Лукойл (LukOil)

Фото Лукойл

Отзывы о Лукойл

Работает в компании 1-2 года Пермь

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Самая *** работа, где я когда то была. В туалет нельзя, есть нельзя, работаешь 15 часов платят за 8 часов. Большего унижения не испытывала в своей жизни, рабская система за копейки. Если есть родственники в лукойле то платят за туже работу больше 50.
Просто вычеркнула столько дней из жизни. Зря потраченное время. Объяснительные за все: чай не предложила, документы не там заполнила, пришла в брюках вместо юбки, за выпечкой вышла на 2 секунды. Не продала выпечку, все с тебя спишут, все жрут а высеивают из меня, я же продавец.

Заправщик

Работает в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Плюсов нет вообще

Что можно улучшить: Зарплату задерживают на 20 с лишним дней. Менеджер относиться как к рабам. Придумывает всякие штрафы. Ти по будем скидываться каждую смену деньгами вдруг вы накосячите. Капец какой то. Зарплату за декабрь еще не дали.

апператор

Работает в компании 3-5 лет Пермь(Барда)

Плюсы: ни каких плюсов,отношения как к скотине,подставляют постоянно,оскорбляют,к дворнику наверно лучше относятся!
Занимаются такими делами,ужас,бухают постоянно.
работают только те,у кого начальники родственники,мамы,папы,все свои да наши.
подняться не дают,умным,которые могут что то изменить даже,в лучшую сторону.
так и загнутся можете!
своих родственников набирают, а тех кто на самом деле,может и умеет, гнобят.
почитайте эти посты,ни пора ли что то менять!?тут один негатив
за бабки готовы**** совести у вас нет.

Что можно улучшить: Не улучшить а изменить

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Совсем мало. Стабильная зарплата, соц. пакет, полис ДМС

Что можно улучшить: Очень сложно стало работать. По факту я высокооплачиваемая техника. Целыми днями моём. Со стороны руководства полное неуважение. Менеджеры относятся как к личным рабам. Профсоюз не работает, все получают менеджеры их дети и терры. Наш территориальный 4 раза в год в отпуск катается целый месяц с детьми на юге от профсоюза как сопровождающая. Как так. Наша менеджер вообще некомпетентным целый день на телефоне с территориальным. Всю семью пристроили и продвигаются только они.

бухгалтер 1 категории

Работал в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: зарплата вовремя и все!

Что можно улучшить: На работе сплошные подхалимы и доносчики руководству. Вместо того чтобы спокойно работать, нужно заполнить кучу журналов как в электронном виде, так и на бумаге о проделанной работе за день. Вышел в столовую (не в обеденный перерыв) - запишись, и не дай бог, если не уложишься в 15 миут. Когда меня перевели на другой участок работы, вопросы нужно задавать по минимуму, как мне сказали: нас никто не учил, сами учились. И это при том, что существует критерий "удовлетворенность заказчика" и ни при каком случае ты не должен допустить ошибку в работе - тут же пиши объяснительную, а это лишение премии. Зато принимают менеджера, который "работает" без предприятия, "сидит" в интернете и руководство всем сказало, чтобы не задавали вопросов кто это и почему так работает. Мы не общались с напрямую клиентами (как например в сбербенке), но при этом все должны ходить в строгом деловом костюме! Ну не могу я носить белую блузку, а руководству все равно!!! При количестве человек в коллективе более 700 человек, в обеденное время в столовой проводишь больше половины времени обеда (очереди). Зато как любят заниматься показухой! Никогда не ходите работать в лукойл урц волгоград!!! 10 раз пожалеете!!!

Работает в компании меньше года Пермь

Плюсы: Можно уйти в декрет, и то платят мало

Что можно улучшить: Работа для рабов,даже в туалет не от пускают; по графику работаешь 11 часов, по факту работаешь 15. Менеджер ***. Снег чистишь вместо чистящей машины

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: Плюсов мало,но они есть: своевременная выплата зп и мой.пакет

Что можно улучшить: Ну и все из плюсов! Остальное одни минусы! Во-первых отношение начальства к операторам-как к рабам! Во-вторых у нас на первом месте теперь эти чертовы сосиски и булки, а не нефтепродукт!Планы какие то напридумывали на этот общепит,не выполняешь покупай сама,или не видать премии! В-третьих мало того,что пекарь на заправке так ещё и уборщица,за каждым клиентом убирай,мусор выноси! А у всех представление о нашей работе такое,что сидим наманикюренные на кнопочки только нажимаем,это все не так! В общем много тут чего можно написать!Если бы не ипотека уволилась не думая!

