Инвитро (Invitro)

4,4

Фото Инвитро

Отзывы о Инвитро

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Для меня тут гораздо больше плюсов, чем минусов. Да, начальство требовательное и к результатам работы и к дисциплине, но условия для сотрудников созданы хорошие. Отличный офис, недалеко от метро, порядочные коллеги, предоставляются скидки и для сотрудников и для семьи, также пользуюсь корпоративным предложением на фитнес.

Что можно улучшить: Не знаю, в общем меня все устраивает

Медицинская сестра

Работает в компании 5-10 лет Самара

Плюсы: Чисто, уютно, летом прохладно зимой не холодно.

Что можно улучшить: Смена директора в городе Самары!!!!! Отвратительный и мерзкий управляющий!!!Раньше было все иначе и лучше!!! А так же бесит Постоянная работа под камерой, в которую смотрят день и ночь, как дом 2. Обсуждают Кто в чем пришел на работу, бред. Скучно начальству. Нехватка сотрудников в Самаре. А все по тому, что директор самый настоящий тиран. Экономит даже на туалетной бумаги, бред... делает все из под тишка. Сидит в норке и только пальчиком тыкает и всех лбами сталкивает. Не рекомендую работу в городе Самары. В целом сама лаборатория отличная,качество анализов на высоте.

Медсестра

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Всем, кто думает о трудоустройстве в эту лабораторию, хотелось бы написать несколько слов. Я сама медсестрой 4 года проработала тут, поэтому надеюсь, мое мнение тоже кому-то пригодится. За годы работы ни разу не пожалела, что являюсь сотрудником этой компании. Здесь порядочно к людям относятся, обеспечивают нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Материальный вопрос никогда не был проблемой - выплаты официальные и своевременные. Также есть обозримая перспектива, конечно, при желании работать и стремиться к чему-то.

Что можно улучшить: _

Мс администратор

Работает в компании 3-5 лет 2013

Плюсы: Возможно зарплата, но и то с учетом того как тратят нервы, того не стоит.

Что можно улучшить: Улучшить наверное контроль над руководством непосредственно в МО, от директора до гендиректора. Я на данный момент в дикрете, пособия вовремя не выплачиваются, только после обращения в охрану труда немного зашевелились, справки любые нужно чуть ли не вымаливать и очень долго ждать, руководство и бухгалтерия грубое настолько, что могут себе позволить даже сбрасывать трубу вовремя разговора не дослушав сотрудника, очень сожалею что приходится иметь с ними дело.

Работает в компании Москва

Плюсы: Загруженность здесь высокая, я медсестрой работаю, отдохнуть кроме как в обеденный перерыв времени нет. Но и зарплату платят неплохую, есть надбавки за выполнение плана, хороший соцпакет - фитнес для сотрудников и стоматология по ДМС. С девочками мы хорошо сдружились, с коллективом тут по-настоящему повезло, ну и начальство многое делает для комфортной атмосферы в коллективе.

Что можно улучшить: большая загруженность

Админ

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Только коллектив нашего МО

Что можно улучшить: Сегодня была проверка. Пришли некомпетентные барышни, которые кроме теории, не знают больше ничего. Глупые расспросы, вульгарный внешний вид, от которого пациенты шарахались. Обидно, то , что наш МО рассчитан на постоянных, которые нас обожают и ходят исключительно, потому что мы их очень любим. А эти "уважаемые девы", такую тупость проверяли. Если меня вдруг прочтет ..., я буду счастлива! Не присылайте своих ......квалифицированных специалисток к нам, они вас позорят, которые даже преоналитику не знают и нарушают хамством наши права. Ведь мы же тоже можем обратиться в трудовую комиссию. Могу сказать это лично, хотя вряд ли вы читаете. До свидания.

Медсестра

Работает в компании Москва

Плюсы: Иногда и жалуюсь мужу, что устаю, но что поделать, сама такую профессию выбрала. Медсестрой в медицинском офисе на Калужской работаю. В принципе мне все нравится, достойный оклад, соответствующие условия. Мне, например, здесь гораздо легче, и проще, чем было в государственной больнице. Нагрузки по работе не меньше, но отношение лучше и зп больше.

Что можно улучшить: Разве что, чтоб нагрузка поменьше было

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю тут очень давно. Условия хорошие, офисы обустроенные, есть все необходимое для комфортной и полноценной работы. Зарплата средне рыночная, белая. Лучшего места я для себя не вижу.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

Алминистратор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В данной компании работаю на позиции администратора и считаю, что мне повезло. Офис в шаговой доступности от метро, а для меня это очень важно, так как я мама двоих детей не хочется тратить лишнее время на дорогу. Коллектив хороший, я уже привыкла. Всегда идут на встречу, если мне нужно на больничный по уходу за ребенком.

Что можно улучшить: Меня пока все устраивает

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Если кто задумывается о работе в Инвитро, скажу, что здесь строгая дисциплина, выполнение обязанностей контролируется, в общем строго со всем. Но тем не менее я более трех лет работаю здесь и меня лично устраивает такое, зато везде порядок и минимум ошибок. Для сотрудников семьи есть скидки на обcобслуживание. О досуге сотрудников тоже не забывают, корпоративные мероприятия устраивают.

