Работа в ИнвестСтрой

Отзывы сотрудников о компании ИнвестСтрой

Интенсивно развивающаяся компания ООО "ИнвестСтрой" работает на рынке строительных услуг с 2003 года.

Предметом особой гордости фирмы является качество производимых работ и индивидуальный подход к клиентам.

Именно по этому наша компания была приглашена на такие объекты как: воссоздание фасада в особняке Смирнова П.П. и интерьера Храма Христа Спасителя, Манеж, здание на Большом Знаменском переулке и др.

Заказчик, придя к нам, может заказать спектр строительных услуг от архитектурно-строительного проекта до сдачи объекта под ключ.

Услуги‚ оказываемые компанией:
- проектирование и дизайн‚
- монтажно-строительные работы‚
- отделочные работы‚
- фреска‚
- роспись‚
- декоративно-паркет-ные работы‚
- устройство системы связи.

Деятельность компании производится в соответствии с дейтсвующим законодательством о труде и охране труда. Общество создано в соответствии с Гражданским кодексом РФ и Федеральным Законом "Об обществах с ограниченной ответственностью".
Одной из основных задач Общества является обеспечение работникам здоровых и безопасных условий труда, обучение персонала.