585, Золотой

Фото 585, Золотой

Отзывы о 585, Золотой

Товаровед

Работал в компании 1-2 года Чебоксары

Плюсы: Из плюсов только отличный коллектив.

Что можно улучшить: График ужасный, работаешь по 10-12 дней без выходных и начальство только разводит руками. Зарплата только проценты, которые минимальные, особенно в ломбарде, хотя по договору стоит оклад. Работать, грубо говоря, надо 13 часов в день. Наконец-то уволилась, и то, написала заявление в январе, а за декабрь з/п так и не перевели, сказали что все вместе в день увольнения, так и то нет, в день увольнения перевели только 8000, типа оклад, а остальное заработанное за январь нет, и за декабрь не перевели ни копейки. Трудовой договор на руки не дают, заказала оригинал домой по почте, и то не известно выслали или нет. Вообщем ужасная контора, никому не советую туда идти работать, нормально даже уволиться не дают.
А улучшать необходимо все! Хотя бы качество товара, многие приходили сразу же на следующий день после покупки. Сделать стандартный график, и выплачивать оклад, как указано в договоре!!!

Заместитель управляющего магазином

Работал в компании меньше года Белая Калитва

Плюсы: Нет плюсов ,сплошные минусы.

Что можно улучшить: В городе Белая Калиива ул.калинина магазин 585 ювелирных изделий Хамское отношение Управляющей магазина ,как к своему персоналу так и к клиентам ,оскорбляет и унижает клиентов в присутствии своих подчиненных и других посетителей,неадекватная и не уравновешенная девушка,абсолютно не компетентна в своих действиях!при принятии на работу не выдает трудовой договор на руки. Будьте готовы к работе без нормальных условий, праздников у вас так же не будет. Пониженный процент от продаж в праздничные дни. Возможно в областном городе будут неплохие продажи,но это не касается маленьких городков таких как мой. Если хотите работать по 12 часов за копейки,то милости просим. Никаких социальных гарантий.и боже упаси вам заболеть и уйти на больничный,коллеги вас проклянут))Поесть нормально тоже нет никаких условий,если повезет,то за две минуты проглотите как чайка что-нибудь и снова побежите в зал в то время как ваш управляющий будет отсиживать!За то что ВЫ умеете хорошо продавать и помогать клиенту в выборе изделия ,и уметь быстро закрывать свой дневной план, коллектив готов просто сожрать тебя за эти качества ,а так же отбирают клиентов не смотря на то что ВЫ уже довели ситуацию до завершения покупки и считают что ТЫ не должен зарабатывать больше их самих. Поберегите свое время и нервы,не устраивайтесь туда дабы не оказаться в такой не приятной ситуации, и где вашу работу явно не оценят )

Работал в компании меньше года Таганрог

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Хамское отношение начальства, не выдают трудовой договор на руки. Будьте готовы к работе без выходных, праздников у вас не будет. Пониженный процент от продаж в праздничные дни. Возможно в областном городе будут неплохие продажи,но это не касается маленьких городков таких как мой. Если хотите работать по 12 часов за копейки,то милости просим. Никаких социальных гарантий.и боже упаси вам заболеть и уйти на больничный,коллеги вас проклянут))Поесть нормально тоже нет никаких условий,если повезет,то за две минуты проглотите как чайка что-нибудь и снова побежите в зал в то время как ваш управляющий будет отсиживать!Поберегите свое время и нервы,не устраивайтесь туда)

Товаровед

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Пермь, мира 41/1, коллектив ужасный. Готовы за каждую копейку удавиться, управляющая ни с того, ни с сего возненавидела. Пришлось написать заявление по собственному, директор предложил перейти на другой объект. Странная ситуация, пока была на выходных за моей спиной решили вопрос о том,что перевод делать не будут, номер директора управляющая отказалась давать, по хамски вела себя. К слову, в положении, буду обращаться в другии инстанции. Рекомендовать работодателя не буду.

