585, Золотой

Фото 585, Золотой

Отзывы о 585, Золотой

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 01.12.2017. Благодарим за ваш отзыв.
Если вы не получили расчет после увольнения, то, пожалуйста, сообщите нам. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru

Что можно улучшить: В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 04.12.2017. Благодарим вас за обратную связь.
Наша компания полностью полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству.

Что можно улучшить: Также в случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону к Директору по качеству.

Неважно

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Белая заработная плата

Что можно улучшить: Компания преднамеренно нарушает трудовое законодательство! В компании практикуются сокращения женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, что, к слову, грозит уголовной ответственностью для должностных лиц компании. Рекомендую руководству очнуться и перестать видеть в работниках исключительно инструмент для зарабатывания денег.

Неважно

Работает в компании Санкт - Петрербург

Плюсы: Пока одни расстройства

Что можно улучшить: Здравсвуйте, Я бы хотела узнать,почему ,если я честно отработала, но по семейным обстоятельствам увольняюсь и не могу больше продолжать работать ,мне не выдают зарплату по закону,то есть в день моего увольнения ? а говорят ,что получу ее через 3 месяца,при этом ,мне это скзали только т когда я заговорила об увольнении ? Так ещё говорят,что вообще могу её не получить ,если пройдёт ревизия и не досчитаются каких - то изделий. Возникает вопрос то есть если ещё что - то пропадёт за эти три месяца,а я уже работать не буду ,у меня тоже это вычтут из зарплаты? Честно говоря ,очень обидно! Вы не думаете ,что ваша рабочая сила скоро все таки соберётся и подаст на вас в суд?

Заместитель управляющего

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Г. Екатеринбург. Хороший Дго *** всегда во всем поможет и подскажет. Работает на износ, но болеет за своё дело и работу.
Хороший коллектив, взаимовыручка.
По зарплате как похлопаешь, так и полопаешь, не
Жаловалась. Уводилась по состоянию здоровья. Хотя уходила со слезами на глазах.

Что можно улучшить: Улучшить: график работы в отпуска, если уходит уо/зуо второй сотрудник работает без выходных -у нас тоже есть семьи и дети. И жизнь за пределами золотого не заканчивается.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта от 23.10.2017. Благодарим вас за обратную связь.
У каждого сотрудника существуют свои обязанности. В том числе и выкладка товара на витрины и сохранение его надлежащего вида и качества. По итогам выполнения данных обязанностей и складывается заработная плата. В магазинах нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями.
Если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему в любом случае выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда.
Будем рады получить предложения по улучшению условий труда по email: radivas585@zolotoy.ru
Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Неважно

Плюсы: Плюсов нет вообще

Что можно улучшить: Мне хватило месяца. Графика работы нет,сказали устраивают по трудовому договору, но по закону один договор отдаётся работодателю второй у начальства. Приходить надо было раньше времени, таскать планшеты, выкладывать все это по своим местам и также закладывать обратно соответственно из за этих перетаскиваний, было много брака в изделии. Но мы их все равно продавали) За этот мартышкин труд нам конечно не платили. Оклада не было никакого. Лишь проценты от продаж. Клиентов отбирала товаровед,которая помимо этого работает в ломбарде. Решила уволиться. Не советую для трудоустройства -это место !

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Торгующего товароведа от 18.10.2017. Благодарим за ваш отзыв.
Сожалеем, что у вас сложились неприятные впечатления от работы в нашей компании. Хотим отметить, что для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями.

Торгующий товаровед

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсы отсутствуют, оклада нет, график работы - бардак, оплата труда(грубо говоря) сдельная. Можно просто простоять 12 часов бесплатно.

Что можно улучшить: При увольнении должны были рассчитать, чего, собственно говоря не сделали!!! Идёт уже 2ой месяц, а зп, за последний отработанный месяц, видимо выплачивать не собираются. 100 раз пожалел что связался с этой "шарашкиной конторой".

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 08.10.2017.
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями.
В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему в любом случае выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда. Действительно, иногда сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, а также решить другие проблемы из-за недопонимания с руководством вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.

