Работа в ДЕГ‑РУС

Отзывы сотрудников о компании ДЕГ-РУС

Начальник технического отдела

Ликино-Дулево,
1,5
Только коллектив был хорошим, остальное желало лучшего. Больше ничего хорошего в этой компании не было.
Навести порядок с финансами, научится отвечать за свои слова и исполнять обещания. Не быть голословным.

Секретарь

Казань,
ноябрь 2021
Первое место работы, где меня устраивало абсолютно всё.
Дружный коллектив. Все друг другу помогают.
Ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕГ-РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕГ-РУС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ДЕГ-РУС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЕГ-РУС оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЕГ-РУС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЕГ-РУС оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «DEG» является одним из признанных лидеров в области поставки и обслуживания широкого спектра металлообрабатывающего оборудования в России.

В своей работе «DEG»  использует самые современные методы и нестандартные подходы, внедряет на российские промышленные предприятия инновационные технологии, развивает дополнительные сервисы, необходимые нашим клиентам.

Основой успеха компании «DEG» стало активное использование передового европейского и азиатского опыта в области металлообрабатывающего оборудования в сочетании с эффективным менеджментом и стратегией развития, реализуемой руководством компании.

Сегодня «DEG» – это:

- тесные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями металлообрабатывающего оборудования
- комплексный подход к решению задач и максимальная поддержка клиента на всех этапах внедрения в производство инновационных технологий
- широкая сеть филиалов на территории России и Европы

- молодые и амбициозные специалисты, являющиеся признанными экспертами в вопросах металлообрабатывающего оборудования.

Среди клиентов «DEG» предприятия нефтегазового комплекса, оборонной промышленности, машиностроительной отрасли, среднего и малого бизнеса.

Мы в Facebook https://www.facebook.com/degofficial

Группа СВЭЛ