Работа в Альтерра, ТГ

Грузчик

Альтерра, ТГ: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Закупки и снабжение
Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение

май 2024
В июне будет год как я работаю здесь грузчиком. Из плюсов отмечу приличную заработную плату плюс она своевременная, без задержек. Понимающее начальство, главное нормально работать, без косяков и всё хорошо будет.
Не помешало бы увеличение количества коллективных мероприятий. Уверен что многие меня в этом поддержат.

Грузчик

Мне очень приятно работать в вашей компании. Я работаю грузчиком уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что ваша команда - профессионалы своего дела. Без сомнения, работа в вашей компании - это ценный опыт для меня, и я могу рекомендовать ее всем своим коллегам. Спасибо за возможность стать частью вашей команды.
Хотелось бы, чтобы сделали обучение для новых сотрудников компании

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вам нравится работать у нас и что вы оцениваете профессионализм команды.
Мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников и обучение новых сотрудников - это одна из областей.
Если у вас есть дополнительные предложения, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы стремимся создать лучшие условия труда для всех наших сотрудников.

Грузчик

Работать в вашей компании - настоящее удовольствие. Я работаю грузчиком уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что ваша команда - профессионалы в своем деле. Все задачи четко определены, чтобы вы могли работать эффективно. Использование высококачественного оборудования гарантирует безопасность и скорость выполнения работ.
Но, бывают небольшие задержки в графике работы из-за неожиданных обстоятельств.

Март 2024
Благодарим за отзыв!
Мы всегда стремимся обеспечить нашим сотрудникам комфортные условия труда и высокий уровень профессионализма.
Относительно вашего замечания о возможных задержках в графике работы из-за неожиданных обстоятельств, мы уже обсуждаем это с нашей командой и работаем над тем, чтобы минимизировать любые возможные помехи в процессе.

Барнаул,
Я работаю здесь грузчиком уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Коллектив здесь дружный и отзывчивый, а руководство всегда готово поддержать и помочь.
Мне также нравится, что здесь ценят каждого сотрудника и стараются создать хорошую рабочую атмосферу. Работа здесь позволяет мне расти, развивать свои профессиональные навыки и повышать квалификацию.
Я считаю, что необходимо проводить больше тренингов и обучения для повышения квалификации и эффективности сотрудников.

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам подходят условия труда.
Обязательно передадим ваше предложение ответственным сотрудникам, чтобы они могли его рассмотреть и внести соответствующие изменения в нашу программу обучения.
Если у вас есть еще какие-либо предложения, пожалуйста, обратитесь к руководителю или в службу персонала. Мы всегда готовы выслушать и принять во внимание ваши идеи. Благодарим за обратную связь и желаем вам дальнейших успехов в нашей компании.

Самые высокие зарплаты в Альтерра, ТГ
Менеджер активных продаж