Работа в 585 Gold

Отзывы сотрудников о компании 585 Gold

Продавец-консультант

Пришла в эту компанию 5 лет назад, даже не заметила как время пролетела, коллектив замечательный, всегда друг друга потдерживают.
В компании официальная белая зарплата, выплаты всегда вовремя, з/п зависит от ваших продаж.
Трудоустройство с первого дня.
Конкурсы и подарки как для сотрудников так и для детей
График составляется с учётом ваших пожеланий на выходные.
Хотелось бы убрать штрафы, но если соблюдать регламент их не будет.

Ведущий продавец-консультант

Пермь,
Официальное трудоустройство, белая заработная плата , рядом с домом
График работы, медицинское страхование, корпоративные мероприятия

Пермь,
Официальное трудоустройство с первого дня, оплата больничных и отпусков.
Высокий уровень заработной платы, оклад + личный процент от продаж.
Удобный график составляется в зависимости сезона и трафика, учитываются пожелания персонала на выходные дни. Но в основном график 2/2.
Проводятся различные конкурсы для сотрудников и их детей, достойные призы.
Корпоративные скидки на ювелирные украшения.
Обучение за счет компании в процессе работы, также есть перспектива карьерного роста.
Классный коллектив, отсутствие конфликтов.
Для кого-то может быть минусом то, что процентная часть зп зависит только от самого человека.

январь 2022
Долго не могла найти работу, парень посоветовал поискать в интернете. Так и пришла в салон 585 GOLD и не жалею, что устроилась к ним. Очень хорошее начальство, без звездной болезни, уважительно относятся к сотрудникам. Условия тоже комфортные вполне для работы. Лично мне приятно целый день находиться среди всяких блестящих изделий, когда за окном серый асфальт.
Я в этой компании новый сотрудник и на данный момент мне все нравится.

Самара,
декабрь 2021
1,3
Красивое и удобное расположение магазина.Возможность обучения работе в ломбарде.
Уменьшить прессинг на продавцов (необоснованные штрафы,непрозрачное начисление з/п.)

декабрь 2021
Пришла в магазин 585 GOLD просто, чтобы подработать немного. В итоге эта подработка длится уже почти 1,5 года)) Быстро влилась в коллектив, даже на выходных иногда встречаемся посидеть в кафе, отдохнуть. За это время успела набраться опыта, стала работать еще лучше, оттого даже надбавки по з/п стала получать. Сразу видно, что начальство ценит своих сотрудников.
Все устраивает. Так что компанию рекомендую, как для работы, так и для возможности найти новых друзей

Тюмень,
ноябрь 2021
Руководство здесь очень понимающее. Я учусь в университете, но для работы здесь мне пошли на встречу и скорректировали мой график. Работа нравится, в целом, очень хорошая. Всё основное в начале объясняют, общению с клиентами учат. Девочки-продавцы другие славные – и поддержат, и подменят, если что. Приятно работать в такой дружеской атмосфере и с регулярной зп.
Все на высшем уровне, придраться не к чему. Так что рекомендую
Самые высокие зарплаты в 585 Gold
Товаровед

октябрь 2021
В 585 GOLD работаю около двух лет, правда поменяла несколько их салонов из-за частых переездов. Условия полностью устраивают. Выплаты всегда вовремя. По нашим временам вполне нормальная зарплата плюс еще набегает сверху с учетом большого объема продаж в предпраздничные дни. Коллективы везде разные, где-то более дружные, где-то просто деловые отношения, в любом случае, работать комфортно.
Все устраивает. Сколько работаю никогда не думала о другой работе. Так что компанию рекомендую не только для работы, но и для новых знакомств

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585 Gold

Рекомендуют ли сотрудники компанию 585 Gold для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию 585 Gold для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании 585 Gold оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании 585 Gold оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании 585 Gold оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Наша Компания - крупнейшая ювелирная сеть России

Наша миссия

Сделать красивые золотые украшения доступными для каждого по цене и месторасположению.

Предоставить доступные по месторасположению услуги ломбардов с хорошим соотношением цена/качество.

Наши ценности

Эффективность и экономность

Мы эффективны во всем, что мы делаем.

Команда

Мы работаем как одна команда в интересах нашей Компании.

Мы несем ответственность за наши действия и действия команды.