Работа в Баусервис

Баусервис: отзывы о работе на должности

Менеджер продаж

На работе ощущаю себя как дома. Все приветливые и дружелюбные. Зарплату платят вовремя, чувствуется забота о персонале. Прозрачная система мотивации, приятный бонус за выполнение показателей. До работы удобно добираться и на машине и на общественном транспорте.
Встречаются некомпетентные сотрудники. Тут либо учить либо увольнять, тогда и показатели будут лучше. Хотя такие особо долго не задерживаются

Самара,
Мне кажется это просто отличное место для старта карьеры. Платят выше среднего по региону., есть корпоративное обучение и наставничество. Руководитель понятно объяснил все задачи и KPI. Работая там многому научилась, что точно буду применять на практике. Есть куда расти, много филиалов в других городах, можно даже пойти на повышение, если хорошо работать.
Хотелось бы чаще ездить в командировки для обмена опыта с коллегами из других регионов.

Апрель 2024
Спасибо большое Вам за оставленный отзыв о компании.

Мы ценим Ваш предыдущий опыт работы в нашей компании и помним Ваш вклад в нашу организацию. Мы понимаем, что Вы покинули компанию по личным причинам, и мы уважаем Ваше решение.

Мы тщательно рассмотрели Ваш отзыв и примем все необходимые меры для устранения недочетов.

компания "Баусервис"

Большая компания, работу всегда можно найти рядом с домом, много офисов. Достойная зп, отличный коллектив.
Коммуникацию между отделами.

Спасибо большое за оставленный отзыв о компании.

Мы были рады сотрудничать с Вами и помним Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы понимаем, что Вы покинули компанию по личным причинам, и мы уважаем Ваше решение. А также мы будем рады, если Вы снова присоединитесь к нашей команде.

Наша компания постоянно работает над улучшением условий для труда сотрудников, поэтому благодарим Вас за честный и открытый отзыв о нас.

компания "Баусервис"

График хороший. Управляющий всегда щепетильно относится к графику.

По деньгам тоже не обижают
Коммуникация между центральным офисом и фронт офисом

компания "Баусервис"

Работаю недолго, пока все отлично, оплата труда вовремя, штрафов нет
Компенсация транспорта была бы отличным бонусом

компания "Баусервис"

Комфортные условия труда, удобный график, лояльное руководство
Расширить ассортимент сантехники, чтобы можно было увеличить продажи для всех сотрудников

компания "Баусервис"

Нормальный адекватный работодатель, хорошие условия труда, гибкий график
Улучшать не чего, все работает хорошо. Жаль только что нет медицинской страховки и питания

Самые высокие зарплаты в Баусервис
Директор по маркетингу и рекламе
Эксперт по разработке

Челябинск,
Работаю в компании "Баусервис" совсем недавно. Коллектив отличный, есть возможность карьерного роста, достойная заработная плата. Удобный, гибкий график.
Программное обеспечение на котором ведётся вся работа - 1с работает медленно и устарела.

Челябинск,
Удобное местоположение,своевременная выплата зп,удобный график
Разнообразить палитру затирок,а так же смесителей и других сопутсвующих товаров

Челябинск,
Своевременная оплата труда,хороший коллектив,удобное местоположение
Все аспекты полностью успешны,не хватает цветов затирки,и стенда с ними

компания "Баусервис"

Очень добрый и отзывчивый коллектив, иерархия отделов построена грамотно, все бизнес-процессы работают исправно. Хороший график, оплата труда своевременна и конкурентная на рынке.
Увеличить количество теплых складов, материала много, нужна обширная система хранения товара.

- стабильная ЗП , адекватное руководство
- отличный коллектив, который всегда готов прийти на помощь
- наличие собственной торговой марки Лапарет
- корпоративные обучения (Батырева, Рызова)
- близко от метро Нахимовский проспект
- можно улучшить коммуникации между отделами
- уменьшить текучку руководящего состава в головном офисе
- огромное кол-во бизнес процессов которые новым сотрудникам непросто освоить
- нужно улучшить систему адаптации новых сотрудников
- непросто с удаленкой

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приняли во внимание ваши предложения по улучшению. Компания меняется, серьезно простраиваются процессы по управлению персоналом и обучению сотрудников, а так же пересматриваются подходы к формированию интересной мотивации и рыночной компенсации труда.

Менеджер по продаже

Возможность работать с новинками и трендами керамогранита. Коллектив состоит из основных менеджеров,которые трудятся там более 5лет. От них можно узнать всего и много. Отзывчивые, помогут.
Коммуникацию между руководящим составом и сотрудниками.

компания "Баусервис"

Все нормально, можно много зарабатывать, точно повезло с управляющим в торговой точке
Не хватало общения с людьми из других салонов. Нет возможности перенемать опыт

компания "Баусервис"

Нормальный бц, адекватный руководитель (как человек), корпоративный спорт
Нет постановки задач, полностью менеджеры предоставлены себе, огромная текучка, мизерная зп, процентов нет

Саратов,
ноябрь 2021
Очень крутая компания! Условия в зп без потолка, только работай. Адекватное руководство.
Поставку товара. Все остальное отлично