REDMOND (Рэдмонд)

Фото REDMOND

Отзывы о REDMOND

технический специалист ,промоутер

Работал в компании 1-2 года Тихвин

Плюсы: Единственный плюс это скидка на продукцию от цены сайта мультиварка про минус 40%

Что можно улучшить: Никакой это не редмонд-это ужас! Оформляют в липовые ип. Оформили на пол ставки
и 1.4 ставки работала с 11 до 20 часов пять дней в неделю.В мои обязанности входила консультация,презентация,продажа,выкладка товара,отчёт еженедельный и ежемесячный оборота по кассе и остатков.Даже график я сама себе заполняла и отправляла ,тк господин и это на меня свалил!.Заставляют работать без выходных в праздники начиная за две недели до Нового года и заканчивая две недели после 8-го марта!Постоянные угрозы штрафов за опоздания,прогулы и тп,постоянное запугивание и давление.Постоянные вебинары ,на которых кричат " мы крупная компания REDMOND !"А на деле мошенники и недобросовестные работодатели.Постоянные тестирования -это отдельная песня:100 вопросов за 150 минут без перерыва на время,и все вопросы вперемежку и техника и техника продаж и полная каша! Нет никакого редмонд ,есть серые ип и ооо технопоиск. Обманули меня ,даже справку для пособия на биржу написали чудовищно ложную!Прилагаю.Нет никаких расчётных листов,никаких больничных и не было !Весь обещанный соц пакет только на их словах.Отпуск оплатили за год и семь моей работы только три недели!Уволили пока я была в отпуске(его не оплатили).Убрали точку ,ну так сократите по закону.Нет же ,нож в спину.Директор техносилы задал вопрос "почему она получает 12 тр вместо обещанных 30?"На что ответил,потому что оформлена на четверть ставки!!! Магазин техносила в котором я работала отличный.Я благодарна всем за сотрудничество и поддержку.Отличный директор ,спасибо ему .

Плюсы: хороший коллектив

Что можно улучшить: Начнём с того, что я решила подработать от агенства Art Effect, что на 5 советской 45 оф 115 на проекте "Мультиварка про". Работала 11,12 и 13 сентября 2015 года на выборгском шоссе 15 в ТК "Авеню"(как бы не обидно звучало, одни из самых тёплых дней осени). О том, что я буду выкрикивать речёвку узнала лишь после подписания договора, назад пути не было, не подводить же людей, т.к. подписывала договор перед самым выходом практически). Кто работал с речёвкой, знает как это тяжело. Под конец дня я ни ног не чувствовала, ни говорить не могла. Честно отпахала все дни. Обещанных денег в октябре мне не перевели. Я звонила и уточняла в агенство, мне сообщили что "Редмонд" В ЦЕЛОМ недоволен работой группы и когда переведет сумму не известно! Жаль, что фото здесь не прикрепить, я сохранила лист промоутера с пометкой администраторов с просьбой поощерить за хорошо выполненную работу. В данной организации ни то, что поощерять, рассчитываться по обязательствам не намерены. Возможно, если вы устроены официально, от них не уклониться, если же нет, сто раз подумайте!!! А уж если рисковать, то не утруждаясь особо, здесь это не ценится! Не убивайтесь, дорогие мои)

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет!!!!

Что можно улучшить: Поменять новое начальство на старое!!!

Плюсы: Было хорошо до февраля 2015

Что можно улучшить: Все поменялось , с приходом Герасимова Дмитрия Васильевича и его команды(которую привел за руку). Разорвалась связь между офисом и нами продавцами. Озвучивать проблемы нашему Директор нельзя , т.к. следует увольнение. Уволено достаточно сотрудников и насколько наслышаны и в офисе то же подчистили. В последствии пришли его друзья на работу. И помогать нам видимо цели нет.

Джлантиашвили Давид (зам. директора) в том числе, изменил отношение к Розничным сотрудника и уволил людей которые с ним бок обок работали. Помним его еще, как тренера по продажам. Сейчас кинуть на деньги и оштрафовать вопрос не стоит.

При прошлом руководстве была уверенность , что любой сложности вопрос, будет решен. Имя Новского Андрея Валерьевича и Ктрина Виктора Павловича помнит теплым словом вся розница.

В Марте была озвучена хорошая мотивация и мы работали на совесть . И вот в момент выплаты в Апреле , нам молча без объяснений не доплатили . Недоплата затронула каждый регион. Правда через неделю нам пообещали доплатить . Но не доплатили и в Мае опять недоплатили бонусную часть . мы насчитали руб по 200-500 р.на человека . может кто и не заметил но у нас бонус за месяц 1900руб и мы не могли не заметить. Да и розница ведь состоит больше чем 300 человек. Уволили сотрудников, которые были не согласны с выплатами ЗП. Вот решение вопроса.

