Работа в Региондевелопмент

Отзывы сотрудников о компании Региондевелопмент

«Региондевелопмент» — основанная в 2010 году бывшими топ-менеджерами Coalco молодая компания с амбициозными целями и идеями, которая уже заслужила статус девелопера нового поколения. Основные направления деятельности компании — инвестиции и строительство жилой недвижимости в Московской области. Собрав опытную команду, мы стремительно движемся к целям, устанавливаем новые стандарты качества в отрасли и обязательно пополним портфолио новыми, интересными проектами.

Квартал «9-18» в городе Мытищи — новый проект компании, который должен задать новые стандарты пригородного жилья. На его примере мы покажем, как комфортное жилье уровня «бизнес-класс» может быть доступным. Уникальность строящегося Квартала «9-18» заключается в соотношении высокого качества как самой архитектуры, так и окружающей среды, которую мы формируем с заботой о будущих жильцах квартала и его окрестностей. В своих проектах мы стремимся не только формировать качественные социальную и спортивную инфраструктуры для жильцов, но и создавать обстановку, стимулирующие развитие района в целом.

Почта России
Спортмастер