Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Челябинск

Образование

Оператор

Челябинск,
Нравится взаимодействие в коллективе. Дружеское общение, но не преходящее за рамки. Руководители внимательные и комфортные в общении. Возможность гибкого графика, сдельная оплата труда. Здоровое отношение руководителей и компании в целом к ошибкам: за них не ругают, на них учатся.
Не хватает ДМС и живого общения. Было бы здоров почаще устраивать общие видео - встречи или небольшие командировки

Оператор

Оплата интернет-услуг (для всех фиксировано);
Удалённость;
Понятные и удобные интерфейсы и логики работы
Ввести минимальную заработную плату;
Скорректировать систему премирования

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Челябинск,
В компании очень приятно проходят все этапы работы, начиная от обучения и взаимодействия с отделом кадров, заканчивая увольнением,обучением и получением дополнительных скиллов. Так-же радует комфорт работы, очень удобно работать из дома, в целом условия труда просто здоровские. Безусловно, мне очень нравится моя работа. Могу смело советовать друзьям)
Я считаю что в работе компании не требуется больших изменений, но можно раздавать бесплатные пироженки)

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Челябинск,
Удобный график 5/2. Огромная команда, которая поможет тебе со всеми трудностями. Отличное обучение от наставников и помощь в твоих начинаниях на должности.
Единственное, что не устраивает, так это размер заработной платы, можно было бы и выше сделать. В остальном - все устраивает.

Челябинск,
Идеальные условия для работы: удобный график, возможность подобрать время работы пол свои потребности. Постоянная помощь, начиная с обучения, заканчивая полноценной работой. На всем протяжении с тобой находится наставник/руководитель, который ответит на все вопросы и поможет. Прозрачная система карьерного роста и удобная система заработной платы
В самом начале пути была непонятная система обучения, но за годы работы все поменялось в лучшую сторону

Челябинск,
Мне нравится удобный график работы, в любой момент можно перенести смену. Понимающее руководство, хорошие условия труда. Мне нравится, что могу работать из дома.
Можно было бы улучшить ЗП. Хотя бы до МРОТ, даже на сделке. Потому что ЗП крайне маленькая. Подойдёт студентам в качестве подработки.

Специалист службы технической поддержки

Челябинск,
удобный график, удаленка, выход на подмены добровольный, не сложная работа
поднять зарплату, даже с премией копейки выходили

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Специалист службы технической поддержки

Специалист технической поддержки

Челябинск,
Что самое главное - работа удалённо. И хороший коллектив, отдельное спасибо отдаю своему рг [Яндекс Макрет]
Наконец-то разобраться с интерфейсом, рекламационном отделом, а также с работой, ведь она не стабильная и не постоянная :)

Очень сильно жду почасовую оплату труда [Яндекс Макрет]

Челябинск,
Уважение личных границ, наставничество, понятные и достижимые задачи
Более стандартизированный график. 2/2/3 сложно совместить с другими сферами жизни

Асессор 2 категории

Челябинск,
Удалённая и несложная работа, гибкий график. Удобно совмещать работу с учёбой или с другой работой
Уровень дохода.
На должности "асессор 2 категории" довольно низкие расценки за выполняемые задачи. Нужно работать беспрерывно по 8 часов 5 дней в неделю, чтобы заработать хотя бы 20000 за месяц.

Сборщик данных

Лояльный
Есть вопросы-подскажет(но нужно дождаться ответа)
Работа несложная
Чаще общаться,выходить на связь

Челябинск,
Удобный график, прозрачность расчёта зп, удалённая работа
Уровень заработной платы

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Специалист по обучению

Челябинск,
Интересные задачи, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, бонусы от компании.
Коммуникация между сотрудниками. Поднять оклад для регионов.

Специалист службы поддержки пользователей

Челябинск,
Всё здорово: работа из любой точки, где есть интернет, объемное и понятное обучение, класcные руководители и интересные задачи!
Пока всё нравится, все вопросы регулируются в компании легко.

Специалист службы поддержки

май 2022
Удобный график, доплата за ночные часы, понятное и оплачиваемое обучение, поддержка работников 24/7.
Прозрачность заработной платы