585, Золотой

Фото 585, Золотой

Отзывы о 585, Золотой

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Торгующего товароведа от 18.10.2017. Благодарим за ваш отзыв.
Сожалеем, что у вас сложились неприятные впечатления от работы в нашей компании. Хотим отметить, что для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями.
Если вы не получили расчет после увольнения, то, пожалуйста, сообщите нам. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru

Что можно улучшить: В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru.

Торгующий товаровед

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсы отсутствуют, оклада нет, график работы - бардак, оплата труда(грубо говоря) сдельная. Можно просто простоять 12 часов бесплатно.

Что можно улучшить: При увольнении должны были рассчитать, чего, собственно говоря не сделали!!! Идёт уже 2ой месяц, а зп, за последний отработанный месяц, видимо выплачивать не собираются. 100 раз пожалел что связался с этой "шарашкиной конторой".

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 08.10.2017.
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями.
В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему в любом случае выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда. Действительно, иногда сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, а также решить другие проблемы из-за недопонимания с руководством вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.

Ювелирной сети 585/Золотой

Работал в компании меньше года Ковров

Плюсы: Не заметила, зато минусов столько... Как в сказке: чем дольше работаешь, тем страшней

Что можно улучшить: Ну начнём с "белой' зарплаты. Она составляет 9000 и процент с продаж, который выплачивается на усмотрение начальства. Захотели и лишили... По договору 9000 выплатили и достаточно. Как вам зарплата 7800 на руки за 20 смен по 12 часов!!!
Образовалась у нас недостача. Виновного нашли. У нас удержали всю мотивацию за 2 месяца. И вор будет компенсировать по суду. Круто!!! А если вспомнить, что золото было застраховано и вычитали не по закупочной стоимости изделий, а по рыночной, то масштаб навара компании поражает. По закону с продавцов 20% и после решения суда. Но руководство живёт по каким-то другим законам. И бороться бесполезно. Мы же подписали договор на 9000!!
Желаете помочь обогатиться компании- добро пожаловать в Золотой!
А нелепые придирки по выкладке и штрафы непонятно за что ещё больше убедитят вас в правильности выбора работодателя.
400 рублей за выход платят только первые 6 месяцев, а дальше только процент от продажи. Но почему-то никто этого не сообщает.
График супер плавающий. Не 2/2 не 3/2.а как получится.
Усиление на выходные... 4 человека в смену. Что там в четвером делать?
А уменьшение процента в праздники? Думаете выйдете 7-8матра и разбогатеете ?
Не-а. Вместо 14%с серебра вы получите 5%.
А приезды дго, дф, службы безопасности? Песня...
А письма счастья по утрам!!!
Писать можно очень много... Одно слово: шарашкина контора

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 03.10.2017.
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Действительно, в периоды высоких продаж, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru

не важно

Работал в компании 3-5 лет не важно

Плюсы: заработная плата

Что можно улучшить: не перегружать сотрудников с переработками. Не заставлять управляющих объектом работать по пятницам и субботам,без УО магазин не прекращает существовать,у многих семьи и дети.Выход в смену так же не всегда логичен,зачем заставлять работать даже в Пасху в полном составе коллектива и во все возможные праздники,которые хотелось бы проводить в кругу семьи,а не с коллегами?переработки абсолютно у любого сотрудника компании,особенно в декабре.Оливье можно начинать резать уже в подсобном помещении,т.к. увеличивают режим работы перед новым годом,но урезают заработную плату,хотя обслуживаешь и стараешься так же,как и в любой другой месяц,а получаешь урезанный в два раза мотивационный процент!
Изменить анкету тайника,покупатели бегут от продавцов после таких "умных" вопросов,как написано в бланке. К каждому клиенту индивидуальный подход нужен,мы люди,а не роботы.спрашивать "сколько баллов вы бы хотели потратить" абсолютно у каждого входящего-бред и только тайник оценит твою работу,реальные покупатели у виска покрутят!
Карьерный рост в компании есть в связи с текучкой кадров,мало кто может смириться с таким ритмом жизни.
Если есть люди,которым не нужна семья,которые желают забыть как выглядят родственники и друзья,то ВЭЛКОМ!

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 20.09.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Согласны, что такое отношения руководителя к сотрудникам неприемлемо. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся.
По вопросам о нарушении условий труда обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону к Директору по качеству.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Товароведа от 19.09.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников.
Наша компания полностью полностью соблюдает ТК РФ. Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников.

