Работа в Сургутнефтегаз
Слесарь КИПиА

Сургутнефтегаз: отзывы о работе на должности

Сургут,
Можно выбрать график так и 5 дневную рабочую неделю, зарплату платят исправно, коллектив на моем рабочем месте хороший, спецодежду выдают всегда, да и решить вопрос можно с сотрудниками охраны труда.
Коммуникацию между службами в одном подразделении. Не хотят выводить людей на работу по приказу, всегда за спасибо или за отгулы, отгулы к слову дают тоже, когда выгоднее им, а не когда нужно тебе. Транспорт приезжающий из УТТ, в большинстве случаев ржавый на последнем издыхании УАЗик, который не видел техобслуживания и без полного привода, на кустах частенько приходиться толкать, чтобы уехать на обед или домой.

Сургут,
май 2019
Стабильная заработная плата, социальный пакет.
Вернуть доверие начальства к работникам, упростить проверки товарно — материальных ценностей в результате которых, оказалось невозможным выполнять производственное задание по причине отсутствия запчастей на рабочем месте, так как все неучтенные запчасти ликвидировали, а ждать запчасти со склада, если они там есть, приходится неопределенное время, при этом происходит простой оборудования, потеря рабочего времени, нервозная обстановка в коллективе.
Самые высокие зарплаты в Сургутнефтегаз
Ведущий инженер-технолог