РостСельМаш

Фото РостСельМаш

Отзывы о РостСельМаш

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Плюсы очевидны. Социальная сторона на ростсельмаше не хуже, чем в советские времена. Работать надо соответствующе, но без труда,как говорится.

Что можно улучшить: Снизить план.

технолог

Работает в компании 1-2 года Ростов- на - Дону

Плюсы: Большой, чистый, преуспевающий завод, для иногородних общежитие, вкусная столовая, новое оборудование

Что можно улучшить: Иногда случаются небольшие переработки, но как правило они оплачиваются дополнительно

технолог

Работает в компании Ростов на Дону

Плюсы: Я инженер конструктор, работаю на сельмаше уже 4 год. меня очень устраивает работа по специальности и соцпакет, и условия труда. В соц пакет входит многое для детей. И помощь с детским садом,и путевки на черное море, и куча подарков и поощрений детям на праздники. Это для мам очень важно

Что можно улучшить: повышать зп каждый месяц)))!

Работал в компании 3-5 лет Ростов

Плюсы: Работала бы и дальше, если бы не переехали на Левенцовку, сейчас тяжело ездить, нашла возле дома работу. Скучаю по девчатам с работы, но и у мелкого тут школа, тяжело ездить все же на Сельмаш!:(( А так колектив классный, деньги тоже нормальные платят и день в день, ни разу не задерживали. С ипотекой это важно, сами знаете!:) Муж шутит, говорит хоть обратно переезжай из-за работы твоей!:))) Ну и правда я привыкла и прикипела даже штоль к заводу!

Что можно улучшить: Все хорошо!:))

не скажу

Работает в компании 5-10 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: 1. Отзывы пишут здесь менеджеры компании. Повышение зарплат- 1 раз в 2 года на 10-15%. Не верьте никому

Что можно улучшить: Урезать начальству зарплату минимум в 5 раз.

Токарь

Работает в компании 5-10 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Сотрудник Ростсельмаша с 2010 года. Токарь пятого разряда. Заявляю, что уже давно не нуждаюсь ни в чем. Не, не королевская зарплата конечно, но позволить себе можно все. Правда, и поработать для этого пришлось немало

Что можно улучшить: Молодежь не всегда уважает старших.

Работает в компании меньше года Ростов

Плюсы: Я только устроился. Собеседование прошел без проблем, хотя и была небольшая волокита с документами. От бюрократии никуда не убежишь. Сотрудники в отделе кадров все рассказали, отличий от реальности не заметил. Обещанная зарплата есть, премия есть. Пока все норм.

Что можно улучшить: Так как только устроился еще не могу ничего посоветовать

Сварщик

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Хороший завод и люди хорошие. Были у меня проблемы со здоровьем, так мне помимо больничного выделили деньги на лечение. За это стал еще больше ростсельмаш уважать!

Что можно улучшить: Расписание смен бы поменять, а так все норм

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Я сюда ехал из Луганска. Ни секунды не жалею. Ростов город хороший, дружелюбный, а на Ростсельмаше я все-таки пригодился, помогли мне деньгами квартиру снимать) так что и работать есть где, и отдыхать тоже. Черт его знает, подниму разряд, может ипотеку возьму.

Что можно улучшить: Надо наладить взаимосвязь с начальством. Ну это как по мне.

электрик

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Ну короче говоря цеха большие, но в своем я все уже давно с закрытыми глазами нахожу. Впрочем, и участок работы небольшой у меня. С утра приходим, работаем от сих до сих, уходим сытые, потому как обед в хорошее время - в час дня, когда жрать хочешь немерено уже. Работа, ну что работа, как работа. Чему в коледже научили, то и делаю. Зарплата пока не растет, но вроде не орут, уже хорошо. Остальные что-то там кому-то доказать стремятся, а мне на моем участке вполне норм.

Что можно улучшить: Берут порой выскочек, которые ничего не умеют, а туда же. Правда, их же сливают потом

Работает в компании меньше года Ростов

Плюсы: никогда не думал что буду здесь работать. но после скитания по всяким собеседованиям и тд решил пойти на рсм и не прогодал. зп всегда вовремя и не зависит от каких то там продаж и тд а вы не представляете как мне это надоело.

