Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 129 из 3 241 отзыва

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Санкт-Петербург

Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Руководители демонстрируют открытость в общении, а руководитель уделяет личное внимание каждому сотруднику, что создаёт благоприятную атмосферу. Компания внедряет продуманную программу обучения на начальном этапе и поддерживает профессиональное развитие сотрудников, покрывая половину расходов на курсы, связанные с их рабочими функциями. Коллектив отличается превосходными человеческими качествами, сотрудники отличаются отзывчивостью и дружелюбием.
1 Сложно получить мерч
2 Получение приятных плюшек от по типу промокодов на разные сервисы за стаж

В целом, я доволен работой в этой компании и рекомендую её всем, кто хочет развиваться и строить успешную карьеру

Руководитель группы

1) Ценят мои усилия и достижения, признают вклад в успехи команды
2) Ясно объясняет цели компании и как моя роль и роль моей группы вписывается в общую стратегию.
3) Обеспечивает возможности для профессионального и личного роста, предлагает тренинги и обучение.
4) Предлагает чувство стабильности и безопасности в работе.
Регулярно проводить тренинги и семинары для повышения квалификации сотрудников. Это может улучшить качество обслуживания клиентов и эффективность работы команды.

Логист

Рабочий график. Удалённая работа. Хороший коллектив. Своевременно выплаты
Коммуникабельность можду сотрудниками. Коммуникабельность между руководством

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Оператор поддержки

Очень гибкий график с полной удаленкой. Можно самостоятельно планировать свое время, работать в то время суток, когда удобно, главное - вырабатывать нужное количество часов и свою установленную норму.
Разнообразные задачи - можно переключаться с одного вида деятельности на другой.
Полное соблюдение трудового законодательства: полностью белая зарплата со всеми полагающимися больничными, отпусками, выплатами и льготами - для удаленной работы это редкость. Есть компенсация интернета, страхование жизни и здоровья (касается несчастных случаев и тяжелых заболеваний).
Специфика работы конкретно в моей области не предполагает прямого общения с клиентами, все общение сводится к чатам с коллегами - для меня это плюс, в техподдержке это тоже редкость.
Прекрасный доброжелательный коллектив и руководитель группы, хорошее информационное сопровождение работы. Для желающих есть необязательные корпоративные активности.
Уровень дохода выходит невысокий. Сдельный характер оплаты труда создает некоторое чувство нестабильности по размеру зарплаты каждый месяц. График с плавающими выходными также специфичен и подходит не всем.
Жаль, что нет ДМС и каких-то бонусов для сотрудников на сервисах Яндекса.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Стабильная компания, возможность личностного и профессионального роста, возможность участвовать в проектах компании, а также предлагать и развивать свои идеи, комфортный климат в коллективе, обустройство рабочего места и мест отдыха, прозрачная и понятная система мотивации.
Добавить ДМС, больше корпоративных мероприятий, больше e-learning

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Специалист по документообороту

Пришла в команду недавно, пока только положительные впечатления от организации рабочего процесса и команды
Больше офлайн мероприятий для сотрудников, в целом всем довольна, процесс общения с HR и руководством устроил

Делопроизводитель

Если не говорить о льготах и удобствах, то самое лучшее в работодателе для меня- это то, что мне доверяют и прислушиваются к моих комментариям. Ведь если ты работаешь и искренне хочешь улучшить бизнес-процесс, то ты поделишься с руководством своими идеями. Очень нравиться взаимодействие в команде и поддержка.
Конечно расходы с каждым годом растут и было бы приятно видеть рост заработной платы.

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Менеджер отдела контроля качества
Специалист по складским процессам

Операционист

Стабильный доход, выплаты без задержек, приятное и понимающее руководство. Большим плюсом является выбор графика, можно выбрать удаленный. Приятные ежемесячные корпоративные бонусы, уютная обстановка и своевременное решение любых вопросов. О работе в данной организации не пожалела и с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!
По моему мнению, я считаю что в данной компании возможно улучшение в виде добавки мероприятий для сотрудников, развлекательных и познавательных. Это бы могло мотивировать сотрудников с большим энтузиазмом работать на позитиве.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Удаленная работа, гибкий рабочий график 2/2/3, возможность проводить больше времени с семьей. Дружный коллектив, который готов помочь в любое время суток, даже нерабочее. Помощь руководителей в сложных вопросах. Зарплата всегда вовремя, нет задержек, оплачиваемый отпуск и больничный
Поднять заработную плату, не скажу, что она маленькая, но всегда хочется чуть больше. Также бы хотелось какие-то очные встречи с коллегами, так как мы работаем онлайн и лично не знакомы ни с кем

