Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 15 из 3 237 отзывов
Оренбург

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Оренбург

Оренбург,
Возможность работать удаленно, трудоустройство по ТК, своевременные выплаты зарплаты, возможность карьерного роста, возможность выбора графика. Радует очень быстрая реакция руководителей на происходящие в стране события, моментальное принятие решений для безопасности всех, кто связан с компанией. Нравится, что компания всегда развивается и развивает своих сотрудников.
Может быть, какие-нибудь программы мотивации. А премировать, например, абонементами в спортзал или бассейн, ведь работа сидячая. Путевки в лагеря для детей. Или путевки на отдых. Может быть каким-нибудь комплексным медицинским обследованием.

Оператор

- Прекрасный лидер;
- Обладает всеми необходимыми знаниями и навыками;
- Умеет слушать и понимать;
- Открытый, честный, коммуникабельный
Думаю, улучшения не требуется, так как до меня было множество сотрудников, которые внесли свой вклад в развитие

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Оренбург,
Любое обучение оплачивается работодателем. Хорошая возможность карьерного роста. Всегда есть возможность перейти в другой отдел и освоить что-то новое для себя. Удобный график работы и возможность его сменить. Лояльное отношение руководства. Дружеский коллектив.
Хотелось бы увеличения оплаты труда и больше бонусов для сотрудников.

Оренбург,
возможность работать удаленно, а так же развиваться по карьерной лестнице. Получать новые навыки, новые знания и развиваться
В этой компании, на мой взгляд, нет ни одной стороны, в которой необходимо, что то улучшить.

Оператор

Оренбург,
Обучение оплачивается, график 2-2-3, если чего-то не понимаешь, то объясняют понятным языком, хороший коллектив. Есть карьерный рост, как вертикальный, так и горизонтальный, есть корпоративные скидки в магазинах партнерах
В целом, меня все устраивает, но хотелось бы, чтобы заработная плата была побольше

Оренбург,
Мне нравится работать в компании, потому что у нас дружелюбная атмосфера и возможности для профессионального роста. Также радует возможность обучаться и развиваться вместе с компанией.
Я работаю в компании уже год и за это время успел заметить, что она постоянно развивается и совершенствуется. Однако, как и любой процесс, он не может быть идеальным.
Поэтому я хотел бы поделиться своими мыслями о том, что можно было бы улучшить в работе нашей компании.
Во-первых, я считаю, что было бы здорово, если бы мы могли проводить больше корпоративных мероприятий. Это поможет нам лучше узнать друг друга, а также создаст атмосферу доверия и взаимопомощи.
Также я бы предложил улучшить систему мотивации сотрудников. Сейчас она достаточно эффективна, но всегда есть, что улучшить. Например, можно ввести систему премий за достижение определенных результатов или участие в проектах.
И последнее, что я хотел бы отметить, это необходимость улучшения коммуникации между отделами. Иногда бывает сложно получить нужную информацию от коллег из других подразделений. Возможно, стоит провести тренинг по эффективному общению или организовать регулярные встречи между руководителями отделов.
В целом, я доволен работой в компании и уверен, что наши предложения помогут сделать ее еще лучше.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Оператор КЦ

Оренбург,
Мне нравится в работодателе, то что идёт полностью белая зарплата и выплата стандартно в срок.
Ещё мне нравится, что в сервисе есть возможность развиваться в любых направлениях, есть возможность карьерного роста, а так же, то что постоянно проводятся для работников различные конкурсы, тренинги и обучения новых навыков.
И самый наверное большой плюс, это то, что руководство всегда идет навстречу к сотруднику! Всегда стараются найти компромисс в любых ситуациях!
Для Команды для бизнеса было бы не плохо сделать дмс, а так же повысить зп

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Агент
Старший специалист по работе с клиентами

Тренер-наставник

Оренбург,
любую проблему решают в кратчайшие сроки, от обычного вопроса до настройки компьютера для работы. оплачивают больничные, отпуска, зарплата всегда вовремя, много разных корпоративных мероприятий, много клубов по интересам. всегда можно прийти к своему руководителю за помощью, задать вопрос, просто поболтать если нужно немного расслабиться. карьерный рост довольно простой, можно подняться на следующую ступень буквально через пару месяцев. работа из дома, что тоже плюс. устраивают по ТК РФ, поэтому всегда и все приходит вовремя, без задержек.
Гибкость, демократичность и молодежность. Отсутствие снобизма и грубости со стороны руководства.
Коллеги отзывчивые и не страшно обратиться за помощью: всё подскажут, всё помогут, расскажут и наглядно покажут.
На удалёнке нет ДМС.
Но и без этого, других плюшек хватает.))))

Агент

Оренбург,
Придя в команду Лавки, я сразу поняла на сколько прекрасно это место. Хороший коллектив, понимающие руководители. Удобный для меня график. Своевременная оплата труда. Много крутых бонусов и скидок для сотрудников. Быстрое и понятное обучение. Я действительно радуюсь, когда понимаю, что завтра у меня рабочий день! Это прекрасно, спасибо вам.
Мне все нравится. Это отличная компания с хорошими условиями труда.

Менеджер по развитию

Оренбург,
Удалённый формат работы, предоставление оборудования, коллектив и руководство.
Уровень з/п, условия труда (возможность выполнять показатели, которые устанавливает руководство), график.

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Специалист службы поддержки

Оренбург,
Карьерный рост. Трудоустройство официальное. Выплаты в срок.
Сделать работу более систематизированной во всех аспектах

Руководитель группы адаптации

Отличный коллектив, структура компании
Мотивацию удалённых сотрудников (КПБ)

Старший специалист по работе с клиентами

Оренбург,
Можно выбрать удобный график работы. Работа из дома.
Отношение старшего руководства к сотрудникам. Заработную плату.

Оренбург,
Полное сопровождение кураторами. Тёплый дружественный коллектив.
Прибавить заработную плату на фоне инфляции не помешало бы.

Оренбург,
Удалённая работа с удобным графиком, понятное обучение, грамотное руководство
Отсутствие оклада во время прохождения обучения