МСТ. Мебель

Фото МСТ. Мебель

Отзывы о МСТ. Мебель

Оператор порошковой окраски

Работал в компании меньше года Ижевск

Плюсы: Рабочие места оборудованы условия труда более мнение

Что можно улучшить: Работаешь как раб!!! Не доплачивают ни за что переработки говорят надо но платить увы! Зп ни разу ни получил авансы раз в 2 неделе тысяч по 7 из того что моя зп должна быть была 30 получал я меньше половины при увольнении кинули дали 8 и все остальное уже как год не могу получить людей держат за го... Компания стремнинная текучка большая мало кто работает долго не советую туда идти

Работал в компании меньше года Ижевск

Плюсы: ЗП платят каждую неделю, правда часть остается на предприятии до вашего увольнения.

Что можно улучшить: график работы, если вы не офисный сотрудник, то будьте готовы пахать 12 часов в день с 2 выходными на неделе

Продукция мебельной фабрики МСТ.Мебель представлена по всей России и за ее пределами. Изо дня в день мы растем и расширяемся, а значит, растет и наша команда. Коллектив фабрики и сети мебельных салонов Шкап насчитывает уже 500 человек. Мы учим и растим своих сотрудников.

Что мы предлагаем:

• Стабильная зарплата
  • Скидки на продукцию
  • Бонусы от компании
  • Дружный коллектив

Вы работаете – мы платим!