РостСельМаш

Фото РостСельМаш

Отзывы о РостСельМаш

Сварщик

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: на заводе работаю недавно. думаю что надолго останусь. зарплату платят хорошую работать интересно. многому обучаешься и много интересного узнаю о технике и просто о работе. коллектив хороший и на работу хожу с удовольствием всегда.

Что можно улучшить: Тут пока ничего сказать не могу. Работаю всего три месяца и пока еще всё устраивает!

Сварщик

Работал в компании меньше года Ростов

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Если кто хочет правду об этой , спросите у любого рабочего на проходной. И вам не захочется даже думать об устройстве в этот гнилой завод. Сотрудники отдела кадров сами пишут положительные отзывы от имени рабочих, так как те кто туда приходит бегут оттуда и уже никогда не вернутся зная правду о том как там работается и сколько на самом деле платят (реальная зарплата в месяц у рабочего 15-19 тысяч) Такая работа подходи которым просто некуда деваться и они ненавидя себя и свою жалкую жизнь вынуждены туда ходить и с унижением вкалывать на дядю за еду и дешёвый шмот. Ах ха ха. Вот это и есть правда. Любой, кто там работает реально подтвердит. И не надо верить тем липовым похвалам, которые кадровики в масках рабочих тут пишут, что бы заманить новых лохов туда

рабочий

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Много где работал пока не пришел на ростсельмаш. Насмотрелся всякого. И сокращений и зарплату не платили по несколько месяцев. Как людей держать по ночам а на утро уже опять вставать на смену. Я то уже говорить о соблюдении безопасности и всех требований. Так вот на рсм такого нет. За всем следят всегда есть проверки. К людям относятся именно как к людям и всегда помогают. Никто никого не уволит потому что кризис или еще что. Поэтому всегда считал что на Ростсельмаше работать можно и нужно

Что можно улучшить: Улучшать всегда что то надо. Развиваться и на месте не стоять.

электросварщик

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Ростельмаш это стабильность. Уже работаю два года и за это время ни одного соркащения или задержки зарплаты и тд. Меня это очень радует и достойно чтобы задуматься о том чтобы остаться тут работать

Что можно улучшить: Ну наверное можно решить проблему со служебным транспортом а то до меня не идет развозка например а я живу в черте города

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Расскажу вам свою историю. Пришел на заводе после колледжа. Взяли меня спустя несколько тестов. Уже устал даже не хотел сдавать всё полностью. Но протестировав сказали подождать. Я ждал думал уже как обычно никто не переззвонить. А мне перезвонили еще и должность предложили.Теперь работаю и практически не парюсь. Карьерный рост есть и знаю что еще смогу вырасти как специалист.

Что можно улучшить: Улучшать не знаю. Никогда не задумывался над этим. Меня всё устраивает.

Попытка трудоустройства Ростов-на-Дону

Плюсы: У меня дед оттарабанил на Ростсельмаш лет 30 наверное. Зато теперь заработал себе на безбедную старость. Был сварщиком поднялся по разряду сейчас платят хорошую пенсию. Тоже хочу пойти на рсм работать зашел почитать вас и тоже поделюсь.

Что можно улучшить: Трудностей пока не видел не работал же сам.

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Завод хороший. Главное что всё развивается на месте не стоит. В цеху всегда дисциплина и только. Так же и в рабочем процессе то есть зарплаты без задержек в отпуск всегда по датам и тд и тп. Если голова есть на плечах то сработаешься тут. Даже если образования нет специального такого. Главное просто головой думай и думай что делаешь.

Что можно улучшить: Ничего улучшать не надо И без меня всё развивается

Работает в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Сколько лет уже работаю на заводе и до сих пор нет желания уходить. И коллектив держит и условия. Просто не знаю даже где я еще найду работу на таких условиях. По городу из всех работ всегда рекомендую Ростсельмаш. Ибо других таких мест и не знаю.

Что можно улучшить: Мне всё нравится улучшать не знаю что.

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Работа на ростсельмаше нравится. Платят своевременно и достойно. Вся оплата белая. Работа перспективная есть возможность роста. Отличное место!

Что можно улучшить: Улучшать не знаю что. Меня всё устраивает

Слесарь инструментальщик ,фрезеровщик

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Соц.пакет

Что можно улучшить: Улучшить условия труда,поднять з/п,обновить парк станков в РИС на новые более современные

Работает в компании Пенза

Плюсы: Всем кто ищет работу всем сюда сразу идти. Здесь вас и научат и обучать и опыт дадут. А там и зарплату хорошую дадут. Это реально и на себе испробовано.

Что можно улучшить: Трудностей на работе нет. Всё связано только с работой и ничего лишнего

Работает в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Социк есть. Дмс и вся лабуда. Отличные условия работы. И платят достойно. Советую всем кто ищет работу. В наше время это место то что нужно нам.

