от того, что ты делаешь.

Что можно улучшить: Все сложности решаемы, коллеги вокруг всегда помогут и подскажут.

ЗУО

Работает в компании 3-5 лет Красноярск

Плюсы: Работаю в компании 3 года. Сейчас занимаю должность ЗУО , при первой открытой вакансии УО меня переведут. Хочу маленько оспорить отзыв ниже :
1. "...!_провести планерку (и не дай Бог , Вам хоть на минуту начать планерку позже, штрафы всем, нарушение отслеживает видеонаблюдение ) "
Логически надо понимать почему сделали такой пункт по видеонаблюдению, потому что в каких то магазинах относились халатно к планерке перед рабочим днем. Возможно кто то вообще забивал и не проводил. Если рассматривать себя как Директора магазина, ты ведь должен контролировать работу, а как с сотрудниками еще? если пока по карману не ударишь так за голову не возьмутся. Ведь на планерке нужно рассказать о новых акциях и поставить задачу сотрудникам , что бы они тоже днем не были как шалтай-болтай и работали над планом. на планёрку выделяется 15 минут перед открытием. Обучают как провести за 15 минут планерку и получит ОС от продавцов. Конечно мы не успеете за 10 и 5 минут все это сделать, поэтому и следят за качеством работы даже на планерке.
2. "Твоя з/п это ТОЛЬКО% от продаж, причем самое обидное- это его размер." - а как вы еще собираетесь получать ЗП? За то что вы сидите и ничего не делаете? А кто то будет продавать? Мне лично это очень устраивать ведь сколько на работаешь столько и получишь! Так же есть бонус за выполнение дневного плана от 200 до 500руб. так что в день вполне можно заработать от 1500 до 5000 руб. Если не умеешь или не хочешь продавать то это работа не для тебя.
3. "За продажи коллеги готовы тебя сожрать , как и ты их, т.к они личные" у нас очень дружный коллектив и ссор из за покупателей нет! Все зависит от УО!
4."Что касается праздников! О них работая в этой компании можно забыть, а если вы управляющий или его зам., то можно и не мечтать о выходном в субботу или в воскресенье -не имеешь право!" - это не правда я работаю ЗУО ,повторюсь, и у меня периодически выходные в сб или воскресенье так же как у моей УО.
5. "С 25 декабря по 2 января ты работаешь без выходных вообще , а если ты работаешь еще и торговом центре так и до 12 ночи, кроме 31 -до 20:00 слава Богу! И тебе не дадут уйти пораньше или прийти попозже. Так же в декабре месяце твой процент з/п урезают ровно в двое! т.е работаешь как простите "лошадь", а получаешь чуть больше чем в обычный месяц (за счет объема продаж который увеличивается из-за праздников ).По договору оклад есть, по факту его нет. Так же с твоей з/п отнимают 13%. По з/п вроде бы всё."
- я согласна с тем что с 25 декабря по 2 января ты работаешь без выходных. Наш объект находится в торговом центре и в эти праздничные дни я заработала 2 раза больше чем в обычный месяц, и не упала , многие продавцы получили,а то и 3 раза больше, никто не расстроился когда ЗП пришла на карточку, о том что без выходных работал.
4."Френч или просто бледно-трупные ногти станут вашим кошмаром."
-Можетпросто меня устраивает, ведь ты показываешь красивые украшения а у тебя черные или синие ногти, это выглядеть будет отталкивающе или вообще нет маникюра (обгрызки) фуу..
Это обычная психология , нейтральный цвет ногтей людей не привлекает и не отталкивает. Они не стоят и не думают о твоих ногтях, а думают о колечке которое ты демонстрируешь на своем пальце.
5. "ты обязана весь день стоять на входе, в зоне "wellcom".и выдавать листовки клиентам , обязательно всем, хотят они этого или нет"
- А как по вашему встречать покупателей ? Сидя в подсобке? Если им надо то они тебя найдут?
Ведь это обычная техника продаж : 1 этап - установление контакта! Алистовки это дополнительная реклама и всего лишь. И контролируют это опят же для того что бы выполняли регламент компании.
6. "Если тебе холодно или жарко, то ты не имеешь право надеть/снять кофту или балетки в зависимости от сезона. Волосы собраны, и даже не в хвостик , а так чтоб их вообще не было видно, т.к. если они нечаянно со спины перекатятся на плечи, прощайте 300рублей"
