Работа в Абитех
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Абитех

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Арбитех – готовые решения для охраны и безопасности

Компания Арбитех предоставляет услуги по проектированию систем видео наблюдения в Ленинградской области. «Умные», продуманные решения изготавливаются по индивидуальным проектам и с индивидуальным подходом к каждому объекту. Компания создает и реализует:

  • силовую электрику;
  • системы видео наблюдения;
  • системы автоматизации.

Работа в Арбитех также связана с установкой и постоянным сопровождением всех решений. За годы работы фирма сумела значительно расширить клиентскую базу, заслужить отзывы о работе и доверие клиентов.

Кто работает в Арбитех

Штат компании не очень большой – в ней работает чуть более 50 человек. Но иногда можно найти открытые вакансии и соискатели обращаются в фирму, чтобы трудоустроиться. Часто ли вам отвечают на вопросы при собеседовании? Увы. Это не входит в область задач HR-специалиста. Но уже на стадии собеседования соискателю хочется узнать о премиях, возможностях планировать отпуск и выходить «на больничный», претендовать на премирование за отличную работу. Обо всем этом помогут узнать отзывы о работодателе. Их пишут работники, которые знают все о работе в компании, имеют опыт работы в ней или уже уволились из Арбитех. Отзывы сотрудников помогут понять, стоит ли тратить время на прохождение нескольких уровней испытаний и доказывать свою профессиональную состоятельность.