Pleer.ru (Плеер ру)

Фото Pleer.ru

Отзывы о Pleer.ru

помощник бухгалтера

Работал в компании Москва

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: нет оформления по трудовой. Стажерский труд не оплачивают.В условиях кризиса кидают новых сотрудников,хотя раньше было по другому.

Курьер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Много работ успел сменить и много посмотрел, пожалуй в этой компании условия для труда наиболее благоприятные. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда большой поток клиентов - с наступлением осени или по праздникам, но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, здесь понравилось больше всего.

Что можно улучшить: Повысить зарплату ))

Кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю только несколько месяцев, но уже втянулась, т.к. коллектив у нас дружный и начальство уважает. График нормальный, бывает выхожу на усиление в праздники или предпраздничные дни ( за что плюс к з.п.)
Для служащих существует распорядок дня, поэтому никто без дела не болтается.
При необходимости могут помочь с развозом домой.

Что можно улучшить: Иногда, из-за большого потока людей, к концу смены похожа на выжатый лимон.
Других, каких-то громадных минусов выделить не могу. Скажу, что тут явно не хуже, чем в большинстве подобных магазинов.

кладовщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: не обнаружил. не советую тратить вам время и здоровье на эту фирму.

Что можно улучшить: начальство за людей не считает. график не нормированный ! премии распределяются не справедливо своим да нашим! с окладом тоже обман говорят что 38 и премии в итоге 35+ 3 тыс. премия это максимум.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: 1) Коллектив - дружный, веселый, всегда помогу, подскажут, а корпоративы вообще бомба)
2) ЗП - скажу честно, это был второй по значимости показатель при выборе работы.
3) Расположение - лично мне без пересадок очень удобно добираться, работа рядом с метро.
4) Возможности карьерного роста, пока еще сдвигов не было, но разговорам в коллективе это более чем реально.
5) Удобный график работы.

Что можно улучшить: Ничего сказать не могу нравится моя работа.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень хороший и доброжелательный коллектив. Опытные и лояльные руководители, если что то нужно всегда подскажут, если чрезвычайная ситуация то и раньше отпустят. Рядом с метро, большая стоянка, хорошая зарплата, удобный график.

Что можно улучшить: Все нравится, пока ничего не заметил плохого.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Лично мне нравится моя работа! для меня очень удобное расположение, рядом с метро да и к тому же очень близко от дома. Финансовый план играет очень большую роль и платят тут адекватно, я не скажу что много, так как всегда хочется ещё больше. Коллектив дружный, график работы удобный, все соблюдено по ТКРФ, нет рабского труда за копейки...

Что можно улучшить: Трудности в основном обычные рабочие мелочи с которыми встречаешься каждый день. Иногда мнение расходится с начальством, но повторюсь - ничего такого чего я ранее не встречал.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сказать честно, работой доволен. Дружный и доброжелательный коллектив, хороший график работы, официальное трудоустройство и полный соц. пакет со всеми вытекающими последствиями. Заработная плата находится на достаточно уровне, хотя каждый знает по себе, что много не бывает. Так же возможности реального карьерного роста.

Что можно улучшить: На моё личное мнение улучшить лишь больше занятий для личного профессионального роста, больше тренингов и вебинаров. А так все вполне устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка.

Что можно улучшить: Есть мелкие проблемы как и в любой быстрорастущей компании. Просто люди не выдерживают такого темпа работы.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень хороший коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа не напряжная, хотя зачастую выматывает. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Первые 1-3 месяца начальство присматривается, кажется что все вокруг злые, а потом все отлично - принимают в ряды. Главное работать и не косячить.

Что можно улучшить: В принципе всё понравилось, кроме начальника отдела и то терпимо.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работать можно. Хорошее отношение к сотрудникам, нормальная атмосфера в коллективе, работы достаточно, иногда даже слишком.

Что можно улучшить: Честно даже не знаю

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого.

Что можно улучшить: Не все руководители лично мне по душе

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю здесь уже 4 года с лишним. За столько лет работы в компании знаю о ней все. И хочу сказать только одно - кто пришел в компанию работать и зарабатывать, тот и работает и зарабатывает. Легких работ нет, везде нужно прилагать усилия. И я в начале своей карьеры в Плеере даже и не думала что через пару лет я уже стану руководителем.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает, но хотелось бы больше стабильности. В том числе среди персонала.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился в компанию на место менеджера по продажам. Был приятно удивлен отношением коллектива к вновь пришедшим. Я ожидал, что в крупной компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле даже начальник отдела периодически проводил для меня мастер класс))

Что можно улучшить: Зарплату))

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я уже достаточно долгое время работаю в Плеере, и, честно говоря, не понимаю людей, у которых язык поворачивается сказать что-то плохое. Коллектив хороший, всегда друг другу помогаем. На зарплаты не жалуемся, все устраивает. Начальство у нас тоже очень понимающее и приятное.

Что можно улучшить: Возможны переработки, но они всегда вознаграждаются.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я устраивалась сюда вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь без опыта. Ну, как обычно у нас. А в плеере отнеслись с пониманием и взяли на работу. В любом случае, лучше попробовать. До того, как вы выйдете на работу, вы около недели вернее вас учат. За это время можно все увидеть и все оценить. Трудно, да. Но это работа

Что можно улучшить: хочется, чтобы людей было поменьше и денег побольше))

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: В целом неплохие условия работы – интересная деятельность сама по себе, о сотрудниках заботятся, что не везде принято. Отношение руководства очень понравилось. Ну деньги - средние, много не заработаешь.

Что можно улучшить: Ненормированный рабочий день.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю полтора года. Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Отличная компания как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты

Что можно улучшить: Серьезного повышения з/п добиться крайне сложно

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в данной компании с 2014 года. Раньше был полный беспорядок, но теперь компания растет и это сразу видно. Постепенно устанавливается порядок. Очень нравятся менеджеры работающие в компании! Приятные и понимающие люди! Помогают в решении проблем!

Что можно улучшить: С каждым годом отрицательных моментов всё меньше

Оператор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Положительных сторон работы в Плеере очень много. Я бы с удовольствием работала дальше. 1)коллектив, все люди простые и порядочные,2)дмс, 3)работа непыльная, нет завышенных планов. График работы подбирают по твоему желанию.да и вообще всегда стараются учитывать твои пожелания.

Что можно улучшить: Попадаются неадекватные люди в телефонной трубке... а как известно, не всем проще объяснить на словах.. бывает и такое, что это полностью портит настрой на день. Но постепенно привыкаешь - на любой работе есть издержки

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.