Pleer.ru (Плеер ру)

Фото Pleer.ru

Отзывы о Pleer.ru

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив "рабочих лошадок" просто замечательный, все доброжелательные, дружные. Условия труда приемлемые. Организация находится в пешей доступности от метро, добраться можно из любого уголка города, вопрос только во времени.

Что можно улучшить: Эмоциональная нагрузка. Клиенты бывают разные, к этому нужно быть готовым.

продавец

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Положительного ничего сказать не могу. Придя в торговый зал сразу оказываешься в каком-то гнетущем настроении, давит буквально все; как сам торговый зал, так и ненавидящие взгляды "старичков", которые готовы буквально втоптать тебя в пол, а если ты обладаешь небольшим опытом в продажах и посмеешь обогнать кого-то из старичков, считай сладкая жизнь закончилась и начинается тихая травля мелкими пакостями... Хотя, есть одна положительная эмоция - почему-то обрадовался, когда пригласили работать. Я думал это победа, а оказалось, что проиграл и крупно.

Что можно улучшить: В этой чудесной компании буквально все вызывает отрицательные эмоции. Приходить на работу нужно заблаговременно, ибо, если не успеешь переодеться, вовремя занять свободный компьютер и авторизоваться под своим логином и паролем, считай оштрафован. Сам приход на работу напоминает, по моему мнению, проход на "зону" для особо опасных преступников при чем в качестве заключенного: Перед проходом ты должен переодеться в форму ( спортивки без металлических деталей и кроссовки), так как охранник проверяет тебя металлоискателем. Соответственно, ты не можешь быть в часах, пирсинге, не можешь пронести телефон или смартфон(можно только кнопочный фонарик без фотоаппарата, который только у них же и продается). Отлучится с рабочего места можно на обед(40минут) и три перерыва по 10 минут, 5 минут из которых занимает получение разрешения администратора-надзирателя и прохождение осмотра охранника. Над каждым сотрудником висит камера наблюдения и перед сотрудником на мониторе тоже висит камера и микрофон и буквально находишься под колпаком. Ляпнешь что-то не то, все, пиши пропало, попадаешь на крупный штраф(МО-материальная ответственность) соразмерный заработку за пару дней, а для некоторых и более дней. Опоздал на час -5000 штрафа. Наклеил стекло, а оно оказалось с дефектом - банкет за твой счет. За каждое неправильное действие предусмотрено огромное количество диких штрафов. Я работал в компании где нужно было по 12 часов работать, но за это платили большие деньги, руководство к сотрудникам относилось лояльно и я работал с удовольствием. А тут сколько не работай, в итоге ты можешь немного заработать, но получить копейки из-за всяких штрафов и удержаний, таких как -30% от ЗП, если от тебя учуяли запах сигарет( курить в рабочее время категорически запрещено), -10% и -400руб за каждый непредложенный аксессуар, если прослушка твоих продаж выявила , что что-то забыл предложить покупателю и оценка упала ниже 4,5 баллов из 5. Всего не перечислить. Компания с самого начала вызывала сомнения, но я все же попался и совершил эту ошибку... С самого устройства к тебе относятся, как к пустому месту: заключают какой то договор, копию на руки не выдают, при любых, казалось бы, законных требованиях отвечают НЕТ. Договор не дадим, денег не дадим, а если нужно уволиться, то все ответственные лица оказываются на больничных и неизвестно сколько они будут болеть, поэтому получить кровно и честным трудом заработанные деньги становится крайне сложно. 7 Раз подумайте, прежде чем устраиваться в эту контору, ибо сидеть дома вам обойдется дешевле.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Интересный разносортный коллектив. Как работаешь так и получаешь. Проработав месяц, я получил свои 25 тыс. Скажу честно, можно было бы и больше, если бы не было бы такого притока стажеров.

