Pleer.ru (Плеер ру)

Фото Pleer.ru

Отзывы о Pleer.ru

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов масса: хороший, комфортабельный офис, достаточно молодой коллектив с адекватными людьми, достойные зарплаты, оплата обедов и прочее прочее. На работу приятно ходить. И что самое важное, что фирма постоянно улучшает условия труда.

Что можно улучшить: Хотелось бы отдыхать в выходные и праздничные дни

продавец

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: пишу второй отзыв, уже после того, как уволился. Отдали заработанные деньги почти в полном объеме и это хорошо! (объясню ниже)

Что можно улучшить: для тех, кто собирается устраиваться в плеер.ру , учтите следующее:
- никакого официально трудоустройства здесь нет! (у вас забирают трудовую книжку и отдают после увольнения пустую)
-никакого социального пакета нет!
Вы работаете на честном слове и при возникновении спорных ситуаций вы ничего не докажете.
Расскажу про свой опыт: проработав почти месяц, с меня вычли штрафы за невыполнение плана по продажам, штраф за общий процент, 400 рублей за футболку с логотипом плеер.ру , еще примерно 500 рублей за якобы грязный товар , возвращенный на склад. Итого я получил 20 тысяч рублей за МЕСЯЦ работы!
Как выяснилось, таким образом срезают з.п. каждому увольняющемуся и хорошо, если легко отделаешься. Будешь рад, что хоть что-то получил. Творится полный беспредел.
П.С. обратите внимание на стилистику написания всех положительных отзывов и сразу станет понятно кто их пишет.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась.

Что можно улучшить: Зарлату))

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Проработал в плеере чуть больше года и ничего сверх плохого я написать не могу.Есть конечно свои плюсы и минусы,как и в любой другой компании, но на то это и работа, что здесь нужно работать, а не прохлаждаться сидя на стуле. Что касаемо плюсов: интересные коллеги, всегда во время выдается зарплата, официальное оформление(больничные,отпуска и.т.д), нормальный график.

Что можно улучшить: Часто работа не ограничивается прямыми обязанностями и приходится делать различную подсобную работу...

продавец

Работает в компании меньше года Москвы

Плюсы: если долго долго работать (несколько лет и более) и знать какие товары "впаривать" - можно получать приличную з/п ( ходят слухи, что опытные сотрудники получают далеко за 100 тысяч)

Что можно улучшить: начну с простого наблюдения взятого за один месяц работы: каждый день приходит партия "новобранцев" примерно по 5 человек, небольшая часть сливается в период обучения, но большинство пополняют ряды продавцов. Казалось бы, зачем такой набор сотрудников нужен? А причина в том, что с такой же регулярностью с плеер.ру увольняются сотрудники, кто отработав месяц, кто два....большинство до первой зарплаты, уходят пачками.
А теперь зададимся вопросом: неужели стал бы работник увольняться с хорошей работы, где достойная зарплата, где нормальные условия труда ? Нет конечно,.....но люди уходят и на смену им набирают новых сотрудников.
По существу:
- система штрафов (материальная ответственность) - накладывается за все (опоздал, не предложил услугу, не продал необходимое количество товаров, жуешь жвачку, забыл отметиться на охране, и ещё тысяча условий за невыполнение которых у вас вычтут из з.п. денежку)
- график работы: может быть 2/2 (если вы новичок- этот вариант можно сразу отбросить, в лучшем случае получите в конце месяца тысяч 30) или 5/2 (по факту будет 6/1 за счет постоянных "усилений") с 9 до 19 или с 11 до 21. По ДЕСЯТЬ часов ШЕСТЬ дней в неделю.
-работа в колл-центре ( половина смен в торговом зале, половина смен выпадает на колл-цент по графику ) - представьте китайскую фабрику, где сидят рядышком маленькие китайцы и что-то собирают, примерно то же самое - ни о какой норме рабочего пространства и речи нет).
-прием пищи: грязный закуток с тремя столами и одной микроволновкой, где просто находиться неприятно, не то что принимать пищу.
-коллектив: новые лица каждый день, не успеваешь ссориться или ругаться. (нормально)
-карьерный рост: его нет
-начальство: перестало удивлять, когда в конце рабочего дня, отработав с 9:00 до 19:00 просишь "отметиться на уход" у администратора , а тебе говорят, что все остаются ещё на час, т.к. много клиентов.
На этом все, принимайте во внимание вышеперечисленные факты и делайте выводы сами.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Эту компанию мне посоветовал друг, который раньше здесь работал. Решил тоже попробовать себя в качестве специалиста. На собеседовании мне сразу же всё понравилось: атмосфера и заинтересованность в работнике, собеседование прошло на одном дыхании. Уже выйдя на работу поразило отношение к новичкам, всегда стараются помочь как в технических моментах так и помогают влиться в коллектив. Работаю 4 месяца пока всем доволен.