Специалист отдела мониторинга

Компания ценит своих сотрудников и постоянно делает всё, чтобы работа в ней была ещё лучше. Лучшего коллектива чем здесь я ещё не встречал, сообщество по схожим интересам и возрастам, клубы, киберспортивные активности и другая движуха помимо работы, сделано всё как для людей от таких же людей. Большей заботы о сотрудниках вы не найдёте нигде.
Более конкурентный уровень дохода, больше плюшек от компании в приложениях самой компании

Привет!
Работаю удаленно куратором уже почти 2 года.
Тут самые лучшие и отзывчивые коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь ≽^•⩊•^≼
Много открытых позиций для горизонтального роста сотрудников внутри компании. Классный онбординг у новичков.
Нет задержек с выплатами, всегда все вовремя. Френдли атмосфера.
Мне все нравится, но если бы было побольше вакансий для вертикального роста внутри компании — было бы здорово ›ᴗ

Бизнес-тренер

Это однозначно работа моей мечты! Потрясающий коллектив, самый лучший руководитель, интересные задачи. Недавно случились семейные проблемы, пришлось целый месяц решать их, так мне пошли на встречу, позволили работать в своём темпе давали более простые задачи без уменьшения зарплаты. Разве это не фантастика?!
Вообще, сказать, что я довольна своей работой - это ничего не сказать, раньше много где работала, но тут однозначно я нашла своё место в этом мире:) Уже всем друзьям и родным уши прожужжала, что это - лучшая работа, что у меня была за много-много лет:)
Хотелось также отдельно сказать, что даже если случаются косяки, то никто не ругает, наоборот, все помогают и подсказывают, как исправлять ошибки.
Возможно, это заслуга именно моего руководителя, она настолько круто управляет нашим подразделением, что даже никаких изменений не хочется:)
Ну не знаю, мои условия меня во всём устраивают:) Наверное, если хорошо работать и не филонить, то и ко всем также хорошо будут относиться)

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Сплоченный коллектив, руководитель всегда поможет и подскажет по любым вопросам. К мнению сотрудников по улучшению процесса работы руководство прислушивается. Удобный график работы, удалённая работа. Стабильный доход и своевременные выплаты заработной платы, оплата больничных и отпускных.
Не помешало бы добавить:
ежегодную индексацию заработной платы
компенсацию оплаты абонементов в фитнесс клубы
ДМС для тех, кто на удалёнке

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Специалист по обучению складским процессам

Руководство отличное, всегда пойдет на встречу. Помогают с решением возникающих проблем.
Улучшать нечего) Все в полне достойно и хорошо, есть работа, есть инструмент для работы, так же хорошие руководители

Старший специалист контроля качества

Работа позволяет мне непрерывно совершенствоваться и не стоять на месте. Я каждый день узнаю что-то интересное и новое. Тут созданы все условия для карьерного роста, что, безусловно, является значимым фактором. Мы трудимся в удалённом формате, поэтому можно выбрать наиболее удобный график — от классического 5/2 до более гибкого 2/2. Компания оплачивает расходы на интернет. К этому стоит добавить белую заработную плату, оплачиваемые отпуска и больничные. А еще, мне очень повезло с коллективом, в котором я тружусь. Мои коллеги – замечательные и отзывчивые люди, всегда готовые прийти на помощь и не бросающие наедине с трудной задачей.
Конечно, есть вещи, которые можно улучшать и улучшать, ведь нет предела совершенству. Из наиболее актуальных для меня — это система поощрений. Многие преуспевающие сотрудники заслуживают большего признания и вознаграждения за свою работу. Розыгрыши, конкурсы и другие мероприятия могут помочь создать более позитивную атмосферу в коллективе и стимулировать сотрудников к еще большим достижениям

Оператор службы поддержки

Яндекс является крупной компанией и при этом, ты чувствуешь себя чем-то важным и ценным. Нравится, что все сотрудники в компании равны. И у нас очень дружный коллектив

Я работаю на удалёнке и безусловно для меня это огромный плюс.
Конечно, это заработная плата. Сейчас всё дорожает и хочется иметь достойную оплату своего времени. Хотя и здесь Яндекс постоянно повышает оплату. Но пока не значительно.