Что можно улучшить: Брать адекватных управляющих, и смотреть книгу отзывов, одни жалобы

заместитель управляющей

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Есть возможность карьерного роста, отработала полгода, наш заместитель переезжала в другой город на ПМЖ, и я решила заявить о своей кандидатуре,
сдала соответствующие тесты и пр. и теперь я новый зам)

Что можно улучшить: не всегда стабильный доход, всем же хочется боооольше, иногда наплыв клиентов падает.

Работает в компании 1-2 года Сочи

Плюсы: Работаю продавцом кассиром в этом магазине, взяли меня без опыта работы, чему очень довольна. Учусь удаленно и поэтому могу совмещать с работой. Меня устраивает зарплата и нравится, что она зависит полностью от меня. Также в компании официальное оформление и есть оплачиваемый отпуск и больничный.

Что можно улучшить: В начале тяжело было постоянно стоять, ноги отваливались к концу дня, сейчас привыкла.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании Золотой 2 месяца, пока все устраивает: Хороший коллектив, адекватное руководство, возможность карьерного роста

Что можно улучшить: пока всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: Работаю в компании с лета прошлого года, когда устраивалась на работу были сомнения, ведь тут нет оклада и зарплата зависит полностью от моих продаж. Меня привлекло официальное оформление, т.к. планируем с мужем брать ипотеку. Мои сомнения развеялись, зарплата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. А % от продаж даже интереснее, чем просто оклад, все зависит от меня.

Что можно улучшить: Из минусов нашей работы это график, бывает очень сложный, перед новым годом работаем «нон стоп», зато зарплата радует потом )))

ПК

Работает в компании меньше года Калуга

Плюсы: Я в этой компании новичок,конечно нужно привыкнуть,но все же!зарплата высокая, работа "не пыльная")))у нас в магазине девочки хорошие,понимающие.все прекрасно

Что можно улучшить: Единственное это график!!!3/3 было бы идеально

продавец-кассир

Попытка трудоустройства Омск

Плюсы: хороший заработок.

Что можно улучшить: г. Омск. ост. Жемчужина. ужасные коллеги. отсутствие наставничества. подставы с их стороны.хамское отношение со стороны продавцов консультантов. Зар.плата продавцов зависит от собственных продаж. За свою копейку готовы удавить любого. Не заинтересованы в помощи новым сотрудникам

торгующий товаровед

Работает в компании 1-2 года Староминская

Плюсы: Отзывы конечно интересные. Правильно написали, что работа в 585 не для ленивых. Работу нужно любить, тогда в ней будут одни плюсы. Я в компании почти год и полностью ей довольна. Жалею, что раньше не пришла. Я вообще такой человек, который не пойдет на работу которая не приносит удовольствие. Это просто издевательство над собой в первую очередь (откуда же тут нервам взяться), а так же и над людьми с которыми приходится работать. Была у меня одна работа я за 6000 год без выходных работала и время хватало и на мужа и на ребенка. Всем рекомендую работу в нашей компании. Работая здесь я поняла: "Как потопаешь, так и похлопаешь". Всем хороших продаж.

Что можно улучшить: Дать возможность продавцам самим делать заказ на товар, так как они знают своих клиентов и что им нужно

заместитель управляющего

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Прочитав множество отзывов, хотелось бы поделиться кратко своим опытом работы в компании. Мало какая из компаний в СПб на мой взгляд предоставляет такие условий труда , как 585/золотой ( ПОЛНОСТЬЮ белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные, досуг - конкурсы среди продавцов, однажды посчастливилось выиграть билетик на концерт, возможность обучения). Безусловно есть гиганты, которые также могут предложить подобное, но как правило все они находятся в Москве. Поэтому ругать работодателей можно долго. Мы всегда хотим больше чем есть и не ценим, что имеем. Ведь никто никого силой на том или ином месте не держит. Я люблю свою работу и с уверенностью могу сказать, уже если вы начали свою карьеру в Золотом с нуля, доказывайте, что вы лучший.

