Работа в МСТ Шиппинг Сервис

Отзывы сотрудников о компании МСТ Шиппинг Сервис

Менеджер по международным перевозкам

Работал больше 10 лет
прекрасный коллектив, комфортные условия работы и график.
возможности роста в компании

Отличный коллектив, адекватное и справедливое руководство. Зарплата выплачивается всегда без задержек. Гибкий график работы и отпуска. Всегда интересные и веселые корпоративные мероприятия. Своя кухня в офисе и большая парковка перед БЦ.
Хотелось бы чуть больше места для архива.

Отличная компания, если у вас есть желание работать и зарабатывать большие деньги. Редкая компания, где нет ограничений при выплате процентов/бонусов, когда начинаешь получать большие суммы. Лояльное и адекватное руководство. Прозрачная и без подвохов система выплаты бонусов. Если у сотрудников отличные результаты, есть возможность гибкого графика или удаленной работы. ДМС очень хороший (выдают после испытательного срока).
По улучшению не мешало бы сделать небольшой косметический ремонт на кухне.

Возможность расширять знания в рамках рабочего процесса. Понятные задачи поставленные перед сотрудниками.
Климат в коллективе.

близость к дому. и условия труда.
Комфортные условия и адекватное руководство.
близость к дому и условия труда.

Хорошее рабочее место,дружественный и веселый коллектив.
Выплата зарплаты без задержек.
Карьерный рост,заработную плату.

довольно не плохая компания для начала карьеры. Ответственности дадут столько, сколько сможешь унести. Что способствует активному профессиональному росту
ЗП конечно ниже рынка.

Ведущий специалист экспортного отдела

февраль 2022
Зарплата чуть выше рынка, хороший коллектив, известность на рынке, объём работы
Внедрение CRM системы

Менеджер по логистике и ВЭД

ноябрь 2021
Положительные стороны:уравновешенность, адекватность, выполняемые требования.

Отрицательные :карьерный рост не предусмотрен, предпочтут взять сотрудника со стороны, нежели "вырастить" имеющиеся кадры. Потенциал сотрудников не будет замечен. Повышения зарплаты нет, премий нет.
Заявленного в вакансии полиса ДМС нет.
Переработка и отсутствие отпуска.
Увеличить зарплату или премии. Сделать обещанный в вакансии ДМС.
Отпуск. Директор филиала должен быть все таки компетентный человек которые хотя бы делал вид, что относится с уважением к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСТ Шиппинг Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСТ Шиппинг Сервис для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию МСТ Шиппинг Сервис для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МСТ Шиппинг Сервис оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МСТ Шиппинг Сервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МСТ Шиппинг Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

ООО "МСТ Шиппинг Сервис"  было основано в 1991 году и по настоящее время остается одним из лидеров в сфере транспортных услуг в России.

Мы были в числе первых в Санкт-Петербурге, кто организовывал контейнерные перевозки «от двери до двери». За время своей работы мы накопили большой опыт в перевозках, и поэтому всегда готовы найти для своих клиентов наиболее надежный, удобный и экономичный способ доставки груза.

Мы организуем все виды перевозок грузов и транспортно-экспедиторское обслуживание во всех морских портах Российской Федерации ( в том числе в Санкт-Петербурге, Усть-Луге, Новороссийске, Владивостоке, Восточном), а также портах Финляндии, Прибалтийских государств и др.

Наши филиалы работают в Москве, Владивостоке, Хельсинки и Барселоне. Головной офис расположен в Санкт-Петербурге.

В группу Компаний "МСТ Шиппинг Сервис" также входят ряд компаний, связанных с агентской, экспедиторской и внешнеторговой деятельностью.
Компания также владеет автопарком грузовых автомобилей Volvo и Scania (г. Санкт-Петербург).

В рамках улучшения качества оказания услуг в компании была внедрена Система Управления Качеством, сертифицированная Ассоциацией по сертификации "Российский морской регистр судоходства", о чем выдан сертификат соответствия международным стандартам ИСО 9001. Так с  2004 года компания MCT Шиппинг Сервис имеет сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001.

Мы заботимся о своих сотрудниках и поэтому открываем новые горизонты тем, кто приходит в наш коллектив. Если Вы уверены в себе - присоединяйтесь к нашей профессиональной команде!

Для студентов ВУЗов мы предлагаем прохождение практики в нашей Компании.

Для развития работников Компании существуют широкие возможности - корпоративные тренинги, профильные курсы и семинары.

Мы заинтересованы в том, чтобы продвигать по карьерной лестнице собственных сотрудников, помогая им адаптироваться в новой должности. Многие руководящие должности в Компании занимают сотрудники, начинавшие трудиться в МСТ Шиппинг Сервис рядовыми специалистами или студентами.

Мы предоставляем нашим сотрудникам достойный социальный пакет и конкурентоспособную заработную плату.

Если Вы хотите стать частью дружной команды Группы Компаний "МСТ Шиппинг Сервис", ждем ваших откликов!