АВС-электро

1,7

Фото АВС-электро

Отзывы о АВС-электро

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Комфортный офис,питание по символичной цене

Что можно улучшить: Улучшить скорее это будет,если обнулить))Руководитель наверно уже давно не в курсе,что происходит внутри его "империи")))а происходит конкретный беспредел и бюрократия)новички,карьерного роста можете не ждать!!!в тумане иллюзий своих надежд работать в СТАБИЛЬНОЙ,"процветающей" и т.д компании))))люди там настолько омерзительные,что вспоминать не хочется)всем на все плевать,есть свой устав так сказать у старичков и можно даже не надеяться,что эти люди попробуют хоть что-то сделать хорошее для своих коллег)про начальство я вообще молчу))высокомерие и надменность над "простыми смертными" обеспечена)большинство при этом ну просто настолько обнаглели,что целый день в курилке торчат и посылают своих подчиненных,по причине того,что им уже за выслугу лет платят,а они палец о палец уже не ударят,так им все в ломы уже))))так же придя в эту чудесную компанию можете быть уволены в один день,просто так,потому что "приказ сверху"))))без каких либо выплат абсолютно)))а при угрозе подачи жалобы в ТИ за такой беспредел,гарантируют уволить по статье,замечательного,квалифицированного сотрудника,на минуточку)впечатления ну самые отвратительные от всего,что там происходит!!ком.департамент это космос просто-сплошные хамы какие-то,которым вообще по барабану ВСЕ,не шелохнутся ни разу,чтобы хоть что то сделать больше,чем считают нужным)руководитель отдела отраслевых проектов тот ещё персонаж))таким людям вообще нельзя быть начальником))))абсолютно плевать на свой отдел и людей в нем)курить и слать всех куда подальше-вот девиз,что надо)))Компания с мировым именем,которое таким трудом зарабатывалось,сейчас просто сгнила изнутри и потеряла человеческий облик!!никому не пожелаю работать в этом месте!

Менеджер по продажам (b2b)

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не заметил

Что можно улучшить: Проходил собеседование в данную компанию на позицию Менеджера по продажам (b2b).Собеседование проводил нр менеджер и руководитель отдела .Что касаемо руководителя отдела, сложилось впечатление, что он сидел там ради присутствия не отрываясь от монитора своего ноутбука .Уважаемый руководитель отдела если к вам пришёл кандидат проявляйте немного уважение и будьте в дискуссии .
По собеседованию ничего сказать не могу, стандартные вопросы из разряда расскажите о себе ?кем вы видите себе через несколько лет ?
По итогу собеседования обратной связи не получено, но нр менеджер уверял что мы даём всем обратную связь без исключения !

Работает в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Достойная зарплата, хорошая корпоративная жизнь. Если ты нормально работаешь и шаришь в том, что делаешь то присутствует карьерный рост. Нормальный коллектив. Пишите чушь. Приятно когда рядом работают девушки, разбирающиеся в технике, а не в собачках и цветочках

Что можно улучшить: трудности были в изучения ассортимента

«АВС-электро»: электричества хватит для всех

«АВС-электро» имеет 17 лет опыта деятельности в своей сфере. Благодаря своим главным принципам и ответственным сотрудникам ей удалось не просто получить положительные отзывы о работе, но и занять лидерские позиции в электротехническом сегменте в Центрально-Черноземном регионе и Южном федеральном округе.

Чем занимается «АВС-электро»?

Работа идет в нескольких направлениях:

• продажа электротехнических материалов и оборудования крупным оптом и в розницу;
  • выполнение проектных и электромонтажных заданий с поставкой необходимых комплектующих;
  • монтаж теплого пола;
  • установка внешних сетей энергоснабжения;
  • светотехническое оформление;
  • проектирование и сбор электрощитов любой сложности.

Преимущества компании

В арсенале фирмы материалы и комплектующие от 100 производителей мировыми именами, а также собственные складские помещения и выставочные залы. На все виды работ выдается гарантия сотрудниками.

Отзывы о «АВС-электро»

Бывшие и действующие специалисты компании в подобном формате говорят о трудовых реалиях и финансовых поощрениях. Отзывы о работодателе – это правдивая и актуальная информация о требованиях руководства, карьерных возможностях, социальном пакете. Здесь каждый соискатель может найти полезные советы и рекомендации.