Самое интересное было с так называемым депозитом. Перед декабрьским кризисом были удержаны деньги из ЗП, с обещанием вернуть. Деньги вернули. Но сумму не сошлись ни у кого. Такое чувство , что было выплачено на глаз. Темная история , от куда и сколько же должны были выплатить.

Плюсы: Из хорошего в настоящий момент не осталось ничего... Хотя раньше это было супер место работы...

"Спасибо" новому руководству...

Что можно улучшить: Раньше работа в этой компании доставляла удовольствие, удовлетворение в потребностях (работа, заработок хороший, мотивация, общение с людьми, частые обучения, крутой корпоративный дух и многое другое). После моего прихода в эту компанию, я не мог поверить, что такие фирмы/компании, такая работа, вообще существуют. НО! Сейчас настоятельно рекомендую не работать в этой компании... Произошли большие кадровые изменения, начиная от ген.директора, который сидит в Питере, заканчивая РМ - регион.менеджер. Сейчас,для справки, в УрФО РМ Назарова Елена - человек, с которым крайне неприятно работать. Редкостное г....! Шантажирует, грубит в разговорах (не смотря на занимаемую должность), постоянного лишает премиальной части (а это львиная доля дохода любого сотрудника в компании) и скорее всего присваивает ее себе, т.к. никаких расчеток вам не выдают на руки, а также эта госпожа продвигает на аналогичную должность (РМ) своего му....а. Тут уж кто как поймет)) Оба варианта будут верны)))

Да и в общем компания темнит: постоянно кто-то что-то вычитает из ЗП на какие-то там антикризисные меры, с обещаниями выплатить их потом, но, как вы поняли, никто ничего не выплачивает; работаешь в одном ООО, трудоустраиваю в другое ООО, в следствие чего и возникают конфликты и вы оказываетесь не в лучшем положении (лично знаю);

Если хотите получать 13 000руб - приходите! Улыбнутся Вам только на собеседование, а дальше узнаете "вкус" компании. И я уверен, он Вам не понравится...

Плюсы: стабильная и достойная работа в популярной современной компании, хорошая зарплата, отзывчивый коллектив, руководство нормальные люди. оформлена официально со всеми вытекающими отпусками, больничными и т.п.

Что можно улучшить: работы много ну а как иначе.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: работаю в зале с покупателями и на кассе. весь день на ногах, но есть обеденный перерыв когда можно отдохнуть. работы много но и платят хорошо за это. у меня работа недалеко от дома, но я так и искала, так что мне удобно. внутренние процессы довольно качественно отлажены и в плане поставок и в плане межличностных отношений в коллективе и с начальством.

Что можно улучшить: трудновато весь день на ногах

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Молодой коллектив, ребята веселые. Работа не пыльная. Можно подмениться. Начальство не давит. Зарплату платят вовремя

Что можно улучшить: Много молодых приходит, кто работать не умеет и не хочет учиться. Время зря теряем на обучение

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: отдел в крупном торговом центре, много покупателей и отсюда стабильно высокая зп, платят вовремя. коллектив дружный, никто не "кусает" друг друга, довольно дружно работаем. начальство адекватное, можно обратиться с просьбой - слушают и стараются войти в положение. в общем ровненько работаю, все устраивает.

Что можно улучшить: хотелось бы поскорее стать кем-то выше продавца консультанта

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: -Вменяемое начальство

-Коллектив хороший

-Зарплату не задерживают

-Есть премии

Что можно улучшить: -Долго добираться от дома

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: ......................................................................................................................

Что можно улучшить: Ужасный коллектив. девочки свиньи работают, полы ни моют, пыль ни протирают, + БЕРУТ ВЕЧНО ДЕНЬГИ ИЗ КАССЫ! Ужасное руководство. ЗП МИЗЕР, 10 тыс не получишь, а они пишут 20! КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

REDMOND: полезная техника, карьерные перспективы

REDMOND – международный бренд бытовой техники. На территории России он представлен сетью фирменных магазинов. Более 200 салонов могут предоставить покупателям широкий ассортимент товаров для дома и красоты, а также множество рабочих мест для соискателей.

Для работы в REDMOND доступны следующие вакансии:

• продавцы-консультанты;
  • мерчендайзеры;
  • менеджеры по закупке;
  • административных работников;
  • специалистов в области PR.

Открыты вакансии для студентов: регулярные рекламные акции нуждаются в промоутерах. Узнать о других карьерных возможностях можно на рекрутинговых ресурсах или из отзывов о работе на нашем сайте.

Что нужно знать о фирме «Редмонд»?

Почему мы рекомендуем ознакомиться с отзывами о работодателе перед подачей резюме? Они помогут убедиться, подходит ли вам эта работа, расскажут о слабых и сильных местах, покажут, к чему нужно быть готовым.

Вы всегда можете пополнить представленные на REDMOND отзывы сотрудников собственными. Регистрация не требуется. Поделитесь своим мнением о компании, организации рабочего процесса. Расскажите, почему стоит работать здесь – возможно, именно ваш отзыв поможет соискателям сделать верный выбор.