Работа в Ростелеком

Проектирование и исследования
1,2

Ведущий инженер-энергетик

1,2
Близость к дому, отсутствие жёстких временных рамок нахождения на рабочем месте.
Не только ставить задачи но и уметь выслушивать, коллективная работа (отсутствует полностью), слишком завышены требования при низкой зарплате, отпуск могут перенести по желанию руководителя, отсутствие понимания руководителей по отношению к подчинённым и ещё много чего, в общем не рекомендую.

Супервайзер отдела продаж

Рубцовск,
Рядом с домом, белая зарплата
Обучение за счет компании

Менеджер по прямым продажам

Рубцовск,
Гибкий график, возможность роста и развития, достойная заработная плата
Меньше работы с бумагами

Специалист контакт-центра

май 2022
Особых положительных моментов нет, только то, что ты дома, ну и можно выбить выходной, если он необходим. Обещания про график 2/2 с 8 до 20 можно забыть, это лапша на уши.
Стажировка две недели, оплатят ее, в лучшем случае, через полтора месяца. За два с половиной месяца работы (включая стажировку) получила суммарно 28 тысяч с копейками. С непонятным разбитым графиком сидеть по 12 часов меньше, чем за минималку, ну такое себе. Хотя обещают оклад в 19000 (это при условии определённого количества часов, они бы были, если бы график был действительно 2/2 с 8 до 20, но очень часто ставят урезанные смены, поэтому такого оклада никогда не выйдет) и премиальную часть в 5-6 тысяч, но ее тоже тяжело увидеть, поэтому 12 тысяч зарплата и 2000 премия) Всегда мечтала)) А, ну и ещё, с предыдущей работы уходила от продаж, потому что выгорела, на обучении говорили, что хотите продавайте, хотите нет, по итогу - обязали продавать каждому абоненту. Не будете продавать - ловите штрафы.