Работа в LSLab

Отзывы сотрудников о компании LSLab

Компания LSLab  представляет сегодня профессиональные услуги в отрасли ИТ и Логистики.
С 1999 года, с момента официального формирования компании, LSLab  успешно участвовала в десятках логистических проектов, большая часть которых и сегодня успешно работает. В сфере ИТ  за годы работы  в компании подобралась отличная сплоченная команда, запустившая в работу сложные и интересные ИТ-проекты наших клиентов. Мы владеем четкими проверенными схемами работы и строим большие планы в области ИТ-аутсорсинга в России.
Зарекомендовав себя на рынке ИТ, мы знакомы с телекоммуникационными и торговым компаниям, работаем с крупными поставщиками компьютерного оборудования. Работа с нами - работа с лучшими и крупнейшими поставщиками продуктов и услуг в сфере ИТ.
Потребности современного бизнеса в качественных услугах по обслуживанию ИТ постоянно растут. Вместе с ними растет и наш опыт и профессионализм. Для многих наших клиентов мы уже стали удачной находкой, и многим еще будет нужна наша помощь и профессиональная поддержка. Мы же стараемся не терять своего положения на рынке и оставаться профессиональной командой, способной к решению любых проблем, которые ставит перед нами жизнь.
Почта России
М.Видео-Эльдорадо