РостСельМаш

Фото РостСельМаш

Отзывы о РостСельМаш

Мастер!

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Всё четко! За инструментом следят! За порядком тоже! Люблю когда всё по делу! Дураков тут никто не будет любить и тех кто ноет об оплате тоже. Выполняй свою работу и платить тебе будут. Я всё.

Что можно улучшить: Да ничего улучшать не надо. Всё и так работает достойно и четка!

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Думаю что все кто работал или работает согласится со мной если я скажу что работать одно удовольствие. Душевный колектив. Хорошая оплата труда и корпаративный настрой. Приходите работать не пожалеете.

Что можно улучшить: Улучшать ничего не надо

мастер

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Тут никак везде. И о сотрудниках заботятся всегда и помнят о нас. Больничный оплатили мне хотя я в больнице провалялся нормально так по времени. И потом еще и отпуск дали. То есть там наверху тоже люди работают и думают тоже о людях.

Что можно улучшить: Улучшать наверное мне всего хватает что делает завод.

слесарь

Работает в компании меньше года Ростов на дону

Плюсы: Всем читающим;) завод построен по системе для послевоенного времени ,камень на камне построен на этом заводе кровью и потом.Буду кратен... Если вы приезжий и хотите деньги получать ,увы!Городские не получают ,то что обещают. Никому не верьте, работая на заводе пол года .Учитесь на чужих ошибках.Поверьте!!!PS.. Завод для рабов ,который не уважает не человеческие понятия также и правовые РФ.

Что можно улучшить: Отношение к людям

все вам скaжи

Работает в компании 1-2 года Ростов на Дону

Плюсы: Какие поюсы?ЗП не задерживали чтобы с голоду не сдох

Что можно улучшить: Это одна сплошная трудность... и как же смешно читать эти отзывы написанные самими этими хамскими и высокомерными секретарями... заработать на старость? вы до нее доживите. да стабильно стабильно вас будут выжимать как апельсин начальство нас вообще за людей не держат!!!за повышение ЗП и перевод (несколько раз как идиот ходил пинали по кабинетам) вообще забудьте!!! Сначала пинают как собаченку берут на 3 раз хотел сообщить их начальнице об этом так рыба как говорится гниет с головы. Но свершилось взяли на месте никому ты не нужен только план делай не выдали и половины из того что должны!! Паши как раб на галерах и вечно не успеваешь вечно им мало работал до этого на шабашках нормально получалось а тут наслушался о сказках с золотыми горами ЗП мы вам сделаем тут сразу так понадобился хотя пинали до этого...

Работал в компании Ростов на дону

Плюсы: Если вы хотите работать как раб,вам сюда, и только,личной жизни нет и не будет,а зачем рабу личная жизнь? 12 часовой рабочий день, еще и в субботу,остается как 1 день выходной. В субботу выходить в принудительно- добровольном порядке,да платят в одно время без задержек,но если ты опоздал...опаздывать нельзя!Положительные отзывы пишут " свои люди".

Что можно улучшить: График работы! Думать о людях,так как они не роботы!

сварщик

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Все кто жалуется на какие-то переработки и прочее хочу сказать что вас никто не заставляет работать сверху. Бывает просят просто остаться но не более. Зато потом с вами что-то произойдет и вас смогут подменить. Тут коллектив очень важен. А если будете крысится то и относится к вам будут так же.

Что можно улучшить: Всё хорошо

Сварщик

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: на заводе работаю недавно. думаю что надолго останусь. зарплату платят хорошую работать интересно. многому обучаешься и много интересного узнаю о технике и просто о работе. коллектив хороший и на работу хожу с удовольствием всегда.

Что можно улучшить: Тут пока ничего сказать не могу. Работаю всего три месяца и пока еще всё устраивает!

Сварщик

Работал в компании меньше года Ростов

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Если кто хочет правду об этой , спросите у любого рабочего на проходной. И вам не захочется даже думать об устройстве в этот гнилой завод. Сотрудники отдела кадров сами пишут положительные отзывы от имени рабочих, так как те кто туда приходит бегут оттуда и уже никогда не вернутся зная правду о том как там работается и сколько на самом деле платят (реальная зарплата в месяц у рабочего 15-19 тысяч) Такая работа подходи которым просто некуда деваться и они ненавидя себя и свою жалкую жизнь вынуждены туда ходить и с унижением вкалывать на дядю за еду и дешёвый шмот. Ах ха ха. Вот это и есть правда. Любой, кто там работает реально подтвердит. И не надо верить тем липовым похвалам, которые кадровики в масках рабочих тут пишут, что бы заманить новых лохов туда

рабочий

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Много где работал пока не пришел на ростсельмаш. Насмотрелся всякого. И сокращений и зарплату не платили по несколько месяцев. Как людей держать по ночам а на утро уже опять вставать на смену. Я то уже говорить о соблюдении безопасности и всех требований. Так вот на рсм такого нет. За всем следят всегда есть проверки. К людям относятся именно как к людям и всегда помогают. Никто никого не уволит потому что кризис или еще что. Поэтому всегда считал что на Ростсельмаше работать можно и нужно

Что можно улучшить: Улучшать всегда что то надо. Развиваться и на месте не стоять.