Также хочется большего понимания в плане роста.

Руководитель группы

Плюсов нашла для себя много. Во-первых, удалённая работа из дома это всегда приятно. Во-вторых, очень дружный коллектив, руководство, которое так же всегда поможет и придёт на помощь. В-третьих, зарплата достойная, учитывая, что находишься дома и нет расходов на дорогу, плюс расходы на интернет возмещаются.
Нужно учитывать, что это не простая работа в несколько действий. Тут очень много информации, постоянно меняются и улучшаются процессы работы, за всем этим нужно следить. Это не минус, я пишу это скорее для понимания, что нужно обладать навыком мультизадачности для работы здесь.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Приятное и отзывчивое руководство. Все организационные/рабочие/технические вопросы не остаются без ответа. Гибкий график, размеренный и ненапряжённый процесс работы, хорошее обучение.
Единственное, на что хотел обратить бы внимание — это размер заработной платы. На жизнь хватает, но с нынешними тендециями и повышением цены покупательской корзины, хотелось бы, чтобы зарплата за этим повышением поспевала.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Кампания предоставляет идеальные условия труда - дом. Оплачивает интернет, предоставляет отпуск, все официально и прозрачно. Коллектив супер френдли, обратиться за помощью можно к любому. Направление в котором я работаю постоянно развивается, растет и увеличивает свои границы.
Работа интересная, перед началом выхода на работу проводят обучение, практикую, дают в помощь человечка.
В общем и целом работа в удовольствие и кайф в компании Яндекс Маркета
Можно было бы предоставить удаленным сотрудникам страховку ДМС

Логист

Удаленное собеседование
Политика общения в компании
Поддержка для работников в формате tg чата, при необходимости специалист лично напишет в телеграмм, если случай требует этого
Появление ДМС(со стоматологией)
Пересмотреть политику штрафов в пользу работника
Карьерный рост
Финансовый рост

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Хороший график работы, есть время на обычную жизнь и свои увлечения. Тем более работа удаленная, не нужно тратить время на дорогу в офис и обратно, работать из дома куда комфортнее. Дружелюбный коллектив, ни разу не ощущала негатива в свою сторону. Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Увеличить зарплату. Но даже не знаю, что ещё добавить, потому что в целом меня все более чем устраивает.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Мне безумно нравится коллектив, который с первых дней практики помогает тебе адоптироваться и быстрее влиться в рабочий процесс. Здесь нет ругани, нет обвинений в чём-то — если ты ошибся, то тебе помогут никогда больше эту ошибку не допускать. Руководители всегда отзывчивые и приветливые, всегда выслушают и пойдут навстречу. Всё это помогает отделу работать, как часы. Даже некомандные игроки легко вольются и смогут почувствовать себя принятыми и понятыми.
Пожалуй, только уровень дохода. Хочется зарабатывать больше.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Удаленный формат работы, возможность проводить больше времени с семьей, удобный график 2/2/3. Понимающие и готовые помочь коллеги, руководители. Возможность предлагать и воплощать свои идеи
Повысить заработную плату, мне кажется этот пункт всегда очень актуален

Аккаунт-менеджер

Мне нравится в своем работодателе приобщенность к команде! Мы одно целое. Нравится то, что руководитель заботится о своей команде, всегда держится на связи, всегда на одной волне с каждым, всегда готова помочь и проконсультировать, а также разобрать любые задачи вместе. Мне нравится, что мой руководитель всегда интересуется о самочувствии и о комфортабельности своей команды. Также мне нравится постоянная заряженность в новых идеях для развития нашей кампании!
Я работаю меньше года в кампании на удаленной основе и мне правда достаточно комфортно тут. Поэтому пока мне добавить нечего.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Младший специалист по работе с персоналом

