Работа в Альтерра, ТГ

Кладовщик

Альтерра, ТГ: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Закупки и снабжение
Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение

Кладовщик

В "Альтерра" устроился 1-го ноября 2022-го года. Моя должность - кладовщик. Работа проходит на складе. Веду учёт поступлений и выдачи. Коллектив и руководство в компании радушное. Заработная плата приемлемая.
Увеличить количество парковочных мест перед зданием склада!

Февраль 2024
Благодарим за ваш отзыв и за то, что вы являетесь частью нашей команды. Мы рады, что вы оценили стабильность работы.
Ваше предложение по увеличению парковочной площадки в компании принято к сведению. Мы всегда стремимся обеспечить наших сотрудников удобствами и попытаемся улучшить ситуацию в этом направлении.

Кладовщик

В компании работаю почти год. Занимаю должность кладовщика. Работа нравится, график мне подходит, заработная плата тоже. Руководство не придирается, лояльно относится. Коллектив дружный, хороший.
корпоративных мероприятий побольше бы не мешало организовывать, в остальном все устраивает

Январь 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады слышать, что Вам нравятся условия труда. Дружный и хороший коллектив - это также важный аспект для нас.

Мы примем во внимание и будем работать над организацией большего количества корпоративных мероприятий. Если у Вас есть ещё какие-либо предложения или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы ценим Ваше мнение и стремимся создать наилучшие условия для всех наших сотрудников.

Кладовщик

Не помешало бы поднять заработную плату тем, кто хорошо работает.

Январь 2024
Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вы чувствуете себя комфортно. Мы принимаем во внимание ваше пожелание. Разумеется, мы стремимся создать максимально выгодные условия для наших сотрудников. Пожалуйста, обратитесь к руководителю или в службу персонала и мы постараемся осуществить все возможные улучшения в этой области.

Кладовщик

Побольше корпоративных мероприятий для сотрудников организовывать.

Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вам нравится работа и что у вас есть положительные впечатления от нашей компании.
Мы рассмотрим возможности увеличения числа корпоративных мероприятий.
Если у вас есть другие идеи или предложения, не стесняйтесь поделиться ими. Мы всегда готовы к диалогу и работе над улучшением условий.

Кладовщик

Работаю на складе кладовщиком. Работа стабильная, выплаты тоже всегда вовремя. Все объяснили, дали наставника на время, пока вливаюсь в работу и все изучаю. Начальство адекватное.
Сделать какие-то материалы по обучению, чтобы всегда под рукой были

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наш коллектив и условия труда.
Мы ценим ваше мнение и всегда стремимся к улучшению нашей работы.
Мы обязательно передадим ваше предложение ответственным сотрудникам, чтобы они могли его рассмотреть и внести соответствующие изменения в нашу программу обучения.
Если у вас есть еще какие-либо предложения, пожалуйста, обратитесь к руководителю или в службу персонала. Мы всегда готовы выслушать и принять во внимание ваши идеи. Благодарим за обратную связь и желаем вам дальнейших успехов в нашей компании.

Барнаул,
В компанию "Альтерра" устроился на работу 2 месяца назад. Работаю на складе компании кладовщиком. Занимаюсь приёмом и выдачей товара по накладным, а также, веду учёт остатков.
Увеличить число парковочных мест. Каждое утро всё бывает занято

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над оптимизацией всех процессов, чтобы улучшить их эффективность и упростить вашу работу.
Относительно увеличения парковочных мест, анализируем текущую ситуацию и рассматриваем возможности увеличения числа парковочных мест.
Если у Вас есть еще какие-либо предложения или вопросы, пожалуйста, обратитесь к руководителю или в службу персонала.
Благодарим вас за вашу работу и обратную связь.

Барнаул,
В компании работаю с марта 2022 года. Моя должность - кладовщик. Задача кладовщика состоит в том, чтобы принимать и выдавать товар по накладным, а также вести учёт. Склад очень тёплый и чистый. Вся работа выполняется при помощи спецтехники. Физическая нагрузка практически отсутствует.
Увеличить количество парковочных мест. По утрам всё бывает занято

Январь 2024
Благодарим за высокую оценку!

Самые высокие зарплаты в Альтерра, ТГ
Менеджер активных продаж
Директор магазина

Новоалтайск,
Коллектив хороший, подсказывают, обучают, удобно тем что есть служебный транспорт
Плохо что не предупреждают о бо всех трудностях на работе

Январь 2024
Благодарим за отзыв! Принимаем его во внимание. Мы стремимся обеспечить прозрачность в отношениях с нашими сотрудниками, и Ваше мнение поможет нам улучшить коммуникацию внутри компании.

Рассмотрим и улучшим процессы предупреждения о возможных трудностях на работе. Если у Вас есть конкретные ситуации или вопросы, с которыми вы столкнулись, обратиться к вашему руководителю или в службу персонала. Мы ценим ваш вклад в создание положительной рабочей среды и готовы работать над улучшениями.

Барнаул,
Работаю здесь последние 9 месяцев. Устраивался без опыта работы, но, на собеседование сказали что всему обучат. Нечего особенного в работе нет. Главное поддерживать чистоту и порядок на складе, и вовремя собирать товар по накладной. Из разряда - кто хочет работать, тот будет работать.
Было бы отлично увеличить количество парковочных мест перед складом

Спасибо за отзыв!

МАГНИТ, Розничная сеть