Что можно улучшить: пока все нормально

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Проходила собеседование в Инвитро на Нагатинской. Место достаточно интересное по зарплате и корпоративным предложениям. Хорошо, что вышла заранее, потому что неожиданно пришлось побродить, пока искала нужное здание - территория неожиданно оказалось достаточно большой и я немного растерялась, но обратно до метро дошла минут за 5. Очень солидный офис, хорошие доброжелательные сотрудники. Жду звонка с надеждой на работу))

Что можно улучшить: Самой это интересно))

врач

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю врачем. В качестве подработки подходящее место - хорошо платят и график удобный. Коллеги говорят, что при полной занятости - тоже нормально себя чувствуют, не обижают. Подумываю об этом, надоело мотаться из офиса в офис.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

медсестра

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Инвитро два года работаю медсестрой. Удобно, что мед. офис находится рядом с метро. Как я и хотела, не надо добираться на многочисленном транспорте. Адекватное начальство. Хорошая заработная плата, "белая" + премии платятся. Я довольна)

Что можно улучшить: меня все устраивает

Плюсы: Плюсы есть – комфортный офис и удобное расположение. От метро совсем недалеко. В офисе чисто, есть кухня, кондиционеры, питьевая вода в кулерах. Обедать можно в столовой. Корпоративные скидки и лечение в стоматологической клинике по ДМС.

Что можно улучшить: Не понравилось то, что работает много приезжих из провинции. У них особый менталитет и завышенная самооценка. Дурацкие шуточки в адрес коренных москвичей звучат постоянно. В коллективе неуютная атмосфера. Недоброжелательные, вредные коллеги. В воздухе просто чувствуется напряжение. Каждый раз надо думать, произнести какую-либо фразу или нет, а сказанное очень быстро доходит до начальства. Работы очень много, редкий москвич будет пахать за такую зарплату, вот и берут провинциалов. Обязанности свои я выполняла ответственно и кропотливо. Но мой профессионализм никому на фиг был не нужен. Уровень образования и опыт у меня соответствует должности буха, как минимум, но на эту должность не взяли. Документы все находятся в полном беспорядке. А после того, как я предложила внести изменения в организацию документооборота, меня проигнорировали и в конечном счете подвели к увольнению. Нисколько не расстраиваюсь, что больше не буду здесь работать. Думаю, что смогу найти нормального работодателя, который оценить мои профессиональные качества и старательность. Здесь же место роботам и безропотным исполнителям.

Плюсы: Прекрасный коллектив! Все условия для пациентов. Компания не экономит на расходниках, лаборатория просто супер – современная и удобная.

Что можно улучшить: Объем работы и включенные в должность обязанности не соответствуют зарплате. Устроилась администратором, а на деле должна была быть главной по всем вопросам. Приходится выслушивать жалобы и недовольства пациентов, искать анализы, отвечать на вопросы, успокаивать возмущающихся. Все это за копейки – 27 тыс. рублей. Кругом остаешься виноватой, нет врача - все вопросы к тебе, потеряли анализ – тоже ты виновата. Сплошная нервотрепка и маразм. Ответственность очень высокая. На любые вопросы пациентов нужно ответить грамотно и профессионально и никого не волнует, что вы простой администратор без специального образования. Не рекомендую такую работу. Унизительно. Если уж взваливают такой груз ответственности, то могли бы хоть зарплату нормальную платить.

Плюсы: Обещают платить зарплату после прохождения испытательного срока в размере 90 тысяч рублей, но, боюсь, что это не так.

Что можно улучшить: Компания предоставляет не очень достоверные сведения по вакансиям. Так, на сайте или во время приглашения на работу по телефону не сказали, что им нужен сотрудник только на время декрета другой сотрудницы. Об этом я узнала уже во время собеседования.

Плюсы: Мне очень нравится работать в Инвитро! Планирую строить свою карьеру здесь и дальше, хочется расти по карьерной лестнице. По многолетнему опыту работы знаю, что очень редко встречаются действительно плохие фирмы или компании, чаще бывают некомпетентными именно сотрудники. А вообще, хочу пожелать стабильности и роста нашей компании!

Что можно улучшить: Уже приближаются новогодние праздники, а о каких-либо подарках для детей сотрудников фирмы ничего не говорят, корпоратив тоже проводить не собираются. Еще частенько происходит замена бухгалтеров в компании, в связи с чем может меняться день выдачи зарплаты. Это не всегда удобно и ожидаемо.

«Инвитро»: оперативность, эффективность и профессионализм

Разветвленная сеть медицинских услуг «Инвитро», основанная на принципе сетевого бизнеса, дает возможность каждому пациенту быстро и эффективно сдавать любые анализы и проходить обследования.

История компании

Сегодняшняя «Независимая лаборатория» выросла на базе клинико – диагностического центра ТОО «ОМБ». Работа в «Инвитро» стартовала в ноябре 1998 года. Сегодня компания предлагает свыше 1000 видов исследований, которые помогают многочисленным пациентам и докторам следить за состоянием здоровья, предупреждать осложнения и контролировать общее состояние.

Достижения предприятия

Медицинские офисы под знаком «INVITRO» действуют в регионах России, а также на территории соседних государств. 8 технологических комплексов, многоуровневые системы контроля качества, тест – системы от мировых производителей дают возможность, ежедневно, миллионам пациентов получать достоверную картину своего здоровья, чем компания заслуживает положительные отзывы о работе.

В команде INVITRO: отзывы сотрудников

Каждому соискателю полезно ознакомиться с отзывами о работодателе. Это – отличная возможность совершенно бесплатно получить правдивую, объективную и актуальную информацию о «внутренней кухне» в компании. Бывшие и действующие специалисты открыто рассказывают о реальных зарплатах, графиках работы, предоставлении социального пакета и карьерных возможностях в лаборатории.