Ювелирной сети 585/Золотой

Работал в компании меньше года Ковров

Плюсы: Не заметила, зато минусов столько... Как в сказке: чем дольше работаешь, тем страшней

Что можно улучшить: Ну начнём с "белой' зарплаты. Она составляет 9000 и процент с продаж, который выплачивается на усмотрение начальства. Захотели и лишили... По договору 9000 выплатили и достаточно. Как вам зарплата 7800 на руки за 20 смен по 12 часов!!!
Образовалась у нас недостача. Виновного нашли. У нас удержали всю мотивацию за 2 месяца. И вор будет компенсировать по суду. Круто!!! А если вспомнить, что золото было застраховано и вычитали не по закупочной стоимости изделий, а по рыночной, то масштаб навара компании поражает. По закону с продавцов 20% и после решения суда. Но руководство живёт по каким-то другим законам. И бороться бесполезно. Мы же подписали договор на 9000!!
Желаете помочь обогатиться компании- добро пожаловать в Золотой!
А нелепые придирки по выкладке и штрафы непонятно за что ещё больше убедитят вас в правильности выбора работодателя.
400 рублей за выход платят только первые 6 месяцев, а дальше только процент от продажи. Но почему-то никто этого не сообщает.
График супер плавающий. Не 2/2 не 3/2.а как получится.
Усиление на выходные... 4 человека в смену. Что там в четвером делать?
А уменьшение процента в праздники? Думаете выйдете 7-8матра и разбогатеете ?
Не-а. Вместо 14%с серебра вы получите 5%.
А приезды дго, дф, службы безопасности? Песня...
А письма счастья по утрам!!!
Писать можно очень много... Одно слово: шарашкина контора

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 03.10.2017.
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Действительно, в периоды высоких продаж, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru

не важно

Работал в компании 3-5 лет не важно

Плюсы: заработная плата

Что можно улучшить: не перегружать сотрудников с переработками. Не заставлять управляющих объектом работать по пятницам и субботам,без УО магазин не прекращает существовать,у многих семьи и дети.Выход в смену так же не всегда логичен,зачем заставлять работать даже в Пасху в полном составе коллектива и во все возможные праздники,которые хотелось бы проводить в кругу семьи,а не с коллегами?переработки абсолютно у любого сотрудника компании,особенно в декабре.Оливье можно начинать резать уже в подсобном помещении,т.к. увеличивают режим работы перед новым годом,но урезают заработную плату,хотя обслуживаешь и стараешься так же,как и в любой другой месяц,а получаешь урезанный в два раза мотивационный процент!
Изменить анкету тайника,покупатели бегут от продавцов после таких "умных" вопросов,как написано в бланке. К каждому клиенту индивидуальный подход нужен,мы люди,а не роботы.спрашивать "сколько баллов вы бы хотели потратить" абсолютно у каждого входящего-бред и только тайник оценит твою работу,реальные покупатели у виска покрутят!
Карьерный рост в компании есть в связи с текучкой кадров,мало кто может смириться с таким ритмом жизни.
Если есть люди,которым не нужна семья,которые желают забыть как выглядят родственники и друзья,то ВЭЛКОМ!

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 20.09.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Согласны, что такое отношения руководителя к сотрудникам неприемлемо. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся.
По вопросам о нарушении условий труда обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону к Директору по качеству.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Товароведа от 19.09.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников.
Наша компания полностью полностью соблюдает ТК РФ. Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников.

Что можно улучшить: В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: Только з/п

Что можно улучшить: Работала в Волгограде на Отрыды 1, хуже не видела ничего!!!!
Управляющая постоянно орет, подставляет, забирает клиентов и все кто ей восхищается тот друг, тому все можно, а если у тебя есть свое мнение то ты никто, а если ты друг управляющей тебе можно хамить клиентам, нецензурно выражаться при клиентах и даже посылать их)))

Товаровед

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: О плюсах не знаю. Но минусы есть.

Что можно улучшить: Не нарушать трудовой кодекс .Не заставлять работать сотрудников без выходных перед новым годом. У всех семьи . Да и не такой уж ажиотаж по ювелирным изделиям. Особенно рассмотрите это в маленьких городках.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Оператора от 30.08.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников.
По вопросам о нарушении условий труда и невыплаты заработной платы обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону к Директору по качеству.

Что можно улучшить: случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день.
Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Оператора от 30.08.2017.
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Сожалеем о том, что у вас был негативный опыт в работе. Сотрудники и руководители компании всегда готовы ответить на любые вопросы и решить любую проблему.
Если вы столкнулись с проблемой по выплате заработной платы, условиям труда и другим вопросам, то просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru . Мы обязательно разберемся и исправим ситуацию.

Оператор

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: 1. Спортзал
2. Бесплатное питание
3. Развозка

Что можно улучшить: Во время выплачивать заработную плату . Супервайзеры хамки . Руководителя никогда не видно на месте .
В туалет сходить нельзя, зато супервайзер курят каждые 5 минут .
Обучить нормально не могут, как и ответить на вопросы .