Работа в 1С-Архитектор бизнеса

Проектирование и исследования
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер по продаже

Работаю больше 10 лет
В 1С АБ я работаю больше 14 лет специалистом отдела продаж офиса ЦБУ. Огромный срок по нашим меркам. Практически, одна маленькая жизнь. Просто написать, что со временем с коллективом становишься одно целое, ничего не сказать. Это уже не просто коллеги, а скорее друзья, к которым можно обратиться и как за помощью, так и с радостной новостью, поделившись сокровенным. Большим плюсом компании является не только своевременные аванс, зарплата, отпускные (все по ТК), но и за каждый год работы от руководства небольшой комплимент в виде подарочного сертификата. Очень приятно чувствовать , что ты и твои коллеги ценные сотрудники. Были времена, когда мы и в походы ходили всем офисом, собирались на пикники. Сейчас время немного поменялось. С началом пандемии у нас организовали удаленные рабочие места, что стало удобным для работы из любой точки страны. Для отдела продаж ежегодно организуют тренинги продаж. Также, по желанию, можно получить сертификат 1С по разным направлениям, где компания оплачивает экзамены в 1С (2 раза). А если очень захотеть что-то изучить внепланово, то из ребят никто не откажет. Мне очень приятно, что в нашем офисе собраны добрые, отзывчивые, человечные и разносторонние люди, с которыми интересно не только на работе, но и на отдыхе. Ежегодно наша организация принимает участие в благотворительных мероприятиях. Мне лично удалось поучаствовать в оной из них, когда с коллегой мы ездили в Подмосковный город в детский дом, привозя подарки к новому году. Для меня лично это очень важно осозновать, что компания нацелена не только на прибыль, клинтов, статусе, но и на помощь другим. В целом, думаю, стаж работы в компании говорит о том, что я очень ценю и дорожу своим местом работы в 1С АБ!
Возможно, можно улучшить - корпоративные встречи с коллегами хотя бы раз в год. В связи с тем, что есть сотрудинки из других городов в одном отделе, то хотелось бы видеться не только через интернет-ресурсы, но и очно.
Самые высокие зарплаты в 1С-Архитектор бизнеса
Ведущий программист