Что можно улучшить: Довольно жёсткий график работы

рабочий на складе

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарплата всегда без задержек

Что можно улучшить: Зарплата часть белая, вторая часть в конверте .Если ты не православный, то сложно по утрам со всеми молится.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.

Что можно улучшить: Не знаю даже )

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.

Что можно улучшить: Строгая система штрафов, не очень ей рад...

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в этой компании почти год. Первое что хочу о ней сказать, мне понравился коллектив - слаженный, работоспособный, дружный. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.

помощник бухгалтера

Работал в компании Москва

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: нет оформления по трудовой. Стажерский труд не оплачивают.В условиях кризиса кидают новых сотрудников,хотя раньше было по другому.

Курьер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Много работ успел сменить и много посмотрел, пожалуй в этой компании условия для труда наиболее благоприятные. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда большой поток клиентов - с наступлением осени или по праздникам, но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, здесь понравилось больше всего.

Что можно улучшить: Повысить зарплату ))

Кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю только несколько месяцев, но уже втянулась, т.к. коллектив у нас дружный и начальство уважает. График нормальный, бывает выхожу на усиление в праздники или предпраздничные дни ( за что плюс к з.п.)
Для служащих существует распорядок дня, поэтому никто без дела не болтается.
При необходимости могут помочь с развозом домой.

Что можно улучшить: Иногда, из-за большого потока людей, к концу смены похожа на выжатый лимон.
Других, каких-то громадных минусов выделить не могу. Скажу, что тут явно не хуже, чем в большинстве подобных магазинов.

кладовщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: не обнаружил. не советую тратить вам время и здоровье на эту фирму.

Что можно улучшить: начальство за людей не считает. график не нормированный ! премии распределяются не справедливо своим да нашим! с окладом тоже обман говорят что 38 и премии в итоге 35+ 3 тыс. премия это максимум.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: 1) Коллектив - дружный, веселый, всегда помогу, подскажут, а корпоративы вообще бомба)
2) ЗП - скажу честно, это был второй по значимости показатель при выборе работы.
3) Расположение - лично мне без пересадок очень удобно добираться, работа рядом с метро.
4) Возможности карьерного роста, пока еще сдвигов не было, но разговорам в коллективе это более чем реально.
5) Удобный график работы.

Что можно улучшить: Ничего сказать не могу нравится моя работа.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень хороший и доброжелательный коллектив. Опытные и лояльные руководители, если что то нужно всегда подскажут, если чрезвычайная ситуация то и раньше отпустят. Рядом с метро, большая стоянка, хорошая зарплата, удобный график.

Что можно улучшить: Все нравится, пока ничего не заметил плохого.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Лично мне нравится моя работа! для меня очень удобное расположение, рядом с метро да и к тому же очень близко от дома. Финансовый план играет очень большую роль и платят тут адекватно, я не скажу что много, так как всегда хочется ещё больше. Коллектив дружный, график работы удобный, все соблюдено по ТКРФ, нет рабского труда за копейки...

Что можно улучшить: Трудности в основном обычные рабочие мелочи с которыми встречаешься каждый день. Иногда мнение расходится с начальством, но повторюсь - ничего такого чего я ранее не встречал.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сказать честно, работой доволен. Дружный и доброжелательный коллектив, хороший график работы, официальное трудоустройство и полный соц. пакет со всеми вытекающими последствиями. Заработная плата находится на достаточно уровне, хотя каждый знает по себе, что много не бывает. Так же возможности реального карьерного роста.

Что можно улучшить: На моё личное мнение улучшить лишь больше занятий для личного профессионального роста, больше тренингов и вебинаров. А так все вполне устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка.

Что можно улучшить: Есть мелкие проблемы как и в любой быстрорастущей компании. Просто люди не выдерживают такого темпа работы.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень хороший коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа не напряжная, хотя зачастую выматывает. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Первые 1-3 месяца начальство присматривается, кажется что все вокруг злые, а потом все отлично - принимают в ряды. Главное работать и не косячить.

Что можно улучшить: В принципе всё понравилось, кроме начальника отдела и то терпимо.

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.