В компании создана идеальная атмосфера для продуктивной и эффективной работы.
Команда всегда ответит на вопросы и поможет в сложных ситуациях.
Удаленный формат работы очень удобен.
Руководитель обладает очень высокими компетенциями в соответствующем направлении, всегда поддержит и оперативно предоставит обратную связь.
Компания ежедневно меняется к лучшему, гибко реагируя на запросы сотрудников.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Мне нравится в работе контакт с моими коллегами и руководителями, политика компании выстроена интересным способом коммуникации с сотрудниками, работа становится проще и интересней когда отсекаешь официально-деловые рамки.
Не хватает полиса ДМС, не мешала бы индексация заработной платы, так как для нормального заработка приходится выходить на постоянные подработки.

Специалист отдела мониторинга

В компании, благодаря лояльному руководству и заботе о сотрудниках, начинаешь чувствовать себя важным и ценным членом команды. Здесь предоставляются возможности для роста и развития, и каждое твое достижение ощущается как важная часть общего успеха.
Несмотря на удаленный формат работы, ты всегда чувствуешь себя частью коллектива благодаря внутренним конкурсам и событиям, которые проходят вне рабочего времени. Ежемесячные компенсации за интернет и возможность заказать корпоративный ноутбук для работы делают твое участие в проектах еще более комфортным.
Разнообразие рабочих графиков и страхование жизни сотрудников - это дополнительные преимущества, которые делают работу в компании еще более привлекательной. В целом, это место, где ты можешь расти и развиваться, чувствуя себя важным.
Уровень заработной платы неконкурентоспособен, при этом нагрузка высокая, особенно для крупных городов, где средняя заработная плата составляет около 115 000 рублей. Работа удалённая, но оборудование рабочего места не компенсируется за счёт компании (арендная плата, мебель), при аренде офисного помещения компания платит аренду, если вы работаете удалённо, то компания за помещение не платит, все расходы за ваш счёт.
Нет дополнительных премий (ежеквартальных и ежегодных), которые могли бы стимулировать сотрудников и повышать их мотивацию. Также можно было бы добавить корпоративный мерч для сотрудников и бесплатные посещения различных мероприятий (театра, кино), чтобы создать более приятную рабочую атмосферу.
Кроме того, не хватает скидок на внутренние сервисы Яндекса и привилегий для сотрудников, таких как абонементы на посещение спортзалов и компенсация за обеды. Также отсутствует ДМС (добровольное медицинское страхование), что может быть важно для здоровья сотрудников.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Когда я пришла в команду, то была очень приятно удивлена, как в Практикуме организован онбординг для новых сотрудников. Все всегда под рукой и ты как-то сразу ориентируешься у кого спросить. Времени на большие раздумья нет, все очень динамично, но при этом твое руководство заботится о твоем ментальном здоровье и чтоб ты не перерабатывал, все успевал(команда готова поддержать и прийти на помощь) и успевал отдыхать.
Если правильно распределить свою рабочую нагрузку, то удается даже на маникюр сходить днем. Очень здорово, что есть возможность самому управлять своим рабочим временем - где-то ты подзадержался, где-то лишние пол часа провел на обеде или вышел прогуляться. Удается совмещать со второй работой.
Нет проблем с доступами, инструменты не нужно сочинять, при этом в работе есть возможность заниматься развитием программ. Я хоть и не работаю проджектом официально, но всегда есть задачи через которые ты можешь себя реализовать.
Очень приятная команда, но тут мне по жизни везет)
Не хватает дмс, хотя бы в минимальной комплектации, либо каких-то условий для восстановления после долгой сидячей работы

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Привет! Работаю уже в компании пол года дистанционно, но это не беда, ведь руководители или коллеги всегда придут на помощь, если понадобится. Крутое обучение и быстрый рост в компании обеспечен)
Так как работаю дистанционно не хватает неформальных встреч с коллегами, но для некоторых такое бывает и плюсом

Аналитик

Очень нравится работать в прекрасной команде. Работа удаленная, гибкий график.Руководители всегда на связи, коллеги помогают. При желании есть возможность посещать офис. Много информационной части для адаптации, что помогает быстрее погрузиться в процесс. Работа комфортная и интересная.
Лично меня все устраивает, работать удаленно - это прекрасно.