Что можно улучшить: Большое количество минусов, просто огромное. Куча штрафов, и материальной ответственности. Обучение в 5 дней, вообще полная брехня! Наш менеджер ничего толкового не говорил, а посылал нас самих разбираться. Место, где кушать, пффф, маленький уголок с плохой микроволновкой. За работу 6/1 десятичасового графика, не ахти. Ну и еще тяжело уволится, у меня заняло около 6 часов. Забудьте про белую зп.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюсы были только в начале когда про компанию не знала толком

Что можно улучшить: Дорогие друзья вчера я отстожировалась два дня и могу сказать что увидела. В начале нас было человек 7, потом 3 убрали и нас осталось 5 нам сказали что зп у них только, а в трудовом договоре написано что зп и аванс, на что я спросила а как же аванс он же написан в трудовой, мне ответили я вам ещё раз повторяю у нас только зп, ладно зп у них 56.000 с учётом если ты продашь товары, а каждый товар для тебя стоит 29 рублей. Ты должен за мес продать 1930 товаров и ещё что то уже не помню. В итоге все те ребята которые остались свои трудовые забрали мы просто с ними хорошо случились и пошли потом вечером посидеть, потом я пошла на второй день стажировки и говорю а можно мне открыть план ваших продаж. Ребят из 200 продавцов продали и вышли в план только 19 чел, эм вообщем мне такой расклад точно не устроил яюи я тоже забрала свою трудовую

менеджер

Работал в компании Москва

Плюсы: Это жуткая компания Денег не доплачивал, премий не было. Ушла от них ни с чем. Не верьте положительным отзывам их пишут за определенную плату.
Социалка 0 как не паши денег толком не заработаешь.

Раб

Работал в компании Москва

Плюсы: нет....................
друзьям это беспредел не буду советовать

Что можно улучшить: жуткое отношение к людям со стороны руководства, штрафы, переработку не оплачивают, по трудовой не оформляют, з.п .копейки Все положительные отзывы враки. До декрета там никто не выживает пусть нижняя дама не врёт.

HR-менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Плеер.ру год работала менеджером по персоналу, неделю назад ушла в декрет. Вряд ли уже вернусь. По зп ничего особенного, бывали премии за хорошую работу. Радовало, что жила на той же ветке и добиралась быстрее большинства коллег.

Что можно улучшить: Нет четко организованного места для принятия пищи. Соц пакет минимальный.

Юрист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Плеер.ру официальная достойная белая з/п+премия. Очень лояльный и доброжелательный руководящий состав. Вообще атмосфера в компании приятная: любят и поработать, и пошутить, и повеселиться. Дружный коллектив-понимающие и отзывчивые люди. Хорошее отношение к новым сотрудникам: весь коллектив помогает и вводит в курс дела.

Что можно улучшить: Прошел через многое, но, как видите, остался на должности. Из этого сделаю вывод, что никакой негатив не заставит разлюбить работу.

Был

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Не обнаружила

Что можно улучшить: Данная компания занимается обманом сотрудников отъемом зарплаты, штрафы незаконные, тотальный контроль, камеры везде. Нет ни премий ни роста карьерного.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зарплата на % многим не нравится, но на этом как раз "выезжаешь", особенно в праздники.
Офис в двух минутах от метро.

Что можно улучшить: Большой ассортимент, нужно быть подкованным по многим направлениям.
Часто в будние дни ставят много сотрудников, получается, что никто толком не работает.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Магазин ло...

Что можно улучшить: Покупатель всегда прав или притча о возврате денег
«Счастливчики» прошедшие первые этапы и купившие что-то в Плеер.ру могут столкнуться с двумя типами проблем. Первый тип довольно забавный — отсутствие официальной гарантии. Фактически товар придется ремонтировать за свои деньги, так как он серый и официальный сервис за него не возьмется. Второй тип проблемы, это отказ возврата денег, если заявленные хар-ки товара не соответствует или он оказался вдруг б.у.. В этом магазине такое бывает с объективами, и тому подобной техникой. Под видом новых продают б.у., даже нет коробок и инструкций, что и понятно. Довольно смелый ход.
Расчет строится на том, что возврат денег будут требовать единицы и по статистике это действительно так. Многие покупатели объективов, например, даже не догадываются, что они купили б.у. Вот такая диалектика.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Не было

