585, Золотой

Фото 585, Золотой

Отзывы о 585, Золотой

Работал в компании меньше года Курганинск

Плюсы: Достойная зарплата, дружный коллектив, возможен карьерный рост.

Что можно улучшить: Работала в компании почти год, из за опоздания уволилась, благодаря новому ДГО в Курганинске . не могу вернуться в компанию из-за неадекватных рекомендаций. Хотелось бы вернуться.

Руководитель отдела качества

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 18.02.2018
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Согласны, что главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю.

Что можно улучшить: Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.

Руководитель отдела качества

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 15.02.2018.
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы всегда готовы помочь нашим сотрудникам в случае возникновения рабочих проблем.

Что можно улучшить: Если вы столкнулись с конкретной проблемой, которую не может решить ваш непосредственный руководитель, или с другой сложной ситуацией, то просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно проведем служебную проверку по вашему случаю.

Работает в компании Ульяновск

Плюсы: ЗП

Что можно улучшить: Работаю в компании около года. Подскажите пожалуйста, тот факт, что не могу получить трудовой договор на руки, что в мороз сотрудников заставляют раздавать листовки на улице и эта работа не оплачивается,что за почти 13 часовой рабочий день я не имею права на обед и ужин, т.к цитирую «в режиме работы нет перерыва» - это политика компании или самодурство на местном уровне ДГО?

Работает в компании Ульяновск

Плюсы: Интересная работа. Возможность заработать хорошую З.П. Корпоративное обучение.

Что можно улучшить: Не хочу говорить о всей организации в целом и собирать сплетни о компании. Могу только передать своё мнение и мнение большинства сотрудников нашего города.Работаю в компании меньше года. ДГО считает себя Богом! Ненормативная лексика, хамство, переход на личности, откровенное издевательство- это естественно в общении с персоналом. Мания величия! « Я здесь директор! Я сказала! Если, что то не устраивает, я здесь никого не держу!» Очень приветствуется лицемерие и подхалимство. Презенты от сотрудников на праздники, ДР и за « помощь в работе», которая просто входит в обязанности ДГО, тоже очень приветствуются. О реально, какой то помощи сотруднику, совершившему ошибку речи быть не может, за исключением может быть нескольких « доверенных лиц».
Регламент существует только для наказания ПК. ДГО может позволить себе нарушение правил и приказать сотруднику сделать это, если в этом есть его интерес. Но в любом случае если, что то пойдёт не так, ответственность за вами. Ведь это вы нарушили регламент и никто не докажет, что это был приказ руководителя, запугивавшим вас увольнением при не исполнении. Звонки и письма вышестоящему руководству, только с согласования ДГО. Не смотря на то, что телефоны руководителей переодически вывешиваются, звонить запрещается. Сотрудники бояться звонить на горячую линию, с жалобами, бояться потерять работу.Очень жаль, что из-за таких руководителей портится мнение об организации в целом. Жаль, что прекрасное обучение, для помощи в работе, не всегда применяется на практике, а существует только для сдачи экзамена и отчета ДГО « о хорошо проведённой работе с персоналом». Надеюсь обратить внимание на проблему и адекватное отношение руководства к этому отзыву.

Продавец кассир

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: 14часовой рабочий день. Не выплачивают оклад. Мы и продавцы и уборщики. Штрафы, заценки. График обещали 4/2 5/2 , по итоге 10/1 8/1 как то так. В моем случае ушла в декрет в начале августа , секретные выплатили лишь 28 сентября.хотя все заявления были заранее написаны. По окончанию больничного по родам так же прошло больше месяца а выплат на ребенка не добиться .трубку никто не берет , на письма не отвечают .ДФ ничем помочь не может, не хочет.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Здравствуйте, хотелось бы обратиться к руководству компании. Вас не смущает отсутствие положительных отзывов? И однотипные шаблонные ответы с вашей стороны. Причем абсолютно понятно, что графика нет и это не временно, а норма. Контроль своего же дохода сотрудниками не возможен в связи с меняющимся %. И т.д. А конкретные и четкие ответы отсутствуют, не говоря о принятии мер в решении данных вопросов. С уважением Е.

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 09.02.2018
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников.

Что можно улучшить: В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.

Работает в компании больше 10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 10.02.2018
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
Увы, текучесть кадров - это обычное явление для компаний розничной торговли. Чтобы снизить частоту смены персонала, мы стараемся создавать максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска. Мы постоянно вкладываемся в развитие сотрудников, проводим обучающие тренинги, организуем курсы в корпоративном университете и самые талантливые и мотивированные сотрудники быстро растут по карьерной лестнице в нашей компании.

Что можно улучшить: Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.

Работает в компании больше 10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 08.02.2018
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы.

Что можно улучшить: В случае, если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону Директора по качеству +79313356369.

Работает в компании больше 10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 06.02.2018
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
Главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю.

Работает в компании больше 10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 05.02.2018
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
В периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы.

Что можно улучшить: В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru.