Анкетёр

Работал в компании меньше года Калининград

Плюсы: Работала в Посёлке Космодемьянского на заправке анкетёром в 2013 году. По оплате всё хорошо. Без задержек.

Что можно улучшить: Сменить коллектив. Кассирша там склочная. Не давала работать. Говорила, что у меня анкеты берут только из-за жалости. На тот момент ей было 27 лет. Крашенная блондинка. Благодаря мне, клиентов на заправке было больше и они обязательно что-то покупали и пользовались услугами. Мне удавалось делать план от 100 анкет в день. Хорошую я приносила прибыль компании. Жаль, что мне пришлось уволиться, но ушла я именно из-за неё.

оператор

Работал в компании 3-5 лет майкоп

Плюсы: нет плюсов. лукойл развалили. до его прихода были и зарплаты и график отличный. день, день, ночь , отсыпной и три выходных, т.е. работали три дня в неделю по 12 часов. зп в 2011 году 20000. сейчас график день, ночь, отсыпной, выходной и зарплата 15000. Основную часть АЗС отдали в частные руки, теперь нет и тех 15000. сколько захотели столько и дали. официальная з п по договору от 5 до 9 тыс и чуть еще в конверте. не отпусков, не больничных. Ну и так как частная лавка... стали производить разные манипуляции с топливом, не то что бы потеря в качестве, просто потеря...

Что можно улучшить: вернуть все заправки в лукойл. Вернуть на пост бывшего генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ– Югнефтепродукт»

оператор-кассир

Работал в компании больше 10 лет Ижевск

Плюсы: своевременная выплата з/пл, полис ДМС

Что можно улучшить: работала в компании Лукойл-Пермнефтепродукт г. Ижевск оператор-кассир АЗС, график день-ночь,2 выходных, на деле, постоянные подменные смены, кидают на другие АЗС, где людей не хватает,уборщиц нет, сами моем объект и убираем мусор на территории, моем ТР колонки, выкладываем товар, контролируем сроки годности, инкассируем, 12 часов работы на ногах, на АЗС открыли торговлю горячей выпечки и гор кофе, это вообще отдельная тема, дают план, не сделал, покупай сам, каждый месяц отчет по продажам, вплоть до объяснительных, ночная смена это вообще кошмар, прием бензовозов, в любую погоду стоять на улице, потом мойка кофейного аппарата, денежной наличности, в 24ч закрытие суточного отчета и при этом нужно ещё обслуживать клиентов и все это делает оборудования для выпекания, генеральная уборка в помещении, в туалете клиентов, выкладка товара, инкассация один человек, на азс проводят с десяток акций, руководство требует все проговаривать, просматривают видео, кому то не предложили ход-дог и кофе, всё....процент с премии снимают, постоянно тайные покупатели на азс, не пришел в твою смену, считай повезло, работа нервная, постоянный прессинг со стороны покупателей, с другой стороны, руководства...карьерный рост только по знакомству. Не работа, а мученье, люди терпят по причине кредитов

оператор

Работал в компании 1-2 года Нижний Тагил

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: Отношение тер.менеджеров и менеджера АЗС к операторам, пренебрежительное отношение ко всему. Операторов за людей не считают. г.Нижний Тагил

Оператор АЗС

Работал в компании меньше года Ноябрьск

Плюсы: Своевременная оплата труда.

Что можно улучшить: Даже и не знаю как описать этот ад.Недостачи бешенные,заставляют платить и за просроченный товар(в него входит и масло лукойловское и омывайте и прочая химия) и за сосиски которые перемороженными пришли,булочки которые при поджарке деформируются, штруделя которые портятся и тд. По резервуарам плюса,за это отчитывают и берут с оператор объяснительные,летом минуса,операторы выплачивают порядка 50 т.р .График жуткий,12 часов рабочих,перерывов нет,работаешь один.Не в туалет сходить,не попить,не поесть.Целый день на ногах,клиенты разные и посылают и орут и кидаются драться если вдруг откажешь заправить в пластиковую тару.Не охраны не сигнализации,в ночь как маразматик на каждый шум бежишь .В выходные дни постоянно вызывают,то тех.учеба,то субботник,то начальство приехало то бумаги какие-то подписать.Заставляют ходить после 12 часовой смены на замеры(в 12 ночи)График меняется по 6-7 раз за месяц,о подмене смены и речи не может быть.Отпуск только тогда,когда захочет начальство,на сессию не отпускают.При малейшем вопросе или негодовании,ответ один-увольняйся!Можно перечислять бесконечно минусы этой работы.Это просто ад,после такой работы и работать вовсе и жить не хочется!

