Работа в АДАМАС
Волгоград

Отзывы о работе в АДАМАС — Волгоград

Продавец-консультант

Волгоград,
Я давно работаю в Адамасе. Пришла туда после окончания института. Собеседование прошла достаточно легко и быстро. Испытательный срок пролетел. Девочки из коллектива первое время помогали разобраться что к чему. Я абсолютно довольна и коллективом и руководством. У нас умная управляющая, а главное - объективная. Я и в декрет сходить успела и вернулась. Мне нравится продавать качественные и красивые изделия.
Хотелось бы, чтобы до работы и обратно был корпоративный транспорт.

Волгоград,
Формат и график работы, полностью белая зарплата, отпуск, наличие регламентов и стандартов
Коммуникации между сотрудниками, плюшки для сотрудников,кроме скидок на продукцию

Консультант-продавец

Волгоград,
Работаю в Адамас не так давно. Около полугода. И пока, положительных моментов в работе все таки больше, чем отрицательных. Устроилась и собеседование прошла быстро. Потом было обучение. Тоже, вроде, все легко далось. В магазине работаю в том же, куда и первоначально распределили. Отношения хорошие, руководитель адекватный и вполне лояльный. План первое время не выполняла, но, в последние месяцы вроде все получается. Соц пакет полностью весь есть, зар/плата белая, вся на руки, ничего не укрывается.
Из минусов это материальная ответственность, ну и покупатели иногда очень уж нервные бывают)

Продавец-консультант

Волгоград,
Интересная сфера деятельности, возможность регулировать свой доход, соцгарантии
Отменить технологию "Дерево продаж", тотальный контроль работы консультантов, систему оплаты труда

Консультант

февраль 2018
Работу в компании легкой не назвать, но с другой стороны где просто так платят?! Тружусь уже два года и мне нравится!!! План выполняю, зп.- белая, коллектив хороший!!! Мне нравится работать в АДАМАС!
Корпоративные вечеринки и праздники.