HUAWEI

1,6

Отзывы о HUAWEI

Pm documents

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания белая,есть перспективы роста. Много мужчин в компании,хороших специалистов, технарей,Айтишников.

Что можно улучшить: Можно улучшить зарплаты ,но никто не улучшит,автоматизировать много всего монотонного ,потому что большой объем работы,и многое вручную делать нереально! Автоматизируйте, друзья! Но этого не будет,так как руководство ,сами не работают и людям не дают.

Инженер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не могу сказать.

Что можно улучшить: Был на собеседовании. Обещали дать ответ по результатам собеседования через два дня. Ответа так и не дождался, на мой взгляд для такой крупной компании это неприемлемо.

главный инженер

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Если больше негде

Что можно улучшить: Китайский менталитет: делать то что делают другие, копировать, нет инновациям, инновации только на словах

HUAWEI – информация и технологии современного мира

Компания является лидером в сфере коммуникаций и информационных технологий. На территории РФ работа Хуавей была запущена в 1997 году. Тогда еще мало кто ориентировался в сложных системах и пользе в повседневной жизни. Сегодня компания доказала свою актуальность. Она не остановилась на достигнутом и продолжает расти. В связи с этим, она требует новых кадров, которые смогут реализовывать новые идеи.

Бренд известен в 140 странах мира. В России действуют офисы в 11 населенных пунктах. Сотрудничество с консалтинговыми агентствами Мерсер, Прайсвотерхаус Куперс, АйБиЭм и другими позволяет осуществлять эффективный менеджмент, контролировать параметры предоставляемых товаров и услуг, качественно поощрять сотрудников.

Отзывы о HUAWEI: что говорят в штате

Наш сайт содержит информацию от действующих и бывших специалистов компании. Они оставляют отзывы о работодателе, которые помогают соискателям узнать больше о трудовых реалиях. Все данные находятся в открытом доступе: размещать и читать мнения людей можно бесплатно.

Отзывы о работе – это:

• личные истории успеха;
  • рассказы о непонимании и даже конфликтных ситуаций на предприятии;
  • точные данные о зарплате, социальных гарантиях, требования администрации;
  • объективные мнения о микроклимате в коллективе.