Сварщик НАКС

Работает в компании меньше года Губкинский

Плюсы: Компенсация проезда и питания, оплата в срок на карту, разумеется все белое

Что можно улучшить: Обещали карьерный рост, читал тут http://vakhtoi.ru/sever/lukoil/ — но в итоге после второй вахты ничего не предложили, хотя подхожу по документам об образовании, но тут видимо берут только своих, если понимаете о чем я

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Белая з/п без задержки, соцпакет

Что можно улучшить: Работала оператором 3 года, на двух станциях. На одной всё нормально, есть плюсы,есть минусы. Как на любой работе. Из за переезда перевелась на другую станцию. Это жесть. Менеджер-истеричка, постоянно ест продукцию кафе без оплаты, кормит детей и мужа, а операторы потом платят недостачи после ревизий. Те,кто возмущаются, долго там не задерживаются. Свои обязанности не выполняет, зато требует от других. Когда приезжает начальство, сразу подставляет какого-нибудь оператора, типа она работает. Пока в Лукойле такие кадры, там ловить нечего

Плюсы: Полный социальный пакет, стабильная и без задержек заработная плата.

Что можно улучшить: Я пошла работать на заправочную станцию только из-за возможных перспектив для карьерного роста. Хотелось получить повышение до менеджера, так как им живется, как известно, лучше, чем людям ниже рангом, но у меня это не получилось. Работа - сплошной негатив. Даже не могу ничего хорошого припомнить. Работала много, очень уставала, а в итоге получала копейки. Пришлось уволиться по собственному желанию, так как сил больше не было. Магазину требовалась ревизия, которую начальство так и не провело. Все что недосчитано - съели мыши, из чего следует вывод, что здесь никому ничего не нужно. Работая там поняла для себя, что в таких местах работают только нигде ненужные люди. Уволилась и стараюсь забыть, как страшный сон.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Для меня график приемлемый сутки через трое. Социальный пакет.

Что можно улучшить: Пришел устраиваться на работу, не имея опыта абсолютно никакого. Я был очень рад попасть в штат настолько серьезной кампании. Всего отработал в ней 4 года. Выполнял свои обязанности, старался как мог, если просили подменить, подменял людей, которые по каким-либо причинам не смогли выйти на работу. Отношение руководства к низшему персоналу ужасное, скотское просто. Стоит только посетить АЗС какому-нибудь начальнику с офиса и понеслось. То туалет не так убран, то не так с клиентами общаешься, то до свидания не сказал. Отношение как к чернорабочим. Пашем и за себя, а также выполняем обязанности кассира, продавца, товароведа, уборщика и прочие... Постоянно какие-то вычиты и недостачи во время инвентаризации. Не за что не поверю, что все недостающее своровано работниками. За 4 моих рабочих года штат много раз менялся, а вычиты за воровство не менялись. Все люди, которые ушли от сюда, ни разу не пожалели! Вот, например, я сейчас занимаюсь заполнением накладных и выполняю 1/10 от работы в Лукойле, а получаю заработную плату в 2 раза большую!! Причем, без стресса и нервов. Вывод такой: БРЕНД и больше ничего.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Полный социальный пакет. Полученный опыт работы и стаж, потом очень пригодился. Взяли на работу без опыта работы.

Что можно улучшить: Самое что бросается в глаза - это ужасное отношение к работникам. Даже если ты будешь пахать как лошадь, стараться прилежно выполнять свои обязанности, никто это не оценит и не поощрит. А вот все косяки запоминаются и используются против тебя со временем. Постоянно выясняются какие-то недостачи, которые вычитывают из заработной платы. Вообщем, за 3 года работы не было ни разу полного оклада. Напрашивается вывод, что все сотрудники воры страшные. Приезжий офисный начальник, который приезжает "контролить" станцию, начинает придераться по мелочам, гнуть пальцы. Помню такой случай: было много народа на АЗС, времени вообще нет, еще и бензовос подкатил и переливает топливо, от кассового аппарата не отойти, пришел такой вот "начальничек офисный" и видит эту кучу народа. Тут же поступил выговор о грязном полу! Прям сдержался, чтобы не послать его куда подальше. Все что тут есть это громкое имя и статус - нефтяная компания Лукойл.

