Московский паркинг

Фото Московский паркинг

Отзывы о Московский паркинг

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: негатив затмил все

Что можно улучшить: Обманули о з/п
На собеседовании милая и обаятельная девушка предложила мне рассмотреть другую должность.
Я спросила буду ли я получать те же деньги? Она сказала, что да.
Узнав, что на старой работе на руки получалось на 5-10 т.р. больше, заверила, что будет квартальная премия «так что примерно то и получится».

Однако после полугода в АМПП я узнала, что премии нет. Нет не потому что был испытательный срок или забыли, ее не предусмотрено на моей должности!

Решила позвонить ей: не верилось, что доброжелательная блондинка обманула, но и поверить, что она не знала, что доход будет совсем другой, я тоже не могла.

В телефонном разговоре она была уже не такой приятной в общении. Заявила, что ничего такого она не говорила: "Нет, это не вы меня неправильно поняли, но и я не врала. Видимо где-то между произошло недопонимание».

Когда я повторила ей наш разговор, т.к. хорошо его помню, она поменяла тактику: "А почему вы только сейчас об этом заговорили?" - уже с наездом спросила .

Получив объяснение и поняв, что и этим тему не закрыть, выкрутилась иначе: «Я про премии ничего не знаю, этим занимается руководитель, все вопросы к нему!»

А на моей должности никакого общения с начальником нет, я нового и не видела даже, чем мне аргументировать премию?
То есть премии все-таки нет. А если и есть, то за дополнительные заслуги, а не за каждодневную хорошую работу, как о ней рассказала изначально.

Из того, КАК со мной разговаривала Главный специалист Отдел подбора и развития персонала, я отчетливо поняла, что она ОБМАНУЛА НА СОБЕСЕДОВАНИИ.

На эти деньги я рассчитывала и очень ждала конец квартала. Боевой дух на нуле, работать не хочется.
Уйти не могу. Осталось, искать подработку (Вы же не очень сильно загружены, можете подрабатывать.)

Надеюсь, что эту историю прочтут возможные наниматели и соискатели, приходящие к ней на собеседования. К самой организации претензий нет, но такие сотрудники ужасно портят впечатление.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Зарплата

Что можно улучшить: Побывала на собеседовании, менеджер по персоналу. Предложила заполнить кучу анкет, задала вопросы и попросила перезвонить, через неделю, как только руководитель выйдет из отпуска. В назначенное время я перезвонила, но руководитель, якобы, не рассмотрел мою анкету. Не рассмотрел, судя по сказкам Екатерины, он ее и в течение двух недель, и в конце концов Екатерина просто не брала трубку либо ее брали другие сотрудники и говорили, что Екатерины нет на месте. Естественно, звонить я больше не стала, но неужели сложно ответить на звонок и сообщить, что моя кандидатура не подошла? Отвратительное отношение.

Развитие Московского парковочного пространства

1 июня 2013 года в Москве была введена платная парковка в пределах Бульварного кольца. С 1 июня 2014 года платные парковки появились в районе ММДЦ «Москва-Сити», где впервые применен дифференцированный тариф.

Стоимость первого часа парковки в зоне Бульварного кольца составляет 80 руб./час. На ряде улиц Бульварного кольца с 10 августа 2015 года введен дифференцированный тариф. Стоимость первого часа парковки в зоне дифференцированного тарифа (Москва СИТИ и ряд улиц Бульварного колльца) составляет 80 руб./час, второго и далее 130 руб./час.

Cтоимость парковки в пределах Садового кольца 60 руб./час

Бесплатная парковка предусмотрена для многодетных семей и инвалидов на территории платной зоны. Для мотоциклов и электромобилей парковка также является бесплатной.

Проект показал положительные результаты:

• Увеличение скорости движения на 12%;
  • Сокращение количества нарушений правил парковки на 64%;
  • Сокращение количества личного транспорта, въезжающего в пределы Садового кольца на 25%;
  • Увеличение оборачиваемости машиномест в 4 раза (ранее автомобиль в среднем занимал одно парковочное место в течение 6-8 часов, сейчас — не более 1,5 часов).

С 1 августа 2014 года Московское парковочное пространство расширилось до границ Третьего Транспортного кольца. В зону расширения вошли улицы следующих районов: Пресненский, Арбат, Тверской, Дорогомилово и Хамовники. Также 25 декабря 2014 года организована новая территориальная зона платных парковок внутри Третьего транспортного кольца. Платная парковка появится на 405 улицах в районах: Хамовники, Тверской, Беговой, Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Марьина Роща, Мещанский, Красносельский, Басманный, Таганский, Южнопортовый, Замоскворечье, Якиманка, Донской, Даниловский, Лефортово.

В новую территориальную зону вошли наиболее загруженные участки, расположенные вблизи объектов притяжения: торговых комплексов, бизнес-центров, станций метро, железнодорожных станций, рынков, парков, скверов и других точек наибольшего сосредоточения автомобилистов.