АВС-электро

Фото АВС-электро

Отзывы о АВС-электро

Менеджер по продажам (b2b)

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не заметил

Что можно улучшить: Проходил собеседование в данную компанию на позицию Менеджера по продажам (b2b).Собеседование проводил нр менеджер и руководитель отдела .Что касаемо руководителя отдела, сложилось впечатление, что он сидел там ради присутствия не отрываясь от монитора своего ноутбука .Уважаемый руководитель отдела если к вам пришёл кандидат проявляйте немного уважение и будьте в дискуссии .
По собеседованию ничего сказать не могу, стандартные вопросы из разряда расскажите о себе ?кем вы видите себе через несколько лет ?
По итогу собеседования обратной связи не получено, но нр менеджер уверял что мы даём всем обратную связь без исключения !

Работает в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Достойная зарплата, хорошая корпоративная жизнь. Если ты нормально работаешь и шаришь в том, что делаешь то присутствует карьерный рост. Нормальный коллектив. Пишите чушь. Приятно когда рядом работают девушки, разбирающиеся в технике, а не в собачках и цветочках

Что можно улучшить: трудности были в изучения ассортимента

«АВС-электро»: электричества хватит для всех

«АВС-электро» имеет 17 лет опыта деятельности в своей сфере. Благодаря своим главным принципам и ответственным сотрудникам ей удалось не просто получить положительные отзывы о работе, но и занять лидерские позиции в электротехническом сегменте в Центрально-Черноземном регионе и Южном федеральном округе.

Чем занимается «АВС-электро»?

Работа идет в нескольких направлениях:

• продажа электротехнических материалов и оборудования крупным оптом и в розницу;
  • выполнение проектных и электромонтажных заданий с поставкой необходимых комплектующих;
  • монтаж теплого пола;
  • установка внешних сетей энергоснабжения;
  • светотехническое оформление;
  • проектирование и сбор электрощитов любой сложности.

Преимущества компании

В арсенале фирмы материалы и комплектующие от 100 производителей мировыми именами, а также собственные складские помещения и выставочные залы. На все виды работ выдается гарантия сотрудниками.

Отзывы о «АВС-электро»

Бывшие и действующие специалисты компании в подобном формате говорят о трудовых реалиях и финансовых поощрениях. Отзывы о работодателе – это правдивая и актуальная информация о требованиях руководства, карьерных возможностях, социальном пакете. Здесь каждый соискатель может найти полезные советы и рекомендации.