Работа в Баусервис

Дизайнер

Баусервис: отзывы о работе на должности

Дизайнер

Официальное оформление в первый же день, своевременная оплата труда.
Устранить текучку кадров (в том числе среди руководителей, прекратить привлечение сотрудников в нерабочее и отпускное время к выполнению своих обязанностей, устранить обязаловку в "обучении", улучшить условия на рабочем месте (текущий БЗ "Ньютон плаза" крайне не комфортное для работы место), повышать зарплату хотя бы раз в год.

Спасибо большое за оставленный отзыв о компании.

Мы были рады сотрудничать с Вами и помним Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы понимаем, что Вы покинули компанию по личным причинам, и мы уважаем Ваше решение. А также мы будем рады, если Вы снова присоединитесь к нашей команде.

Наша компания постоянно работает над улучшением условий для труда сотрудников, поэтому благодарим Вас за честный и открытый отзыв о нас.

Дизайнер

красивый, современный офис, огромная кухня, два холодильника, всегда чисто
обновить компьютеры для дизайнеров, сделать гибридный график работы для сотрудников, которым не обязательно находиться в офисе постоянно, индексировать заработную плату за выслугу лет

Стабильный заработок
Коммуникацию между сотрудниками

коллектив, условия труда
уровень заработной платы

Самые высокие зарплаты в Баусервис
Директор по маркетингу и рекламе
Эксперт по разработке