электросварщик

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Ростельмаш это стабильность. Уже работаю два года и за это время ни одного соркащения или задержки зарплаты и тд. Меня это очень радует и достойно чтобы задуматься о том чтобы остаться тут работать

Что можно улучшить: Ну наверное можно решить проблему со служебным транспортом а то до меня не идет развозка например а я живу в черте города

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Расскажу вам свою историю. Пришел на заводе после колледжа. Взяли меня спустя несколько тестов. Уже устал даже не хотел сдавать всё полностью. Но протестировав сказали подождать. Я ждал думал уже как обычно никто не переззвонить. А мне перезвонили еще и должность предложили.Теперь работаю и практически не парюсь. Карьерный рост есть и знаю что еще смогу вырасти как специалист.

Что можно улучшить: Улучшать не знаю. Никогда не задумывался над этим. Меня всё устраивает.

Попытка трудоустройства Ростов-на-Дону

Плюсы: У меня дед оттарабанил на Ростсельмаш лет 30 наверное. Зато теперь заработал себе на безбедную старость. Был сварщиком поднялся по разряду сейчас платят хорошую пенсию. Тоже хочу пойти на рсм работать зашел почитать вас и тоже поделюсь.

Что можно улучшить: Трудностей пока не видел не работал же сам.

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Завод хороший. Главное что всё развивается на месте не стоит. В цеху всегда дисциплина и только. Так же и в рабочем процессе то есть зарплаты без задержек в отпуск всегда по датам и тд и тп. Если голова есть на плечах то сработаешься тут. Даже если образования нет специального такого. Главное просто головой думай и думай что делаешь.

Что можно улучшить: Ничего улучшать не надо И без меня всё развивается

Работает в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Сколько лет уже работаю на заводе и до сих пор нет желания уходить. И коллектив держит и условия. Просто не знаю даже где я еще найду работу на таких условиях. По городу из всех работ всегда рекомендую Ростсельмаш. Ибо других таких мест и не знаю.

Что можно улучшить: Мне всё нравится улучшать не знаю что.

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Работа на ростсельмаше нравится. Платят своевременно и достойно. Вся оплата белая. Работа перспективная есть возможность роста. Отличное место!

Что можно улучшить: Улучшать не знаю что. Меня всё устраивает

Слесарь инструментальщик ,фрезеровщик

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Соц.пакет

Что можно улучшить: Улучшить условия труда,поднять з/п,обновить парк станков в РИС на новые более современные

специалист

Работает в компании Пенза

Плюсы: Всем кто ищет работу всем сюда сразу идти. Здесь вас и научат и обучать и опыт дадут. А там и зарплату хорошую дадут. Это реально и на себе испробовано.

Что можно улучшить: Трудностей на работе нет. Всё связано только с работой и ничего лишнего

специалист

Работает в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Социк есть. Дмс и вся лабуда. Отличные условия работы. И платят достойно. Советую всем кто ищет работу. В наше время это место то что нужно нам.

Что можно улучшить: Все трудности преодолимы

Работает в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Рад что в моем городе есть завод Ростсельмаш. Места рабочие да еще какие. Как мне кажется те кто жалуется вообще не понимают о чем говорят. Зарплата тут выше средней по всему городу так еще и раз в месяц глядишь на какое мероприятие можно билетики урвать. На всякие концерты или в театр возили в прошлом месяце.

Что можно улучшить: Трудности по работе были только вночале потом втинулся и всё норм

Ростсельмаш — группа компаний, состоящая из 12 предприятий со сборочными производствами, расположенными в России, США, Канаде, Украине и Казахстане.

Ростсельмаш занимает прочные позиции в пятерке крупнейших мировых производителей сельхозтехники.  В группе компаний трудятся около 11 000 человек, говорящих на нескольких языках, работающих в разных часовых поясах. Когда, например, в России рабочий день подходит к завершению, Канада и США принимают эстафету для того чтобы снова передать ее в конце рабочего дня…