Pleer.ru (Плеер ру)

Фото Pleer.ru

Отзывы о Pleer.ru

Кассир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив приятен и профессионален. Есть о чем поговорить с людьми во внерабочее время.

Что можно улучшить: Порой приходится засиживаться на работе допоздна. Семейным людям это не очень нравится, но уровень З/П оправдывает.

Менеджер зала

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Да хорошее место для работы. Платят нормально, начальство понимающее, соц пакет, отпуска , короче полный набор . Я всем доволен. Вообще мне повезло, что сюда устроился. Потому что желающих работать в этой компании море. До сих пор не могу понять, чем я приглянулся.

Что можно улучшить: первое время нужно быстро соображать, усвоить большой объем информации, включиться в общую работу. Времени на раскачку не дают, высокие требования одинаковы ко всем, в т.ч. новичкам.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю достаточно долго и никогда никто ни чем не обижал, если ты нормальный человек, то и отношение к тебе будет соответствующее. Уровень заработных плат более чем приличный, отношение соответствует качеству выполненной работы.

Что можно улучшить: Упразднить систему штрафов

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: pleer.ru… Отвратительное отношение к сотрудникам в целом. Это можно понять уже на первом этапе прохождения стажировки. Набирают в одно подразделение каждую неделю по 10 человек. Работа в Call-centre является просто адским примером, как не стоит организовывать рабочее место. На 30 кв.м 50 человек, дышать нечем, характерная вонь из туалета по вентиляции идет в данное помещение. Штрафы за все, 30к зп потолок. Если вы не навязываете не нужных услуг, товаров и прочего, вас штрафуют. Если вы не собираете с клиентов денег на храм (а в компании развито православие . При этом отношение к сотрудникам и клиентом адское), вас штрафуют. За ошибки на рабочем месте вас штрафуют.
Принцип работы компании: большая текучка, мелкие расходы на штат, впаривать все, что можно, и при этом не платить. И вы скажите после этого: я затаил какую то обиду на них и выдумал все. С моей квалификацией, опытом и образованием я наверное им не подошел?))) Да я документы у них только с милицией забрать смог. Так, как еще на стадии стажировке, которую я честно проходил, дабы не быть голословным. Оказалось, что я им должен заплатить за обучение, тогда вернут документы. Об оплате за обучение меня не предупреждали, и в договорах не прописывали подобного.
Все положительные отзывы о компании фальшивка, которую массово пишет отдел кадров.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю с января месяца, устраивает абсолютно всё, коллектив молодой, зарплату платят столько, сколько обещали. Я не понимаю возмущений и недовольства людей, т. к. не вижу особых причин для беспокойства. Руководители адекватные и умные люди, всегда поймут и помогут, если потребуется. Единственное что могу сказать, так это то, что нужно самим оставаться людьми и вести себя соответствующе ну и конечно же выполнять поставленные задачи

Что можно улучшить: Задерживают зарплату, но максимум на пару дней. Хотелось бы исключить задержки.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Есть работа, много работы. Есть возможность вырасти: как специалист, как человек, как менеджер, как коллега. Работа в команде, которая уже есть. Безусловно, бывают трения - но именно в том и прелесть, что мы находим способ друг друга услышать и понять.

Что можно улучшить: В какой-то момент перестала устраивать заработная плата, нашел место получше в этом смысле

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: По сравнению с другими компаниями,где я работал, Плеер на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам. До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в плане карьерного роста.

Что можно улучшить: Незначительны.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Самое важное в Плеере - сам народ. Там очень реально добрые люди. К тебе хорошо относятся с первого дня. Если идти навстречу и сотрудничать, то можно наладить себе нормальный график. Но сначала придется попотеть и иногда повыходить не в свою, чтобы показать что ты готов работать. но так везде.

Что можно улучшить: Зарплату ))

Работает в компании меньше года Москва

Что можно улучшить: Возможно отменить работу в праздничные дни

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Довольно неплохая фирма этот плеер (он же цифромаркет, трехмерное фото каждый месяц новое название), где можно получить первый опыт на должности менеджера, проработал почти два месяца. На работу принимают людей пачками по 10 людей в день,которые остаются потом работать по 2 человека, со мною остался работать один из 10, уходил бы человек с хорошего места?. Вся з.п состоит из процентов от заказов и проданных товаров в торговом зале. Нет официального трудоустройства, хотя в анкете написано, что оформление по ТК, зачем обманывать с трудоустройством? В компании присутствует жёсткая система штрафов(материальная ответственность ) за не предложенные услуги 16 покрытие риска производственного брака, минус за не предложенное тестирование, акцию благое дело, за не предложенный выгодный набор, который стоит на 2 тысячи рублей больше, зачем клиенту этот набор если ему нужно только сам телефон и стекло например, да и разумный человек за такую разницу в цене не будет переплачивать за этот набор. Курить нельзя штраф 2000р, материться тем более минус 5т.р от з.п или мыть полы в торговом зале, сдача якобы грязного товара на склад. На самой приемке просто кошмар творится, ну можно же организовать нормально выдачу товаров например: телефоны ставить в одном месте, ноутбуки в другом, мелочь в другом, а то кинули все товары в одну кучу и швыряйся в ней полчаса. Если не нарушать правила и выполнять все, что скажут, то и эта работа покажется раем. Можно порекомендовать работу только из за хорошего коллектива.

