Работа в КБ Пойдём!
Саратов

Отзывы о работе в КБ Пойдём! — Саратов

Финансовый консультант

Саратов,
Хороший коллектив, чистые и комфортные офисы (Энгельс и Саратов), есть зона приема пищи.
Уровень з/п пересмотреть, и формат обучения

Финансовый консультант

Саратов,
апрель 2019
Я являюсь сотрудником банка «пойдём!» более года, очень рада, что попала в этот банк. Хочу сказать, что «Пойдем!"очень достойный банк! Зарплата выплачивается всегда вовремя, бонусная часть без ограничений. Условия труда прекрасные- современный уютный офис, всем необходимым для работы банк обеспечивает. Про обучение скажу отдельно: двухнедельная оплачиваемая стажировка затем, поездка в Москву на обучение. Перелет, проживание и питание оплачивается банком. Тренеры замечательные, материал излагают в доступной форме. Еще один немаловажный фактор — прекрасное руководство, отзывчивый коллектив, который помогал впервые дни моей работы.
В связи с особенностями структуры компании самым слабым моментом является сложность вертикального карьерного роста. Самым распространенным движением по карьерной лестнице может быть назначение на позицию «Эксперта». Основная возможность, которую предоставляет банк — это возможность заработать неограниченный бонус. Но меня это устраивает.
Росгосстрах
Совкомбанк