Работает в компании больше 10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 01.02.2018.
Спасибо, что оставили отзыв о работе в нашей компании.
Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями.
В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему в любом случае выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда. Иногда сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: белая зп

Что можно улучшить: ГРАФИК и ДФ!!!В компании имеется "рекомендуемое количество персонала в смену",но для ДФ не существует слово "рекомендуемое". Если у вас в коллективе заболел сотрудник или ушел в отпуск,или вообще у вас не хватает персонала, т.к. кто-то уволился, то она принуждает работать в таком же количестве в смену,как в этой "рекомендации" на ваше штатное расписание. Постоянные угрозы,что она уволит всех,кого что-то не устраивает. Производит впечатление неуравновешенной женщины,которая никогда не слышала о деловом общении. Неужели так трудно найти ДФ,которая будет мотивировать сотрудников?Проработала в компании не мало,очень жалко,что из-за таких неудовлетворенных жизнью дам,пришлось уйти

Работал в компании 1-2 года Сургут

Плюсы: Зп вовремя .
Работала в городе Сургуте ,компания ужасная сотрудников своих не ценит,больше полгода работают совсем обездушенные сотрудники.В целом если ты терпила и не уважаешь себя,добро пожаловать в компанию,будешь работать без выходных,и получать за это свои 20 т.руб. А еще к тебе будут приходить "директора" И выносить мозг,Так же управляющая верит тому что она действительно управляющая и будет что то потяфкивать,Хотя обязанности такие же как и обычного продавца.

Что можно улучшить: Улучшить график, Мотивацию,поменять Дф и ДГО,текучка кадров,нет стабильности ни в чем,штрафы,заценки, недосдачи-все это 585 золотой

ттл

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Работа в 585 Золотой для трудолюбивых ответстанных и желающих учиться и развиваться. И зп хорошая. Не отрицаю что график тяжелый, но не потопаешь не полопаешь как говориться.Тем более большое количество тренингов, онлайн обучение, интересного,полезного, для зароботка, причем качественные и бесплатные. Всё на развитие компании и сотрудников. Главное учить, применять всё это и не лениться, соблюдать все правила продаж и регламент компании, а так же технику безопасности,тогда ни штрафов, не заценок и зп хорошая! Всетаки не дураки сидят письма пишут, обучение проводят, технику безопасности и различные штрафы и тд..! К магазину относитесь как к дому своему а к покупателем как к своим гостям.

Что можно улучшить: График и отпуск неделя- это не отпуск

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Зарплата устраивает,но за такое количество часов могли бы и оклад

Что можно улучшить: Больше всего не устраивает то,что приходится постоянно стоять,независимо от того есть покупатели в торговом зале или нет(а рабочий день 13 часов!!!)Работаю уже больше 2-х лет в компании,сил и здоровья уже практически нет,спасибо 585,за варикоз!!!

продавец

Работал в компании Саратов

Плюсы: нет

Что можно улучшить: ужасное отношение к вновь прибывшим сотрудникам, к новеньким, считают себя королями,хотя мизерная заработная плата, график просто ужасный, если у вас нет никакой жизни и вы не хотите жить нормально с семьей и друзьями то тогда вперед, максимум 5 выходных за весь месяц причем зарплата при этом не увеличивается а так и остается на уровне 10 тысяч! подумайте 100 раз прежде чем тратить свое время

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: На своем объекте если честно я не вижу не одного плюса,ужасный коллектив,соотношении проведенного на работе времени и затраченных сил к зарплате очень огорчает,сотрудников не ценят, на нашем объекте продавец не имеет даже право голоса,о карьерном росте тут и речи быть не может,единственный плюс это то что работаете в теплом и чистом помещении

Что можно улучшить: С режимом работы,начальство с "короной" на голове

ТТ

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая з/п

Что можно улучшить: По порядку:
- рабочий день по 13,5 часов на ногах! Сидеть нельзя!
- график как получится, иногда по 5-10 дней подряд,в НГ по 14-15 дней подряд без выходных!
- оплата труда - сколько заработаешь, % -ты меняются 3 раза в год без согласия сотрудников, просто ставят перед фактом
- штрафуют за все,работа по стандартам, постоянный видеоконтроль, листовку не
выдал -штраф!
- сидеть нельзя вообще!
- поешь, если успеешь!
- повышение как наказание! Управляющий не имеет также никакого оклада, только сколько продаст, так же как продавец,но поверьте целый день будете бесплатно отчёты печатать!
-в ломбард сажают не спрашивая! Ломбард не оплачивается! Сидите пилите бесплатно! Тратьте время бесплатно! Ошибку
сделаете - вычтут с з/п по продажам!
- постоянная текучка сотрудников, недостачи, инвентаризация не проводится при приеме на работу , да и при увольнение тоже редко! А платят работающие в момент инвентаризации сотрудники!
-все праздники будешь работать!
Одним словом -работа временная для холостых людей! Семейные и с детьми можете даже не рассматривать! Уйдете через 3 месяца!