Что можно улучшить: В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: Только з/п

Что можно улучшить: Работала в Волгограде на Отрыды 1, хуже не видела ничего!!!!
Управляющая постоянно орет, подставляет, забирает клиентов и все кто ей восхищается тот друг, тому все можно, а если у тебя есть свое мнение то ты никто, а если ты друг управляющей тебе можно хамить клиентам, нецензурно выражаться при клиентах и даже посылать их)))

Товаровед

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: О плюсах не знаю. Но минусы есть.

Что можно улучшить: Не нарушать трудовой кодекс .Не заставлять работать сотрудников без выходных перед новым годом. У всех семьи . Да и не такой уж ажиотаж по ювелирным изделиям. Особенно рассмотрите это в маленьких городках.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Оператора от 30.08.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников.
По вопросам о нарушении условий труда и невыплаты заработной платы обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону к Директору по качеству.

Что можно улучшить: случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru.

Оператор

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: 1. Спортзал
2. Бесплатное питание
3. Развозка

Что можно улучшить: Во время выплачивать заработную плату . Супервайзеры хамки . Руководителя никогда не видно на месте .
В туалет сходить нельзя, зато супервайзер курят каждые 5 минут .
Обучить нормально не могут, как и ответить на вопросы .

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от продавца от 01.08.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Да, действительно, ключевые показатели эффективности сотрудников иногда меняется. Наша компания постоянно развивается, поэтому мы постоянно разрабатываем новые выгодные предложения для клиентов, работаем на рост продаж и других показателей, которые также приводят к повышению заработной платы сотрудников. Мы тщательно следим за тем, чтобы общий уровень заработной платы сотрудников был в рынке, а также не только не снижался, но и постоянно увеличивался.
Периодические изменения мотивации необходимы для того, чтобы сфокусировать внимание сотрудников на определенном направлении нашей компании, например, на новой акции или поступлении нового товара, для того, чтобы сотрудники максимально подробно изучили новый продукт и смогли лучше в нем ориентироваться. Проведение проверок тайных покупателем является наиболее лучшим способом проверки качества обслуживания. Мы всегда рады новым предложениям по улучшению условия работы компании, в случае их возникновения вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от программиста от 01.08.2017.
Благодарим вас за то, что оставили отзыв о нашей компании. Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска. В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от сотрудника от 01.08.2017.
Спасибо, что вы оставили отзыв. Наша сеть - это динамично развивающаяся компания, которая непрерывно следит за качеством обслуживания, так и за условиями труда. Чтобы мгновенно реагировать на любые изменения и был создан отдел качества. Если вы столкнулись с проблемой по выплате заработной платы, то просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru . Мы обязательно разберемся и исправим ситуацию.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от товароведа от 24.07.2017.
Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Согласны, что главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Если вы столкнулись с неприятной ситуацией, то мы готовы помочь. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru .

С уважением,

Работал в компании 1-2 года Туапсе

Плюсы: Плюс только в дружном коллективе, один за всех и все за одного

Что можно улучшить: Улучшить мотивацию, а не понижать Ее, не добавлять единицу, а потом увольнять кого либо, убрать тайных покупателей, в трудовом договоре за них никто подпись не ставил, не пройдя тайного покупателя дго и дф заставляют писать заявление на увольнение, это просто кошмар. Как дело касается серьёзного чего то так дго и дф ни чего не могут, согласовывают изделия ломбарда до следующего дня, клиенты уходят, а план требуют, странно.

программист

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: не знаю

Что можно улучшить: Позвонила HR, найдя мое резюме на хедхантере, предложила работу в 585, Золотой и серую зарплату. Ответил, что с ее хозяином не пил, воровать с ним не пойду: ст. 122 НК РФ, ст. 198 УК РФ никто не отменял, какой смысл помогать бежать налогов, если все, что ты за это получаешь - уголовная статья? Таково положение дел, граждане, ну а демагогия работодателя на сей счет - демагогией и остается. Мой совет , необходимо уважать законы страны, в которой живешь, каким бы "585 Золотым" ты не был.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет ни плюсов , ни отдела качества, ни тем более руководителя отдела качества . Обманывают людей даже тут :)

Что можно улучшить: Выплачивать зарплату, которую обещали на собеседовании , а не находить поводы и предлоги чтоб людям деньги не платить.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от сотрудника от 26 июля. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы сожалеем, что вы имели негативный опыт. Согласны, что доброжелательные отношения в коллективе помогают в работе и поддерживать их одна из главных задач руководителя. Если у вас есть дополнительные пожелания по улучшению работы просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru .
Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.