- У нас была проблема с тем что холодно или жарко обратившись к своей ДГО все решилось и проблем нет! Волосы убираются что бы они не закрывали лицо, что бы не мешали во время работы. А про что они скатились на плече за это вы не получаете 300р. Дезинформация. Возможно у сотрудника ниже не просто перекатились.
7 "Бесконечные перестановки товара, это норма. Постоянная смена одних и тех же акций , которые отличаются только названиями" - это же просто маркетинг и менеджмент для привлечении покупателей и увеличении продаж.
8. Про баллы которые приходят клиентам это же тоже рекламный ход! Так они приводят тебе в магазин покупателей, дальше уже ты рассказываешь на что еще можно потратить , сейчас можно до 50%.
9. "Раз в месяц анкета тайного покупателя, которую придумал видимо человек , который вообще не имеет никакого отношения к сервису или торговле, люди шарахаются от тебя и даже было такое , когда после очередной попытки завязать разговор , клиентка попросило дословно "заткнуться уже", даже не хочу подробно описывать ее."
- опять же это так контролируют работу продавцов. И когда тебя клиент просит "заткнуться" это один из этапов техники продаж - работа с сомнениями. Ведь всему обучат как разговаривать с тем или иным человеком. Ведь бывают люди без настроения - это ничего страшного. Ко всем есть подход! Когда проходишь на 95% так же дают бонус.
10. Не имеешь право даже по работе разговаривать с коллегой при клиентах, даже если ты в другом торговом зале, а с клиентом работает третий продавец, лучше прикинуться статуей и разбежаться по разным углам , могут выслать фото-скрин даже если вы просто стояли рядом и обвинить в разговорах." - это все как то преувеличено! Это делается для того что бы сотрудники не стояли не обсуждали свои личные дела при покупателях. Мне лично не приятно когда я захожу в какой ли магазин не нашей сети , а там сотрудники не со мной работают,а рассказывают , что они вчера делали или сколько стоит сахар! После работы поговорите! Это выглядит как на рынке!
11. "..вдруг еще и подошва не черная,радости им сколько будет.." но мы же не на карнавале,что бы одеваться как радуга. Это дресс-код компании , всех уведомляют об этом заранее.
12. "Использование личной карты, чуть ли не увольнение , а клиенты особенно постоянные и приезжие, очень часто ее забывают и то , что они уйдут в соседний магазин компанию не волнует." - потому что это один из видов мошенничества, применение своей карты. А смысл ее применять я не понимаю, сейчас перед покупкой можно оформить новую, даже если дома забыл свою.
13. " Считают сколько изделий ты достала клиенту(больше 3х нельзя, даже если клиент сомневается в выборе среди двух комплектов), ключ в кассе оставлять нельзя, даже на секунду, в самом сейфе даже когда он пустой и магазин на покупателя еще не открыт(в процессе выкладки) тоже нельзя. " - компания с 2000 года на рынке много было всяких случаев , как в компании так и в других юв. магазинах , поэтому по техники безопасности , ты как продавец сам понимаешь , что не стоит доставать по многу украшений - входящие люди бывают разными!
И про ключи так же.
Очень много преувеличено про видеонаблюдение , просто как я понимаю тот сотрудник что написал отзыв плохо адаптируется к нововведению, во все крупных компаниях есть регламент по которому надо работать. В 585*Золотой их много , но и сеть самая большая и поэтому много лет на рынке! не развалилась и не разорилась, потому что есть правила , которые контролируются!
14. Возможно вам не повезло с руководителями, они у вас все плохие УО ,ДГО и СБ. Задумайтесь может дело в вас. Все плохие вы одна хорошая. - это обращение к отзыву ниже.
Эта работа для молодых , энергичных людей кто хочет заработать деньги! А если тебе за 40 - 50 и ты устал от жизни, устал работать - это не вина 585*Золотой.
Советую эту работу всем кто не лентяй! Лентяй сиди дома, а я поеду отдыхать в Тайланд на заработанные мною деньги , в оплаченный компанией отпуск!

