Работа в Российские железные дороги
Найдено: 15 из 15 536 отзывов
Логист

Российские железные дороги: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Дизайн и графика
Топ-менеджмент

май 2024
Возможность работать в прекрасной команде, постоянное трудоустройство.
Больше автоматизации для ежедневных рутинных задач. Больше времени на отдых.

Нижний Новгород,
май 2024
Динамичная работа, хорошая организация процессов, стабильность. ЗП устраивает. Профсоюз имеется.
Не особо общительный коллектив. Более тесное взаимодействие между отделами для оптимизации логистических цепочек.

Логист по планированию перевозок

Уфа,
Люблю свою работу за возможность общаться с разными людьми. В РЖД устойчивая зарплата, медицинская страховка и любезные сотрудники.
Хотелось бы улучшить условия в поездах и для нас, и для пассажиров.

Пермь,
Приходится работать с большим объемом информации, но можно развивать аналитические навыки.
Оплачивают нормально, не жалуюсь.
Упрощение системы бумажного обмена информацией между отделами для ускорения рабочего взаимодействия.

Казань,
В РЖД мне дается уникальная возможность работать в крупнейшей логистической сети страны, оптимизируя процессы перевозок и улучшая взаимодействие между различными подразделениями. Эта работа требует постоянного анализа больших объемов данных и принятия оперативных решений, что делает каждый мой день насыщенным и интересным. Я ценю возможности для профессионального и карьерного роста, которые предоставляет компания, а также поддержку и дружелюбную атмосферу в коллективе.
Внедрение более современных IT-систем для анализа и управления логистическими потоками могло бы значительно увеличить эффективность нашей работы и сократить время доставки.

Сургут,
Работаю больше 10 лет
Организация и оптимизация логистических цепочек внутри компании и с партнерами, что требует стратегического планирования и оперативного решения задач.
Внедрение современных логистических технологий и программного обеспечения для более точного прогнозирования и эффективного управления перевозками.

Тюмень,
Работа в РЖД в качестве логиста по планированию маршрутов позволяет мне каждый день сталкиваться с уникальными и масштабными задачами по оптимизации грузоперевозок. Это требует глубокого анализа, стратегического планирования и креативности. Мне нравится, что компания ставит перед нами амбициозные цели и предоставляет все необходимые ресурсы для их достижения.
Для еще более эффективного планирования маршрутов было бы полезно разработать более гибкие и интегрированные системы управления логистикой, которые позволяли бы в реальном времени адаптироваться к изменениям в грузопотоках и условиях на железной дороге.
Самые высокие зарплаты в Российские железные дороги
Заместитель начальника управления
Специалист АХО

Логист

Система логистики на высоком уровне, что позволяет эффективно управлять поставками и доставками. Команда профессионалов, готовых поддержать в сложных ситуациях.
Оптимизировать процессы планирования для сокращения времени доставки. Улучшить условия труда для сотрудников, работающих в полевых условиях.

Логист

Работать над оптимизацией логистических цепочек в таком масштабе – это как решать огромный пазл, где каждая деталь критически важна для общей картины.
Усиление интеграции с международными логистическими системами для улучшения эффективности трансграничных перевозок.

Логист

В моих задачах лежит оптимизация процессов доставки грузов, что требует глубокого понимания логистики и стратегического планирования. Работа в РЖД позволяет мне постоянно развиваться в этой области.
Улучшение взаимодействия между различными подразделениями компании для более эффективной координации грузоперевозок.

Логист

Управление сложными логистическими цепочками и возможность оптимизировать процессы перевозок, что напрямую влияет на эффективность и экономику компании.
Внедрение современных IT-решений для логистики, включая системы управления складом и транспортным трекингом, для повышения прозрачности и контроля.

Челябинск,
Работая логистом в РЖД, я понял, насколько важна хорошо отлаженная логистическая сеть для экономики страны. Мне нравится, что моя работа требует постоянного анализа и оптимизации процессов доставки грузов, что делает ее особенно интересной и значимой. В РЖД большое внимание уделяется инновациям в области логистики, что позволяет нам постоянно совершенствовать систему перевозок.
В сфере логистики всегда есть место для роста и развития. Я бы хотел видеть больше инвестиций в цифровизацию логистических процессов, что позволит еще более повысить точность и эффективность доставки, сократить время транзита и минимизировать возможные риски.

Самара,
Работа над оптимизацией маршрутов для улучшения сервиса. Компания поддерживает инновационные подходы в логистике.
Более тесное взаимодействие между отделами для эффективного планирования, внедрение современных аналитических инструментов.

Ростов-на-Дону,
В логистике не бывает двух одинаковых дней: сегодня ты работаешь над доставкой строительных материалов для моста, а завтра — организуешь перевозку продовольствия в отдаленные регионы. РЖД предлагает уникальную инфраструктуру и ресурсы, которые позволяют мне каждый раз находить наиболее эффективные решения.
Однако, система отслеживания грузов требует обновления. Современное ПО для мониторинга перемещений могло бы значительно улучшить эффективность работы

Логист

В РЖД внедряются современные подходы к управлению логистикой, что делает работу интересной и динамичной. Есть возможность работать с большим объемом данных и оптимизировать транспортные потоки.
Важно улучшить интеграцию информационных систем для более эффективного планирования и мониторинга грузоперевозок.