585, Золотой

Фото 585, Золотой

Отзывы о 585, Золотой

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании Золотой 2 месяца, пока все устраивает: Хороший коллектив, адекватное руководство, возможность карьерного роста

Что можно улучшить: пока всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: Работаю в компании с лета прошлого года, когда устраивалась на работу были сомнения, ведь тут нет оклада и зарплата зависит полностью от моих продаж. Меня привлекло официальное оформление, т.к. планируем с мужем брать ипотеку. Мои сомнения развеялись, зарплата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. А % от продаж даже интереснее, чем просто оклад, все зависит от меня.

Что можно улучшить: Из минусов нашей работы это график, бывает очень сложный, перед новым годом работаем «нон стоп», зато зарплата радует потом )))

ПК

Работает в компании меньше года Калуга

Плюсы: Я в этой компании новичок,конечно нужно привыкнуть,но все же!зарплата высокая, работа "не пыльная")))у нас в магазине девочки хорошие,понимающие.все прекрасно

Что можно улучшить: Единственное это график!!!3/3 было бы идеально

Попытка трудоустройства Омск

Плюсы: хороший заработок.

Что можно улучшить: г. Омск. ост. Жемчужина. ужасные коллеги. отсутствие наставничества. подставы с их стороны.хамское отношение со стороны продавцов консультантов. Зар.плата продавцов зависит от собственных продаж. За свою копейку готовы удавить любого. Не заинтересованы в помощи новым сотрудникам

торгующий товаровед

Работает в компании 1-2 года Староминская

Плюсы: Отзывы конечно интересные. Правильно написали, что работа в 585 не для ленивых. Работу нужно любить, тогда в ней будут одни плюсы. Я в компании почти год и полностью ей довольна. Жалею, что раньше не пришла. Я вообще такой человек, который не пойдет на работу которая не приносит удовольствие. Это просто издевательство над собой в первую очередь (откуда же тут нервам взяться), а так же и над людьми с которыми приходится работать. Была у меня одна работа я за 6000 год без выходных работала и время хватало и на мужа и на ребенка. Всем рекомендую работу в нашей компании. Работая здесь я поняла: "Как потопаешь, так и похлопаешь". Всем хороших продаж.

Что можно улучшить: Дать возможность продавцам самим делать заказ на товар, так как они знают своих клиентов и что им нужно

заместитель управляющего

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Прочитав множество отзывов, хотелось бы поделиться кратко своим опытом работы в компании. Мало какая из компаний в СПб на мой взгляд предоставляет такие условий труда , как 585/золотой ( ПОЛНОСТЬЮ белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные, досуг - конкурсы среди продавцов, однажды посчастливилось выиграть билетик на концерт, возможность обучения). Безусловно есть гиганты, которые также могут предложить подобное, но как правило все они находятся в Москве. Поэтому ругать работодателей можно долго. Мы всегда хотим больше чем есть и не ценим, что имеем. Ведь никто никого силой на том или ином месте не держит. Я люблю свою работу и с уверенностью могу сказать, уже если вы начали свою карьеру в Золотом с нуля, доказывайте, что вы лучший.

Что можно улучшить: Работа на ногах по 12 часов, но зато я всегда в форме :)

Продавец-товаровед

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Стабильная компания, зп полностью белая, выплаты своевременные, возможность карьерного роста

Что можно улучшить: Hабота весь день на ногах, учет товара 2 раза в день утром и вечером, приходится приходить немного раньше и уходить позже.

Работал в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Вот что меня всегда однозначно радовало, так это зарплата. Вся белая, на карточку МДМ и нет предела совершенству! Были у нас девчонки и по 50 тыс. зарабатывали.

Что можно улучшить: График напряженный, особенно когда все в отпуска летом начинают ходить.

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: График работы, коллектив, достойная з/п, которая ВОВРЕМЯ приходит на карту. Нет ни каких конвертов!

Что можно улучшить: 1. Что касается оплаты труда так тут одни плюсы. Люди которые оставляют отзывы типа, нечего там делать з/п маленькая, начальство говно, и т. д. — вы просто не умеете, ну или не хотите работать! За последние 3 месяца работы, с проходимостью в 20 человек в день я получала не менее 25 тысяч рублей. За прошлый месяц с проходимостью около 70 человек в день — 52000 рублей.