Что можно улучшить: Ужасная компания, текучка кадров, мизерная зарплата, штрафы, угрозы увольнением, безумный план. Еще на сайтах директор постоянно пишет хорошие отзывы по много штук каждый день, это неправда так и знайте.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сумма з/п зависит от твоего усердия, никаких мутных расчетов. По поводу графика всегда можно договориться. За два года работы конфликтов не было, так что начальство и коллектив адекватные.

Что можно улучшить: Штрафы. Два раза все-таки попадал не денежку. Несколько раз опоздал на работу, казалось бы мелочь, а штраф впаяли.. хотя по сути я сам виноват, поэтому без претензий)

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Никаких плюсов!

Что можно улучшить: соискателям не верьте накрученным отзывам! В компании лгут! Одни штрафы маленькая зп! Хотите быть в рабстве тогда вам сюда! Забирать трудовую только с полицией!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Фото н, ультрафото, трехмерное фото и тд. Все это плеер ру. Плюсов нет! 90% всех положительных отзывов написаны для привлечения новых продавцов. Текучка огромная. В неделю набирают 10-20 новых, отсев 95% вновь прибывших. В основном уходят сами.
Хотя наверно единственный плюс - это коллектив.

Что можно улучшить: 1. Никакого официального оформления нет!!! (соответственно нет больничных, отпускных и тд). Запись в трудовой не делают
2. Ненормированный рабочий день (прийти обязан вовремя, уйти можешь только тогда, когда отпустит администратор).
3. Штрафы (или как тут называют МО (материальная ответственность) за все! Не предложил услугу, аксессуар, аналог. За все вычитают. Прослушиваются разговоры и запись видео.
4. За полгода работы 2 раза менялись ООО (укрытие налогов)
5. Тренера , Помощи не дождешься. Но напихать всегда рады.
6 Необходимо впаривать высокомаржинальные товары низкого качества (но если есть жалоба от покупателя, все издержки из твоей и без того невысокой зп).
7. Карьерного роста нет
В целом и общем резюмирую.
Не стоит терять время и свои силы, работая в этой, откровенно говоря, гнилой компании. Работа в тех же самых сотовых ритейлах гарантирует ТЕБЕ хотя бы официальное трудоустройство и все вытекающие

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в Плеере в 2015 -2016. Хорошая компания, с именем… Перед тем как идти устраиваться к ним волновался. На деле все оказалось очень просто, без проблем прошел собеседование, оценили по достоинству. В самой работе чего-то экстраординарного не заметил. Приятные коллеги, со всеми было легко общаться. К начальству без проблем можно было подойти, если нужно решить какие-то вопросы.

Что можно улучшить: Лучше разграничивать зону питания и работы сотрудников, скорректировать систему штрафов (если ещё не сделали этого)

Специалист по подбору персонала

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в компании менеджером по подбору персонала. Работа непростая, требует хорошего опыта в подборе и знания специфики каждой вакансии. За два года провела множество собеседований и получила колоссальный опыт, который на новом месте очень пригодился.

Что можно улучшить: Непросто было включиться в ритм, работы много, без дела не посидишь.

Бухгалтер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плеер.ру - моя первая официальная работа, устроилась сразу после института и работаю до сих пор. Компания дает развиваться, я пришла и с каждым годом узнавала много интересного и про тонкости работы, про саму сферу. Сравнивать мне не с чем, но и уходить совсем не хочется.

Что можно улучшить: Небольшой карьерный рост.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: При увольнении забирал трудовую через суд, зарплата серая, отношение к людям ужасное, штрафы, заставляют собирать деньги типа детям на благотворительность, 90% денег идет в карман хозяевам

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.