Работа в ГК Хайтек

Отзывы сотрудников о компании ГК Хайтек

Классная компания, крутое руководство. Молодой ,веселый и дружный коллектив. С первых дней чувствуешь себя в своей тарелке, все друг другу помогают и никогда не оставят с вопросами. Удобное территориальное расположение. В офисе все есть для комфортного пребывания, своя кухня (фрукты, чай, кофе, конфеты печенья и.д.т ) всегда можно оторваться от рабочего процесса и перекусить. Так же в БЦ есть комфортные столовые. Компания дарит подарки и отмечаются все праздники, проходят крутые корпоративы, компания на этом не экономит. Есть ДМС ,что тоже является огромным преимуществом.
если совсем придираться то пятницу сделать короткий день до 17.

Ассистент тендерного отдела

Изначально пришел сюда без опыта, но руководство всегда проводит обучение для своих сотрудников, так же всегда присутствует поддержка более опытных коллег. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников, стремится создать комфортную рабочую атмосферу. Присутствует программа ДМС, постоянные мероприятия по сплочению коллектива.
Зарплата более чем достойная, оклад + премиальная часть.
Общение внутри компании максимально дружелюбное, все общаемся на "ты" и помогаем друг другу
Нет никаких проблем из за плохого самочувствия договориться поработать из дома, похалявить не получится, ведь всегда нужно направлять отчет о проделанной работе.
Возможно стоило бы обновить регламент, потому что в некоторых аспектах регламент отличается от реальности

Ассистент менеджера по персоналу

Удобное месторасположение офиса от метро, оформление с первого дня по ТК РФ, дружелюбный коллектив. Есть база знаний с которой удобно ознакомиться при необходимости. Наличие кухни с кофемашиной и сладостями.
Хотелось бы больше корпоративной культуры и наличие зон отдыха.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.
Мы проанализировали, какие улучшения требуются и проработали их. В данный период расширяем пространство офисных помещений из-за численности роста в штате, в том числе, будет предусмотрена возможность размещения зоны отдыха.
Добавили возможность ежегодно обследоваться по ДМС с полным пакетом услуг. Имеется программа корпоративного фитнеса в премиальных сетевых клубах

Спасибо, что делаете нас лучше!

Всего наилучшего! HR - команда ГК Хайтек.

Отличная система наставничества, у компании есть своя книга продаж, поэтому даже молодой менеджер без опыта может быстро отучиться и выйти на результат.
Есть своя кухня, кофе, конфеты, печеньки.
В компании ценят активных людей, кто занимается спортом.
Два раза в год проходят корпоративы.
Хорошая окладная часть.
Командировки полностью оплачиваются компанией.
Внешние тренинги по продажам, обеды с заказчиком, подарки заказчику компания оплачивает на половину, хотя маржу не делит 50/50, как то не правильно получается.
Долгие согласования договоров, спецификаций. Регламенты буквально душат компанию.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.
Сейчас внешние тренера улучшают компетенции сотрудников и ускорено согласование договоров.

Спасибо, что делаете нас лучше!

Всего наилучшего! HR - команда ГК Хайтек.

Специалист тендерного отдела

Выплаты в белую, оформление официально с первого дня, прекрасный коллектив (по крайней мере в отделе где я работала + коллектив бухгалтерии), так же недавно ввели ДМС, плюс бесплатное обучение для сотрудников! Руководитель человек своего слова ! Первая компания на моем карьерном пути в которой стараются услышать сотрудников и улучшить их условия труда. Очень Горжусь что работала в этой компании !
Единственное это упростить способ согласования больничного и удаленного формата работы.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
Рады быть полезны!

С уважением HR- команда, ГК Хайтек!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Хайтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Хайтек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Хайтек для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Хайтек оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Хайтек оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Хайтек оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.