Что можно улучшить: - улучшить график рафик работы, побольше выходных и праздников
- ускорить процесс оплаты товара, принимать карточки
Улучшить рабочее место в операторской
Сделать оформление по ТК

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в компании три года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.

Что можно улучшить: Не могу отметить ничего существенного

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Именно в этой компании получил первый опыт работы, пришел без образования и опыта. Научили, объяснили, теперь точно знаю что смогу работать где угодно, но уходить не спешу, пока здесь всё устраивает. Очень благодарен за это.

Что можно улучшить: Разве что смягчить строгую дисциплину

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: очень интересная работа. когда работал там постоянно открывал для себя что-то новое и интересное.чувствовал, что сам развиваюсь. платили столько, сколько обещали. многие критикуют руководство-зря. нет лицемерия. говорят, то что думают. ушел по собственной воле-пришлось переехать в область...

Что можно улучшить: Не знаю

Работает в компании меньше года Мск

Плюсы: Замечательный коллектив, успела уже к нему привязаться и теперь очень комфортно себя здесь чувствую. Работа в компании нравится, зарплата хорошая, место хорошее, добираться легко. В общем могу только посоветовать всем найти такую работу. К тому же, тут есть перспектива дальнейшего роста.

Что можно улучшить: К сожалению, ни разу не устраивали совместных корпоративных мероприятий.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Много работ успел сменить и много посмотрел, пожалуй в этой компании условия для труда наиболее благоприятные. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда большой поток клиентов - с наступлением осени или по праздникам, но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, здесь понравилось больше всего.

Что можно улучшить: Пора увеличивать помещение и расширяться.

Оператор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Сижу читаю и смеюсь......такой бред тут написан.....работаю в плеере пол года оператором и тоже на многое насмотрелась, да есть система штрафоф .....НО как и на каждой работе, есть определённые нормы поведения и свой режим, есть правила и стандарты которые должны выполнятся, и если ты следуешь нормам и правилам компании, соответственно с неба штрафы не валятся! А тем кто работает от балды как предыдущие араторы получили по заслугам! Бывают ситуации когда тебе нужно уйти пораньше, придти попозже и если ты ставишь известность не кто не штрафует! Так что кто хочет тот и зарабатывает, а для тех кто пишет чушь о работе мой маленький совет надо нормально работать и соблюдать правила компании!

Что можно улучшить: Закрепить за каждым его рабочее место) надеюсь наш начальник это учтет)))

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней

Что можно улучшить: Ничего серьезного.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.

Что можно улучшить: Корпоративную культуру

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов масса: хороший, комфортабельный офис, достаточно молодой коллектив с адекватными людьми, достойные зарплаты, оплата обедов и прочее прочее. На работу приятно ходить. И что самое важное, что фирма постоянно улучшает условия труда.

Что можно улучшить: Хотелось бы отдыхать в выходные и праздничные дни

продавец

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: пишу второй отзыв, уже после того, как уволился. Отдали заработанные деньги почти в полном объеме и это хорошо! (объясню ниже)

Что можно улучшить: для тех, кто собирается устраиваться в плеер.ру , учтите следующее:
- никакого официально трудоустройства здесь нет! (у вас забирают трудовую книжку и отдают после увольнения пустую)
-никакого социального пакета нет!
Вы работаете на честном слове и при возникновении спорных ситуаций вы ничего не докажете.
Расскажу про свой опыт: проработав почти месяц, с меня вычли штрафы за невыполнение плана по продажам, штраф за общий процент, 400 рублей за футболку с логотипом плеер.ру , еще примерно 500 рублей за якобы грязный товар , возвращенный на склад. Итого я получил 20 тысяч рублей за МЕСЯЦ работы!
Как выяснилось, таким образом срезают з.п. каждому увольняющемуся и хорошо, если легко отделаешься. Будешь рад, что хоть что-то получил. Творится полный беспредел.
П.С. обратите внимание на стилистику написания всех положительных отзывов и сразу станет понятно кто их пишет.

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.