АБИ Продакт

1,7

Фото АБИ Продакт

Отзывы о АБИ Продакт

Резчик мясопродуктов

Работал в компании меньше года Владимир

Плюсы: Плюсов нет,одни минусы!

Что можно улучшить: Никому не рекомендую работать там,где людей считают за рабов! Условия труда отвратительные,зарплата мизерная,коллектив злобные монстры,кормят помоями и тд.

мерчендайзер

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: История моей работы якобы в аби продакт, а на самом деле я работала в ООО ТРЕЙД-СЕРВИС, позвонили мне, предложили работу мерчендайзером, предложили сделать санкнижку за счет компании, что привлекательно. Проработав 2 месяца я решила уволиться, тут супервайзерстала угрожать мне штрафами, материться, орать на меня. В итоге от обещанной премии, про которую на собеседовании вам обещает, вы можете про нее забыть, будете работать месяц 5 через 2 за 20000 тыс руб. и радоваться.Вот такая компания! Некому не советую.

Что можно улучшить: Зарплату и просто прописать премию, а не кормить людей пустыми обещаниями

Управленец

Работал в компании Россия

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Ужасная бюрократия! Приходится очень долго добиваться желаемого от коллег, которые обязаны выполнить свою работу. Ещё вызвала смех компенсация командировочных 300руб! Лично моя зарплата не соответствует должности!

АБИ Продакт — сеть мясокомбинатов в России

АБИ Продакт — сеть мясоперерабатывающих предприятий. В состав холдинга входит 12 предприятий, а продукция компании поставляется в 50 регионов страны. В настоящее время на комбинатах компании в разных городах трудится более 4500 сотрудников, отзывы о работодателе которых можно почитать на нашем сайте.

Руководство компании акцентирует внимание на важной составляющей каждого сотрудника в достижении общего успеха. А также уверено, что все положительные отзывы о работе сети — заслуга слаженного, высокопрофессионального коллектива.

Что нужно знать при приеме на работу?

На открытые вакансии холдинга могут претендовать технологи с высшим образованием или специалисты с дипломом пищевых учебных заведений. Действующие сотрудники предприятия помогут и вам определиться с выбором вакансии. Узнайте больше о компании АБИ Продакт из отзывов сотрудников, которые расскажут об уровне зарплаты, условиях труда и корпоративном пакете. Это ценный источник информации, который поможет получить представление о внутренней политике холдинга еще до приема на работу. Отзывы о работе в АБИ Продакт будут полезны тем, кто выбрал компанию для трудоустройства и хочет получить работу.