Pleer.ru (Плеер ру)

4,4

Фото Pleer.ru

Отзывы о Pleer.ru

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работать можно. Хорошее отношение к сотрудникам, нормальная атмосфера в коллективе, работы достаточно, иногда даже слишком.

Что можно улучшить: Честно даже не знаю

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого.

Что можно улучшить: Не все руководители лично мне по душе

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю здесь уже 4 года с лишним. За столько лет работы в компании знаю о ней все. И хочу сказать только одно - кто пришел в компанию работать и зарабатывать, тот и работает и зарабатывает. Легких работ нет, везде нужно прилагать усилия. И я в начале своей карьеры в Плеере даже и не думала что через пару лет я уже стану руководителем.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает, но хотелось бы больше стабильности. В том числе среди персонала.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился в компанию на место менеджера по продажам. Был приятно удивлен отношением коллектива к вновь пришедшим. Я ожидал, что в крупной компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле даже начальник отдела периодически проводил для меня мастер класс))

Что можно улучшить: Зарплату))

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я уже достаточно долгое время работаю в Плеере, и, честно говоря, не понимаю людей, у которых язык поворачивается сказать что-то плохое. Коллектив хороший, всегда друг другу помогаем. На зарплаты не жалуемся, все устраивает. Начальство у нас тоже очень понимающее и приятное.

Что можно улучшить: Возможны переработки, но они всегда вознаграждаются.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я устраивалась сюда вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь без опыта. Ну, как обычно у нас. А в плеере отнеслись с пониманием и взяли на работу. В любом случае, лучше попробовать. До того, как вы выйдете на работу, вы около недели вернее вас учат. За это время можно все увидеть и все оценить. Трудно, да. Но это работа

Что можно улучшить: хочется, чтобы людей было поменьше и денег побольше))

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: В целом неплохие условия работы – интересная деятельность сама по себе, о сотрудниках заботятся, что не везде принято. Отношение руководства очень понравилось. Ну деньги - средние, много не заработаешь.

Что можно улучшить: Ненормированный рабочий день.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю полтора года. Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Отличная компания как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты

Что можно улучшить: Серьезного повышения з/п добиться крайне сложно

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в данной компании с 2014 года. Раньше был полный беспорядок, но теперь компания растет и это сразу видно. Постепенно устанавливается порядок. Очень нравятся менеджеры работающие в компании! Приятные и понимающие люди! Помогают в решении проблем!

Что можно улучшить: С каждым годом отрицательных моментов всё меньше

Оператор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Положительных сторон работы в Плеере очень много. Я бы с удовольствием работала дальше. 1)коллектив, все люди простые и порядочные,2)дмс, 3)работа непыльная, нет завышенных планов. График работы подбирают по твоему желанию.да и вообще всегда стараются учитывать твои пожелания.

Что можно улучшить: Попадаются неадекватные люди в телефонной трубке... а как известно, не всем проще объяснить на словах.. бывает и такое, что это полностью портит настрой на день. Но постепенно привыкаешь - на любой работе есть издержки

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Коллектив очень приятный! Ребята (разных возрастов) всегда стараются помочь, отзывчивые и приятные!!! Побольше бы таких коллективов и в других компаниях! Во всем офисе всегда чистота - уборщица пашет весь день. Есть кухня с микроволновками, холодильниками, несколько столиков.

Что можно улучшить: Не самая высокая зарплата

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают. Конечно может есть и лучше места, но мне даже искать не охота, в коллектив вжился, репутацию приобрел, иногда по выходным даже работать соглашаюсь, так как платят за объем и чем больше - тем больше получаю.

Что можно улучшить: Работаю в этой компании уже несколько лет, впечатления самые приятные. Да, иногда приходится работать сверхурочно, но это компенсируется отгулами или бонусами.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хорошая компания,слаженная робота коллектива. ассортимент товара соответствует тенденциям современного спроса. качество товара на высоком уровне, ценовая политика удовлетворяет клиентскую базу невысокой планкой

Что можно улучшить: Офис обновить разве что

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Уже 2 года работаю в этой компании. Все устраивает, и коллектив и удобное рабочее место. В общем работодатель создал очень хорошие и комфортные условия и никогда не задерживает з/п, которая у нас 2 раза в месяц. Я довольна своей работой и никуда не планирую уходить.

Что можно улучшить: Каких то серьезных минусов нет.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Начальство, коллектив очень хороший, действительно есть все для работы, все места оборудованы, все что нужно дополнительно для работы, дают в первый же день работы. Все сделано для того чтобы человек работал и развивался, как в карьерном плане так и в плане развития.

Что можно улучшить: Много суматохи и людей в офисе..

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Запись в трудовой, неплохая заработная плата, тренинги и обучение, работа с людьми - опыт который поможет в будущем.

Что можно улучшить: Грязноватые офисные помещения

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: По результатам этого года и на основе сравнительного анализа с прошлым местом работы, могу сказать, что это очень неплохой работодатель. За год: карьерная лестница +1 ступень, з/п +32%, одна премия, достаточно приличный по сегодняшним меркам оплачиваемый отпуск, оплаченный больничный. Вряд ли в сегодняшней ситуации в России можно было бы ожидать от работы чего-то ЕЩЕ лучшего.

Что можно улучшить: Руководство не всегда идёт на встречу, даже если ты прав и пытаешься улучшить трудовой процесс. Иногда задерживают з\п.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Выплата з.п. точно в срок. Ни одной задержки выплат по ходу всего времени сотрудничества с компанией. Требования руководства обоснованные и четко по работе, ничего лишнего.

Что можно улучшить: Компания честная, но денег здесь не много

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.

Что можно улучшить: Не могу отметить ничего серьезного

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Проработал в этой отличной компании недолго. Остались только положительные эмоции. Тихая спокойная работа в уютном офисе. Лояльное руководство. Неформальные отношения в коллективе. Если есть желание работать и достаточная усидчивость, то смело устраивайтесь.

Что можно улучшить: Грязноватые офисные помещения

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.