Что делать Консалт

Фото Что делать Консалт

Отзывы о Что делать Консалт

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я работаю в компании "Что делать Консалт" с октября 2017 года менеджером по продажам. Мне безумно нравится атмосфера в компании, все ребята очень дружные. Руководители очень внимательно относятся к своим сотрудникам. Для меня очень важно, что в Компании проходит обучение. Сама Компания на рынке с 1993 года, что говорит о ее стабильности. Есть перспектива карьерного роста, и реальная возможность хорошо заработать.

Что можно улучшить: не заметил

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я сейчас работаю в ЧДК менеджером по продажам. Мне повезло с коллективом, ребята и руководители всегда готовы помочь. Плюсом для меня является то, что Компания дает все ресурсы для развития и заработка. Так что дерзай! )

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Очень жалею, что пришла на собеседование, потратила свое время и деньги, зовут всех подряд, со мной проходили еще несколько человек, на вид не старше 18 лет.
Сам офис находится в ... на соколе, вроде и не далеко, но фиг найдешь, это даже не офисное здание, а фиг пойми что, между старыми жилыми домами небольшой домик.
Но самое тупое - это 3 анкеты, если на 1 еще стандартные вопросы, правда не все, были те, на которые, откровенно говоря, не хотелось отвечать, а именно, какая должность и зп у моих родителей. Зачем вам это? А паспортные данные вам их и мои зачем? Странно.
Вторая анкета представляет из себя список начатых фраз, которые надо закончить: "кем я хочу быть...", "что я сделаю, если..." и т.д. Куча тупых вопросов, на которые просто лень отвечать, да и не читает их никто.
И третья, это даже не анкета, а видимо проверка на внимательность - надо на листке нарисовать какое-то неизвестное животное и дать ему имя. Зачем это юристу? Не понятно...
В общем, фигня, а не компания, девушка мне утверждала, что людей без опыта (как я) берут в первую очередь, чтобы обучать, в итоге - меня не взяли из-за отсутствия опыта (удивительно, не правда ли?!)
Не советую никому ходить к ним на собеседование, потратите лишь свое время и деньги. Положительные отзывы просто накручены, не ведитесь, как пример - там внизу отзыв от якобы сотрудника, что работает с октября 2017 года, а на дворе лишь июль. Либо сотрудники фирмы изобрели машину времени, либо (точнее инфа 100%) - отзыв накручен. Тем более, как бы они не утверждали, что у них много известных партнеров, сами эти известные партнеры полностью опровергают эту информацию, проверенно.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Проработала в компании достаточно длительное время в сфере обслуживания К+. Причиной увольнения была удаленность от дома. Через некоторое время вернулась обратно в компанию. Примечательно, что я далеко не первая, кто возвращается в ЧДК.
Сравнив компанию с другими работодателями выявила ряд преимуществ для себя:
1. Зарплата. Возможность заработать деньги и планировать свой доход. Формирование зп понятно и всегда знаешь какие показатели нужно подтянуть, чтобы получить деньги. Руководители так же завязаны на твоих показателях, соответственно, заинтересованы в твоем доходе и всячески координируют и помогают. Конечно, бывают провальные месяцы. Но если не лениться и не халявить, вполне можно получать удовольствие и удовлетворение о работы и зарплаты.
2. Обучение. Сотрудники регулярно проходят обучение, тренинги, семинары, что позволяет получить навыки и инструменты для эффективной работы и повышать свой профессиональный уровень.
3. Коллектив. Отзывчивых и добрых людей здесь большинство. Всегда можно получить поддержку и консультацию по любому вопросу у коллег любого подразделения. Здесь действует четкая политика - делаем одно дело!
4. Климат. Уже на входе чувствуется дружелюбная и комфортная атмосфера. Такой она и сохраняется далее. Хотя и бывают напряженные моменты, но это неизбежные рабочие процессы.
5. Менеджмент. Все рабочие процессы в компании отлажены и понятны.
6. Карьера. При желании расти и развиваться, никто не будет препятствовать в карьерном росте. При этом нужно добросовестно выполнять свою работу, проявлять активность и показывать достойные результаты. Ну и, конечно, заявить о своем желании. Благодаря разветвленной структуре, не нужно годами ждать повышения.
При желании можно попробовать себя в другой сфере или в смежном подразделении. Компания в целом ценит активных и профессиональных людей.
7. Репутация компании. Специалисты, занимающиеся поиском и подбором персонала, выделяют и с удовольствием приглашают на собеседования бывших сотрудников ЧДК. Объясняют это тем, что в ЧДК хорошая школа и специалисты (продажи, обслуживание) выходят оттуда качественные, но здесь речь не идет о тех, кто проработал менее года в ЧДК.
В целом культура и политика компании понятна и приемлема.

Что можно улучшить: Отрицательные стороны, конечно, имеются, но у каждого они свои в силу индивидуальности характера, принципиальности и восприятия действительности.
1.Необходимость любить людей и живое общение. Для людей со сложной коммуникацией - это, действительно, минус.
2.Продукт. На сегодняшний день рынок насыщен предложениями такого рода - как К+, так и конкурентными. Становится тяжело сохранять клиентов и привлекать новых.
3. Соцпакет. Нет полиса ДМС.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хочу поблагодарить за работу в компании! Мне повезло с коллективом. Хорошие и дружные ребята, наш руководитель сделал из нас настоящую команду, которая готова прийти на помощь. График работы гибкий, что очень удобно было совмещать с учебой. Уволилась по причине того, что не хотела карьерного роста в данной компании, а решила работать по образованию. Если выполнять все показатели, который ставит руководитель и делать продажи, то 50-60 тыс можно смело зарабатывать. Можно получить хороший опыт в продажах и в переговорах, а так же поддерживать свою физическую форму в процессе ходьбы по массиву между клиентами.

Что можно улучшить: Однотипность работы. Результаты работы не всегда зависят только от тебя.

«Что делать Консалт»: ответы на все вопросы

Сфера деятельности компании «Что делать Консалт» кроется в ее названии. В компетенцию консультантов фирмы входит урегулирование юридических, аудиторских, бухгалтерских вопросов. Также специалисты компании предоставляют консалтинговые услуги в области налогообложения, информационных и управленческих технологий, оценочной деятельности.
Качественная работа Первого Дома Консалтинга "Что делать Консалт" направлена исключительно на оптимизацию и улучшение деятельности клиентов:

• предоставляет возможность более оперативно реагировать на рынковые изменения;
  • позволяет предотвращать некорректные решения в менеджменте;
  • экономит время на исполнении рутинной работы;
  • снижает риски, вследствие принятия важных решений.

Коллектив – наше все: отзывы о работе

Чтобы стать частью коллектива, каждый специалист проходит тщательный отбор. Что же ждет сотрудника непосредственно в штате? Все ли обещания начальства реальны? Можно ли рассчитывать на достойную оплату труда и лояльное отношение к себе мамам с детьми? На эти и другие вопросы дают ответы отзывы сотрудников о Первом Доме Консалтинга "Что делать Консалт". Бывшие и действующие специалисты компании делятся собственными историями и дают советы соискателям. Также в отзывах о работодателе находится правдивая информация об условиях и графиках труда, социальном пакете.