Росатом

1,7

Фото Росатом

Отзывы о Росатом

Менеджер по аренде и продаже

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: (Центратом) Нормальный уровень белого оклада.

Что можно улучшить: Руководство (Центратом) управления по работе с персоналом и коммерческого управления.
Жуткая бюрократия,бумажка для согласования бумажки на бумажку.Объекты в управлении и на продажу-неликвид,большая часть-заброшенные пионер лагеря,склады,офисы Д класса и прочие руины.При этом продать или сдать можно лишь тем,кого согласует департамент защиты активов.А они согласуют далеко не всех.Вообщем,не советую туда идти работать,два-три месяца и захочется оттуда сбежать.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Коллектив великолепный, специалисты толковые и грамотные, лучших я не встречал. Многие, правда, уже достигли пенсионного возраста, но их знания и опыт приносят огромную пользу всей организации, без них всё просто развалится.

Что можно улучшить: Руководство. Пока оно еще не разрушило всю отрасль. Есть там один тип, который ради денег захватывает рейдерством институты и целые городки, чтобы строить там элитные дома.
Развивается компания только на интернет-страницах, на деле те фирмы, которые решают войти в состав предприятия, разоряются и закрываются. Не знаю, каковы будут последствия всего этого, хотелось бы надеяться, что не глобальные. А на этого предприимчивого типа, надеюсь, управа все-таки найдется, когда-нибудь он ответит за свои действия.

РосАтом – пусть будет светло в вашем доме

Корпорация РосАтом специализируется на выработке электрической и тепловой энергии. Занимается разработкой методов ядерной и радиационной безопасности как страны в целом, так и для каждой атомной электростанции.

Продукция предприятия

Сферы деятельности компании разнообразны, но все они, так или иначе, связаны с передовыми технологиями в ядерной физике. Предприятие курирует разработку и обслуживание атомного вооружения, проводит фундаментальные научные изыскания, производит радиоизотопы для лечения онкопатологий.
Работа в РосАтом – что предлагают соискателям:

• большой выбор вакансий, так как в корпорацию входит более 240 предприятий;
  • научная и профессиональная карьера;
  • стабильная и высокая заработная плата;
  • социальные гарантии.

РосАтом — отзывы сотрудников

Предприятие отличается широким кругом деятельности, поэтому необязательно быть физиком-ядерщиком, чтобы устроиться на работу. Решившись, подать резюме, ознакомитесь с отзывами о предполагаемой работе и будущем работодателе. На сегодняшний день — это просто – интернет доступен широкому кругу пользователей. А уже потом принимайте решение.