Что можно улучшить: Везде трудно это же работа.

оператор

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: 1. Кормят (или талоны или 50% компенсации)
2. Спорт зал, фитнес, сауна, зона отдыха (на этажах есть пуфики).
3 Тренинги, Конкурсы,
4 Скидка на изделие.
5. ЗП платят вовремя. Полностью правдивую информацию предоставляют на собеседование в отделе персонала

Что можно улучшить: 1. Очередь в столовой. Как то минимизировать время перерыва столовой увеличить персонал столовой. Больше диетического питания.
2. Тренинги это хорошо. И хотелось бы именно больше тренингов для продаж для младшего персонала (уверенна в каждом подразделение свой продукт). Time менеджмент, то же сделать тренингом, и работа с основными программами для работы.
Проводить конкурсы не только на баллы, а еще и за правильные ответы.
3. Работа уборщиц в выходные.
4. Транспортная доступность. ( Бесплатно со всех станцией метро, что есть на сегодняшний день, и большой автобус выходные)
5. Так же полное действие по законодательству РФ. ( Оплата переработка, предоставление расчетного листа, оплата ночных смен не менее 20 %, и праздничных дней согласно ТК в двойном размере оплаты)

Управляющий объекта

Работает в компании 5-10 лет Пятигорск

Плюсы: Добрый день! Работаю в компании 6 лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Могу отметить только положительные стороны работодателя)).
Начинала я работать продавцом, за очень короткий срок , я стала управляющим объекта. То есть, в компании есть карьерный рост, есть к чему стремиться,постоянные обучения, повышение квалификации,оформление полностью по ТК РФ,полный соц.пакет, будьте уверенны на 100%, что вам выплатят больничные, декретные,отпускные и будет идти трудовой стаж,также отчисления в пенсионный. Касаемо заработной платы, всегда без задержек 1-го числа месяца аванс, 15-го числа месяца З/П. Заработные платы в компании, очень достойные. Конечно тяжело 12 часов на ногах целый день стоять, но могу сказать одно, когда в конце дня видите свою мотивацию , сколько вы заработали за день, то усталость забываете)) . Сразу скажу, работа не для лентяев, а именно для целеустремленных людей, которые желают иметь высокий доход и развиваться.
Я на своем личном опыте скажу, что в моей трудовой практике было такое, что за один день я заработала 12000 р, и это реально, главное правильно замотивировать себя ,не лениться и продавать, подходить абсолютно ко всем клиентам, и не судить по внешнему виду, потому что внешний вид обманчив. Абсолютно не приметливая бабулечка с протертым пакетиком в руке, которая будет настороженно задавать вам вопросы, при качественном обслуживании и правильном выявлении потребностей , может купить украшений порядка на 100 000 р, говорю на своем опыте.))
То что , многие пишут про штрафы, про графики,и режимы работы, и т д ....Скажу вам так господа, что штрафы существуют , так же как и в других крупных сетевых компаниях, если будете все соблюдать, и выполнять свою работу добросовестно,без причины ни один руководитель вас не оштрафует. Касаемое выходных дней, графиков, все мы люди, и всегда может произойти в жизни каждого событие, которое не совпадает с графиком работы и выходными, в этом случае если заранее согласовать замещении, ни один из наших руководителей не откажет вам, и даст отгул, главное все во время и заранее сделать ) .
Еще один большой плюс, не нужно иметь специального образования, чтобы трудоустроится в нашу компанию, главное иметь желание работать . А всему остальному вас обучат, покажут и расскажут, наши прекрасные тренера по обучению, так же есть портал где вы в свободное время можете все дистанционно изучить.
В любой работе может случится не понятная ситуация, конкретно с вашим непосредственным руководителем, или же еще какие нибудь рабочие вопросы, которые не под силу вам самим решить, на этот случай вы можете на прямую обратится к генеральному директору всей Ювелирной Сети 585, .)
Опять же, скажу на своем личном опыте, настоящий руководитель,человек своего слова, руководитель который не будет смотреть на то, что являетесь вы обычным продавцом или директором, который не оставит без внимания вашу проблему, и решит ее справедливо! На самом деле, это руководитель с большим добрым сердцем, высоким профессионализмом,у которого лидерские качества ,не мешают прислушаться к своим простым работникам. Многим нашим директорам и непосредственным руководителям , есть чему поучиться, и даже посетить мастер -класс , по работе и управлению персоналом).
Прочитала , столько негативных отзывов, я скажу вам одно, это пишут те работники, которые ленятся и не хотят работать, но хотят высоких з/п, так не бывает. Как говорится :" Под лежачий камень, и вода не течет !"
Так что милые юноши и девушки, не бойтесь и приходите работать в нашу замечательную Ювелирную сеть 585. Начав работать в нашей компании, вы узнаете много нового, откроете для себя новые горизонты, и у вас всегда будет стабильный высокий доход, и работа в веселом дружном коллективе!
В свою очередь хочу пожелать нашей компании процветания, процветания и только процветания.
С уважением г.Пятигорск

Что можно улучшить: В зимнее время, немножко подкорректировать режим работы)) а во всем остальном, Ювелирная сеть 585*Золотой,достойнейшая компания, с отличным заработком и карьерным ростом).