АБИ Продакт

1,7

Фото АБИ Продакт

Отзывы о АБИ Продакт

АБИ Продакт — сеть мясокомбинатов в России

АБИ Продакт — сеть мясоперерабатывающих предприятий. В состав холдинга входит 12 предприятий, а продукция компании поставляется в 50 регионов страны. В настоящее время на комбинатах компании в разных городах трудится более 4500 сотрудников, отзывы о работодателе которых можно почитать на нашем сайте.

Руководство компании акцентирует внимание на важной составляющей каждого сотрудника в достижении общего успеха. А также уверено, что все положительные отзывы о работе сети — заслуга слаженного, высокопрофессионального коллектива.

Что нужно знать при приеме на работу?

На открытые вакансии холдинга могут претендовать технологи с высшим образованием или специалисты с дипломом пищевых учебных заведений. Действующие сотрудники предприятия помогут и вам определиться с выбором вакансии. Узнайте больше о компании АБИ Продакт из отзывов сотрудников, которые расскажут об уровне зарплаты, условиях труда и корпоративном пакете. Это ценный источник информации, который поможет получить представление о внутренней политике холдинга еще до приема на работу. Отзывы о работе в АБИ Продакт будут полезны тем, кто выбрал компанию для трудоустройства и хочет получить работу.