Работа в М.Видео-Эльдорадо
Найдено: 7 из 5 010 отзывов
Екатеринбург
Директор магазина

Отзывы о работе на должности Директор магазина в компании М.Видео-Эльдорадо — Екатеринбург

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Екатеринбург,
Адекватное руководство , возможность диагонального карьерного роста , атмосфера которую вселяет в каждого компания и ее цели , сплоченность команды, кропотливое отношение к повышению экспертности каждого сотрудника.
Более высокую оплату труда , но в принципе в последнее время она растет .

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании больше 10 лет. Были взлёты и падения, были сложности, но всегда компания шла на встречу, всегда руководство делало всё, для того, чтобы исправить ошибки, сделать жизнь сотрудников лучше, а доход выше. Белая зарплата, официальное трудоустройство, работа по ТК РФ и льготы в виде ДМС для руководителей, бонусов на праздники и корпоративных скидок - всегда было и есть стандартом для компании. Но больше всего удерживает меня здесь то, что не смотря на сложную обстановку в ритейле сейчас или ранее, находятся люди, которые готовы идти дальше, которые готовы улучшать этот бизнес и искать способы для роста.
Возможно, нужен более гибкий подход к управлению магазинами, больше пространства для манёвра директорам.

Екатеринбург,
В компанию «М.Видео» я пришёл 21 ноября 2014, на должность продавца AV/DG. Это был мой первый опыт в продажах! До «М.Видео» я работал водителем автомобиля, мне нравилось управлять автомобилем и общаться с людьми. Но когда я познакомился со своей будущей женой, пришлось переехать в Челябинск и найти новую работу, чтобы не расставаться с возлюбленной! Так я стал сотрудником магазина 188.
В работу я сразу влился благодаря своим коллегам-наставникам, которые очень помогали. Были и сложности, но куда без них? Я понял: не нужно искать причины ошибок во внешних факторах: как правило, причины кроются в тебе. С девизом «нам не всё равно» я и по сегодняшний день осваиваю все тонкости работы с клиентами, коллегами. В компании я следую правилу: если ты ставишь перед собой цель, то иди к ней и ни перед чем не останавливайся! За время работы я прошёл различные тренинги, проводил обучения для коллег, вырастил ребят на каждую менеджерскую должность, в том числе и директоров магазинов. Один из моих сотрудников стал лучшим сотрудником розницы по итогам 2022 года. Самое приятное — видеть результат. Компанию «М.Видео» я ценю за честность, открытость к переменам. У нас тебе поможет любой коллега, будь то сотрудник розницы или Центрального офиса. Командная работа — это именно то, в чём мы особенно сильны. Последний опрос вовлечённости сотрудников доказал, что «М.Видео» — мир возможностей! Работая и прикладывая максимум усилий, каждый сотрудник имеет шанс вырасти до директора магазина!
Чтобы быть успешным сотрудником, нужно в первую очередь понимать главное правило: клиент наше всё! Даже в сложных ситуациях я приложу максимум усилий, чтобы клиент остался доволен. Приходя домой после трудового дня, всегда круто понимать, что день прошёл не зря!
В компании есть все возможности для развития и обучения. На работу я иду с улыбкой и готовностью передать заряд положительных эмоций покупателям, коллегам! Ведь только благодаря им у меня есть возможность добиваться поставленных целей и результатов. Спасибо «М.Видео» за предоставленный шанс! Я не подведу!
Корпоративные льготы для сотрудников линейных должностей. Оборудование на рабочих местах

Работаю больше 10 лет
В организации высокий уровень корпоративной культуры. Компания всегда выполняет обещания и говорит открыто не только о достижениях и победах, а так же о сложностях и проблемах. Уровень дохода на разных должностях соответствует рынку, а в некоторых магазинах выше рыночного. При составлении графика работы всегда учитываются не только производственные потребности, но и пожелания сотрудников. За 13 лет работы в компании я прошел карьерную лестницу из 5-ти должностей, на каждой ступени видел и продолжаю видеть возможность развития и увеличения дохода.
Расширить географию присутствия в небольших городах. Увеличить количество персонала в магазинах, сейчас оно четко подстроено под то, чтобы держать высокий уровень обслуживания покупателей, но бывают форс-мажоры, когда персонала недостаточно.

Работал больше 10 лет
Стабильность, компания с историей
Систему мотивации, нагрузка и многозадачность не сопоставима с доходом

Вовремя выплачивает зарплату.
Условия труда, отдых в выходные.

Екатеринбург,
Стремительно развивается компания, комфорт для сотрудников. Забота о внутреннем и внешнем клиенте
Коммуникации между сотрудниками, большинство сотрудников из центрального офиса реструктуризировать, имитируют только видимость работы.
Самые высокие зарплаты в М.Видео-Эльдорадо
Директор