Что можно улучшить: Все трудности преодолимы

Работает в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Рад что в моем городе есть завод Ростсельмаш. Места рабочие да еще какие. Как мне кажется те кто жалуется вообще не понимают о чем говорят. Зарплата тут выше средней по всему городу так еще и раз в месяц глядишь на какое мероприятие можно билетики урвать. На всякие концерты или в театр возили в прошлом месяце.

Что можно улучшить: Трудности по работе были только вночале потом втинулся и всё норм

Работал в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Есть социалка, нормированный рабочий день, лагеря для детей с минимальной оплатой.

Что можно улучшить: Хамское отношение к работникам. Директор "комбината питания" ворует , глав. бух помогает покрывать все это воровство, а куратор покрывает их обоих за хороший куш. Руководство выше думает, что там все в "шоколаде", а на самом деле в столовых годня, тухлятина, профессионального руководства в соловых нет. Любимая привычка директора приходить за день-два до зарплаты и наводить шмон, что бы наложить штрафы. Куда идут деньги, думаю, всем понятно.

Работал в компании меньше года Ростов на Дону

Плюсы: в трудовой будет написано сварщик.

Что можно улучшить: 1. Отношение к людям ужасное, хамское, предвзятое.
2. Начальство корпусов цехов совершенно некомпетентный технический персонал, ОТК,
3. Технологи (основная задача: порезать и без того копеечные расценки)
4. Зарплата, тут просто ВСЕ говорят, чтоб 40 000 получить надо впахивать так, что потом их тебе не захочется
5. Совершенно не понимают человеческий фактор, ( ты робот, ты должен) забудь про личное время.
6. Условия работы, ( ну тут скажу про себя, с потолка капала всегда вода на железный пол, в дождь стапеля заливало, Порой в воде СТОЯЛ и варил, чтоб план выполнить , на мои жалобы быстро забили, зимой холодно вокруг сильный сквозняк, что защитный газ сдувало, вытяжки нет, освящение ужасное, выдали маску с вытяжкой но в ней работать 4 часа не возможно, что говорить про 8, оборудование европейское, лет по 40 некоторым аппаратам сварочным, есть хороший там в двух цехах где экскурсии водят.
7. Итог можно много написать, но все таки подвожу черту, халатность во всем, вокруг бардак

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Хорошее место. Зарплату платят во время. ДМСки всякие и соц.пакет. Конечно же как и на всяком заводе есть разные путевки и экскурсии. Так что помимо работы есть еще чем заняться)))))

Что можно улучшить: да я даж не знаю что тут улучшить!

Работает в компании 5-10 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Ростсельмаш это для тех кто не ищет халявы. Тут работать надо. Вам тут не дадут бамбук курить. Но зато вам за это платить будут как надо! Так что не жалуйтесь и пахайте.

Что можно улучшить: Совершенствоваться есть куда только в технику чтобы была только лучше и лучше!

Попытка трудоустройства Ростов-на-Дону

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Ужасный отдел персонала . На собеседовании разговаривала так, как будто я ей что то должна была, причём полуразвалившись на своём стуле. При этом я ещё ждала минут 40 своего времени, пока она там чай попьёт. Просто реально, стыдно за отдел персонала этой организации, портят все первое впечатление. Хотя по сути, сам завод Ростсельмаш, довольно перспективная компания, но вниз ее тянут именно такие работники.

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Я работой доволен. У меня семья, поэтому мне главное зарплата во время! А когда узнал что тут еще и детишек в лагерь можно отправлять то вообще счастью не было предела. Поэтому если у вас есть семья, то вам дорога на Ростсельмаш

Что можно улучшить: С трудностями разве что добираться до работы утром много людей.

сварной

Работал в компании ростов

Плюсы: Если кто хочет правду об этой , спросите у любого рабочего на проходной. И вам не захочется даже думать об устройстве в этот гнилой завод. Сотрудники отдела кадров сами пишут положительные отзывы от имени рабочих, так как те кто туда приходит бегут оттуда и уже никогда не вернутся зная правду о том как там работается и сколько на самом деле платят (реальная зарплата в месяц у рабочего 15-19 тысяч) Такая работа подходи которым просто некуда деваться и они ненавидя себя и свою жалкую жизнь вынуждены туда ходить и с унижением вкалывать на дядю за еду и дешёвый шмот. Ах ха ха. Вот это и есть правда. Любой, кто там работает реально подтвердит. И не надо верить тем липовым похвалам, которые кадровики в масках рабочих тут пишут, что бы заманить новых лохов туда

Ростсельмаш — группа компаний, состоящая из 12 предприятий со сборочными производствами, расположенными в России, США, Канаде, Украине и Казахстане.

Ростсельмаш занимает прочные позиции в пятерке крупнейших мировых производителей сельхозтехники.  В группе компаний трудятся около 11 000 человек, говорящих на нескольких языках, работающих в разных часовых поясах. Когда, например, в России рабочий день подходит к завершению, Канада и США принимают эстафету для того чтобы снова передать ее в конце рабочего дня…