Работа в General Decor Group, Управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании General Decor Group, Управляющая компания

Группа компаний включает в себя предприятия оптовой торговли, региональные офисы продаж, производственные предприятия,транспортные компании, складской терминал и компанию, занимащуюся диайном интерьера.

Складские терминалы в крунейших городах России подерживают ассортимент свыше 3500 артикулов, обеспечивая кратчайшие сроки поставок; профессионализм сотрудников,развитый аналитический отдел, отработанная до мельчайших деталей концепция мерчендайзинга гарантируют долгосрочные отношения с деловыми партнерами. Продукцию GARDINIA отличает безупречное качество и разнообразие асортимента, постоянное обновление которого - один из важнейших принипов компании.

Компания GAROTEX  - крупнейший поставщик текстиля. Оптовые покуптели имеют возможность приобретать качественный товар в широчайшем ассортименте по самым выгодным ценм. В розничной сети наших партнеров для розничных пкупателей есть возможность заказать шторы и портьеры, выполненные по эскизу,согласованному с заказчиком

Транспортная компания ООО «Русбаррус» работает на рынке грузоперевозок (перевозка грузов автотранспортом) уже более 5 лет. Грузовые автомобильные перевозки являются нашим приоритетным направлением. Мы располагаем большим парком грузового автотранспорта различной тоннажности, что позволяет осуществлять грузовые автоперевозки по Москве и регионам с учетом региональных особенностей.

Кадровая политика политика группы компании включает в себя конкурентную заработную плату, социальный пакет и возможности для профессионального и карьерного роста. В Компании практически отсутствует текучесть кадров, но есть реальная забота о сотрудниках. На ряде предприятий организованы горячие обеды для сотрудников, либо есть дотация на питание.

Расположение офисов предприятий, входящих в группу компаний – удобное с точки зрения транспортных развязок и близости от метро.

Вас ожидает доброжелательный коллектив, интересные профессиональные задачи и возможности для профессионального и карьерного роста.

СБЕР
М.Видео-Эльдорадо