менеджер

Работал в компании больше 10 лет Воронеж

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Необходим грамотный руководящий состав в регионах. Судя по отзывам везде одно и тоже. Руководитель должен пройти все стадии, начиная от оператора. Тогда, возможно, научатся организовать работу на благо клиентам и своим работникам. Сейчас многие клиенты, и я в их числе, не вижу разницы, где заправляться. У Лукойла пропала индивидуальность. АЗС как "обезьяны", друг у друга перенимают услуги. Например, разницы между Роснефтью и Лукойлом нет совсем. Жалко, что совсем недавно Лукойл работал на благо клиентов и работников, а теперь в карман не грамотным дармоедам, сидящих у власти и заботящихся только о своем кармане. Элементарных вещей не знают, а все туда же, начальники... Профильное (нефтегазовое)образование у единиц. Куда только смотрит головное руководство? Что улучшить? Поставить генеральными директорами людей, которые, как минимум, закончили РГУ Нефти и газа, либо профильные ВУЗЫ. Начальники отделов должны знать всю специфику работы АЗС, а для этого они должны сами поработать там, хотя бы месяц. Затем, читайте инструкции, господа, а то вы их только на подпись даете, а сами элементарно инвентаризацию провести по всем правилам не умеете, или не хотите. Научитесь работать, господа, побольше креативных мыслей, изюм должен быть, тогда и компания будет пользоваться успехом, как раньше.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Полис ДМС и белая зарплата

Что можно улучшить: Никогда нет туалетной бумаги, а строят еще 2 туалета, ни мыла, ни моющих средств, а требуют чистоту и порядок, ввели сервисную книгу, а с мед.работниками посоветовались? Если у меня стресс, то я должна отжаться и приседать-полный бред, а если у меня давление, это же инсульт! А региональный менеджер вообще не считает нужным общаться с персоналом и никого ни во что не ставит!

Оператор зс

Работает в компании 1-2 года Коломна

Плюсы: Из плюсов только белая зп

Что можно улучшить: Минусов масса, если вы простой оператор, то приходится терпеть воровство менеджера бумагу,плюсы по инвентаризации, выравнивание струны, постоянные сборы денег на какие то инвентаризации, которых по документам нет. Если хочешь уйти в свой ежегодный оплачиваемый отпуск, то жди столько, сколько надо начальству, в итоге куча неотгуленных отпусков, которые оплачивают только при увольнении. График работы не в коем разе не похож на 1/3
Ты будешь работать сутки, спать и снова выходить в день,а потом опять на сутки. И каждую из этих смен ты будешь пробивать на свои деньги, ненужные тебе, булки, чтобы сделать план и получить не 20, а 25 тысяч.
Каждый месяц по 300 рублей отдавать профсоюзу, вступление в него обязательное в этой организации, но менеджер будет укрывать от тебя всевозможные путёвки и мероприятия(бесплатные)
Это касаемо АЗС 213 в городе Коломна

Работа в нефтяной компании Лукойл — здесь всегда рады профессионалам!

Лидер среди крупнейших нефтегазовых компаний, Лукойл занимает 2-е место по объёму добычи природных ресурсов в мире. Чистая прибыль этой частной компании в России за 2013 год составила более 7 млрд долларов — эти цифры говорят о масштабности и успешности предприятия в международном формате.

Большое количество потенциальных и реализованных проектов принесло Лукойл мировое признание как серьёзной, глобальной компании с профессиональным и бережным отношением к окружающей среде. В России Лукойл — несомненный передовик в энергетической отрасли, также компания ценится государством за предоставление гражданам рабочих мест, где достойная оплата и карьерный рост — неразрывные понятия.

Работа в нефтяной компании

Конечно, для того, чтобы устроиться работать в такое учреждение, следует иметь определённое образование и талант. Работа в ОАО «Лукойл» — это ответственный шаг, некая ступень в жизни, преодолеть которую помогут отзывы о работодателе.

Отзывы о работе, оставленные штатным персоналом, отражают только объективную информацию, которая поможет при принятии решения. Здесь описаны условия труда, подробности кадрового распорядка и многое другое, что пригодится при поступлении на работу в компанию Лукойл. Отзывы сотрудников — первое и самое верное впечатление.