Что можно улучшить: Работа на ногах по 12 часов, но зато я всегда в форме :)

Продавец-товаровед

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Стабильная компания, зп полностью белая, выплаты своевременные, возможность карьерного роста

Что можно улучшить: Hабота весь день на ногах, учет товара 2 раза в день утром и вечером, приходится приходить немного раньше и уходить позже.

Работал в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Вот что меня всегда однозначно радовало, так это зарплата. Вся белая, на карточку МДМ и нет предела совершенству! Были у нас девчонки и по 50 тыс. зарабатывали.

Что можно улучшить: График напряженный, особенно когда все в отпуска летом начинают ходить.

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: График работы, коллектив, достойная з/п, которая ВОВРЕМЯ приходит на карту. Нет ни каких конвертов!

Что можно улучшить: 1. Что касается оплаты труда так тут одни плюсы. Люди которые оставляют отзывы типа, нечего там делать з/п маленькая, начальство говно, и т. д. — вы просто не умеете, ну или не хотите работать! За последние 3 месяца работы, с проходимостью в 20 человек в день я получала не менее 25 тысяч рублей. За прошлый месяц с проходимостью около 70 человек в день — 52000 рублей.

2. Что касается коллектива — тут многое зависит от управляющего и от тебя самого! как построите так и будет. Если ты *** — не жди хорошего отношения!

3.начальство — у меня управляющий один за все время работы! Отличный женщина, всегда поймет, поддержит и поможет. Знаю ребят, которые работают с отстойнейшим управляшкой — с таким — как себя поставишь, так и будешь дальше работать.

4. Карьерный рост — не вижу смысла идти даже на зума — т.к и просто пк можно заработать больше чем ум.

5. Ну, а что касается рабочего места, так тут да есть к чему стремиться. Я работаю в ТЦ у нас по правилам аренды многое не разрешено. Но вот в отдельно стоящих магазинах говорят все условия для отдыха.

6. Ну и наконец о планах — не надо врать и впаривать! Надо просто уметь предложить.

7. Те что пишут — компания говно и бегут отсюда, я уверена, для вас любая компания будет говном. Потому что вы сами себя не можете построить. Я не думаю что уйдя из 585 в другое место вы получаете зп больше, прилагая меньшие усилия!
всем удачи

продавец

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив в магазине, интересные тренинги, обучение хорошее, В любую ювелирку потом примут!

Что можно улучшить: Всегда есть к чему стремиться, открытие большего числа магазинов на последних станциях метро, хотелось бы работать поближе к дому; возможно расширила бы кол-во предлагаемых графиков

продавец

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Если кто-то думает, что в 585 только стоять в белой рубашечке и продавать изделия, то даже не идите. К нам много таких приходило и убегали. Работа не для ленивых. Как в любом магазине. Работа на ногах и действительно нужно продавать. Но коллектив у нас хороший, веселый, зарплата официальная, руководство адекватное, цены в магазине хорошие, товар не стыдно продавать. В целом очень комфортные условия для работы.

Что можно улучшить: График

управляющий магазином

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Я отработала в компании 585 2 года, пришла в компанию работать без опыта, меня бесплатно всему научили, за год я выросла от продавца до управляющего магазином, да конечно работа с людьми очень интересная, но и работать на ногах приходится, график насыщенный, но компания дает возможности расти и получать хорошую зарплату. Ушла из компании по причине переезда в другой город, где нет магазинов 585.

Что можно улучшить: Конечно хотелось бы более легкий график работы, но я понимаю, что зарабатывает тот кто работает.

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Устроился в 585 прошлым летом в г. Сочи. Сам я из Волгограда. Решил подработать в сезон, поработать официантом. Но в кафе жарко и работать до часу ночи. Поэтому пошел искать работу в магазины. Устроился в 585, так и остался на зиму))) «+» график до 21 (что для побережья редкость), оформление по ТК, белая зп, выская з/п (не меньше 35), позитивный коллектив. Если вернусь в Волгоград тоже пойду в 585)

Что можно улучшить: Меня все устраивает ))