Что можно улучшить: пока все только радует)

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Лучшие девчонки у нас на заводе! С ними работать всегда весело! А по сути сама работа тоже не особо тяжелая, хотя бывает нудная. И деньги платят хорошие и вовремя. Короче все устраивает

Что можно улучшить: Сметы чуток можно сократить

Электромонтер

Работает в компании 1-2 года Ростов

Плюсы: гуд ивнинг)) дали скидку на обучение английскому теперь буду на иностранном базарить))) вообще крутой завод и много всякой интересной всячины для работников предусмотрено. сама работа тоже нормальная про крайней мере мне нравится.

Что можно улучшить: скидка хорошо, но бесплатно еще лучше))))

Токарь

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Премии радуют. Я друга недавно привел на завод работать так мне премию в 5 кусков дали. Работать конечно надо, но можно и так неплохо зарабатывать. Если хотите устроиться и у вас тут друзья уже работают то договоритесь с ними, что бы их наградили.

Что можно улучшить: Да все нормально вроде

Сварщик

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Нормальное место работы для любого. если не умеешь че то делать, то всему научат. бабки платят стабильно и без задержек.

Что можно улучшить: Меня все утраивает.

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Годное место для желающих работать и хорошо зарабатывать. Перспективы огромные, главное не опаздывать и делать свое дело. Работаю тут достаточно, чтобы это понять. А зарплата повышается довольно часто. Хотя еще вроде кризис не прошел.

Что можно улучшить: Штрафная система жестковатая немного.

сварщик на автомате

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Ростсельмаш меня сделал как спеца. После колледжа думал, что в сварке не секу ничего, но дипломчик-то получил, надо было устраиваться, пошел к ним, как раз набирали на сварку. Не взяли, послали по учебной программе учиться. Ну я пошел, стипендию обещали, не бог весть что. Пару месяцев объясняли все чуть ли ни на пальцах. Потом взяли на работу в цех сварки кабин. Разряд дали третий, робу, инструмент и план. план выполняешь, тебе премия, не выполняешь, премию секут. Оклад 24к дают. С премией норм выходит. Единственное что, контракт заставили подписать, что год проработаю, так как учился у них.

Что можно улучшить: У нас на участке хорошо, но жалуются что в други цехах мало света зимой

сварщик

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: пошел сюда после колледжа. по началу было сложно потому что первое серьезное место работы. от стройки и другой такой работы отличается сильно. столовая отменная, деньги платят стабильно, накопил на девятку довольно быстро, работать в кайф

Что можно улучшить: я б от прибавки не отказался но скоро и так дадут

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Я человек тихий и спокойный. Инициативу особо не проявляю, но работу полностью делаю и претензий ко мне нет. Ну и у меня соответственно тоже. Все по честному, чисто и открыто.

Что можно улучшить: Не знаю, меня все пока устраивает

Оператор станка с ПУ

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: По нагрузку - претензий нет. Если ты станочник, то тебе детали штамповать вот от сих до сих, есть конкретный план, не сказал бы, чтобы он был таким уж непосильным. Знающий дело осилит прекрасно. По зарплате - поначалу тяжело, но надо доказать, чего ты стоишь. Первые пару месяцев поработать хорошо - и получаешь прибавку к премии. Через полгода можно сдать на разряд, там уже и к окладу прибавка будет. В общем, раз в полгода, если не халтурить, можно стабильно повышать себе оклад.

Что можно улучшить: Улучшить можно рабочий день - уж больно рано начинается, мне с другого конца города добираться сложно, хорошо хоть машина есть.

Ростсельмаш — группа компаний, состоящая из 12 предприятий со сборочными производствами, расположенными в России, США, Канаде, Украине и Казахстане.

Ростсельмаш занимает прочные позиции в пятерке крупнейших мировых производителей сельхозтехники.  В группе компаний трудятся около 11 000 человек, говорящих на нескольких языках, работающих в разных часовых поясах. Когда, например, в России рабочий день подходит к завершению, Канада и США принимают эстафету для того чтобы снова передать ее в конце рабочего дня…