2. Что касается коллектива — тут многое зависит от управляющего и от тебя самого! как построите так и будет. Если ты *** — не жди хорошего отношения!

3.начальство — у меня управляющий один за все время работы! Отличный женщина, всегда поймет, поддержит и поможет. Знаю ребят, которые работают с отстойнейшим управляшкой — с таким — как себя поставишь, так и будешь дальше работать.

4. Карьерный рост — не вижу смысла идти даже на зума — т.к и просто пк можно заработать больше чем ум.

5. Ну, а что касается рабочего места, так тут да есть к чему стремиться. Я работаю в ТЦ у нас по правилам аренды многое не разрешено. Но вот в отдельно стоящих магазинах говорят все условия для отдыха.

6. Ну и наконец о планах — не надо врать и впаривать! Надо просто уметь предложить.

7. Те что пишут — компания говно и бегут отсюда, я уверена, для вас любая компания будет говном. Потому что вы сами себя не можете построить. Я не думаю что уйдя из 585 в другое место вы получаете зп больше, прилагая меньшие усилия!
всем удачи

продавец

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив в магазине, интересные тренинги, обучение хорошее, В любую ювелирку потом примут!

Что можно улучшить: Всегда есть к чему стремиться, открытие большего числа магазинов на последних станциях метро, хотелось бы работать поближе к дому; возможно расширила бы кол-во предлагаемых графиков

продавец

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Если кто-то думает, что в 585 только стоять в белой рубашечке и продавать изделия, то даже не идите. К нам много таких приходило и убегали. Работа не для ленивых. Как в любом магазине. Работа на ногах и действительно нужно продавать. Но коллектив у нас хороший, веселый, зарплата официальная, руководство адекватное, цены в магазине хорошие, товар не стыдно продавать. В целом очень комфортные условия для работы.

Что можно улучшить: График

управляющий магазином

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Я отработала в компании 585 2 года, пришла в компанию работать без опыта, меня бесплатно всему научили, за год я выросла от продавца до управляющего магазином, да конечно работа с людьми очень интересная, но и работать на ногах приходится, график насыщенный, но компания дает возможности расти и получать хорошую зарплату. Ушла из компании по причине переезда в другой город, где нет магазинов 585.

Что можно улучшить: Конечно хотелось бы более легкий график работы, но я понимаю, что зарабатывает тот кто работает.

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Устроился в 585 прошлым летом в г. Сочи. Сам я из Волгограда. Решил подработать в сезон, поработать официантом. Но в кафе жарко и работать до часу ночи. Поэтому пошел искать работу в магазины. Устроился в 585, так и остался на зиму))) «+» график до 21 (что для побережья редкость), оформление по ТК, белая зп, выская з/п (не меньше 35), позитивный коллектив. Если вернусь в Волгоград тоже пойду в 585)

Что можно улучшить: Меня все устраивает ))

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Хочу поделиться своим опытом работы в ювелирной сети 585, проработала в компании 2 года получила отличный опыт работы. Это моя первая работа, пришла в компанию, когда мне было 19 лет, обучение бесплатное, на месте ехать никуда не нужно, график конечно сложный, но и плюс в том, что сама могла влиять на свою зарплату, это Вам не голый оклад! Ушла по причине переезда в другой город, вышла замуж

Что можно улучшить: сложный график работы

продавец-кассир

Работает в компании меньше года ростов-на-дону

Плюсы: Пришла работать в магазин 585 в ноябре. Поначалу пугала ответственность, все таки если украдут какую-то цепочку потом расплачиваться. Но к счастью таких ситуаций не возникало и от других продавцов о таком не слышала, все ящики и витрины закрываются. Нравится коллектив, все доброжелательные, всегда готовы помочь и подсказать. Информации нужно запомнить очень много. График сложноватый 4/2, работа на ногах, но зарплата хорошая. Особенно в праздники. В целом работой в магазине довольна.

Что можно улучшить: график

Товаровед

Работает в компании 1-2 года Сочи

Плюсы: Итак, рассказываю по порядку )))
Из плюсов: высокая з/п, возможность карьерного роста, доброжелательный коллектив

Что можно улучшить: Из минусов: работа на ногах (что лично для меня и не минус вовсе, но если любите посидеть то это не для вас). В праздники работаем без выходных например перед новым годом, но это хорошо оплачивается, потому что продажи высокие.
В общем если умеете и хотите работать то все условия для этого есть.