Работа в Декаро

Отзывы сотрудников о компании Декаро

Лояльное руководство с современным подходом к решению проблем, часто идут на встречу.
Большая тёплая база и много интересных задач без просиживания штанов и поиска клиентов.
Зарплату платят стабильно, всегда понятно за что и какой был план.
Тяжело бывает припарковать машину

Категорийный менеджер

Нижний Новгород,
Интересный продукт, расположение офиса, рабочее место, неплохой коллектив. Наличие дней здоровья.
Коммуникации руководитель/сотрудник желают лучшего. Требования постоянно растут и регулярно ударяют по KPI. Неадекватные сроки для выполнения задач. Вечный аврал. При трудоустройстве обещают больше, чем платят на самом деле. Меняют функционал и мотивацию по своему усмотрению. Гайки закручивают постепенно, но жёстко. Переработку не оплачивают. Увольняют за один день, когда ничего не предвещает. Многие уходят сами. Текучка кадров. Количество директоров зашкаливает.

Март 2023
Спасибо за развернутый отзыв о работе в нашей компании! Касаемо коммуникации с руководством, у любого сотрудника есть возможность обсудить насущные вопросы на регулярных планерках или внепланово, предварительно поставив в известность. Такая возможность есть далеко не во всех компаниях. На счет системы мотивации и выплат. Мы стараемся создать комфорт для каждого сотрудника нашей компании. Взамен ждем отдачи в виде выполненных задач, которые обговариваются между сотрудником и руководителем каждый месяц, после утверждается план на месяц в формате KPI, где все четко и прозрачно.
"Текучка кадров" была связана с ошибками в подборе персонала, тк ранее у нас не было hr-отдела. Компания активно растет и развивается, поэтому в штате появился дополнительно сотрудник этой специальности, чтобы грамотно формировать коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Декаро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Декаро для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Декаро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Декаро оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Декаро оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Декаро оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Decaro - один из ведущих импортеров дизайнерских настенных покрытий (обои, краски, панно) и интерьерного текстиля. Мы эксклюзивно представляем в России и странах СНГ более 30 премиальных брендов из Европы и США, поддерживая в наличии на своём складе широчайший ассортимент дизайнерских материалов для отделки стен.

Мы гордимся Продуктом, который мы создаем и развиваем. Гордимся своими партнерами - производителями с богатой историей, традициями и ценностями. Мы построили большую Дилерскую сеть, объединяющую на данный момент более 350 ведущих интерьерных шоурумов в 78 городах нашей страны. Каждому из наших партнеров мы хотим уделять еще больше внимания и заботы, успешно реализовывая совместные проекты и стратегии.

Наши современные арт-пространства расположены в двух городах - Москве и Нижнем Новгороде. В офисах и шоурумах царит вдохновляющая атмосфера и дизайнерская эстетика. В 2021 году мы открыли наш флагманский шоурум на Пресне, в котором каждую неделю проводим творческие дружеские встречи с дизайнерами интерьера и архитекторами Москвы.

Decaro молодая команда по среднему возрасту и духу сотрудников. У нас нет жесткого дресс-кода, штрафов, учета времени проведенного в офисе, и нет задержек выплаты зарплаты. Сотрудники получают премии, честные проценты от своих продаж и отпускные. Мы всегда поддерживаем коллег как в радостные, так и в трудные минуты. Категорически не принимая в свои ряды зануд и нытиков. Мы не ставим задач по прозвону незнакомых клиентских баз, встреч для статистики, спам-рекламы и не придерживаемся отношения к клиентам, построенного по принципу АВС-анализа продаж.

Мы ориентированы на развитие нашей компании, профессиональный рост команды и узнаваемость наших брендов. Поэтому мы ежегодно обновляем и расширяем портфель эксклюзивных брендов, творчески подходим к продвижению и PR, прокачиваем свои навыки, экспериментируем, совершенствуемся, учимся и делимся с друг другом новым опытом, успехами и знаниями.

Decaro - это навсегда. Мы можем привести немало примеров, когда сотрудники компании становились ее клиентами, действующими партнерами и даже соучредителями.

Приходите к нам. Это будет хороший опыт и, однозначно, интересное приключение!

М.Видео-Эльдорадо
Билайн