Pleer.ru (Плеер ру)

4,4

Фото Pleer.ru

Отзывы о Pleer.ru

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сумма з/п зависит от твоего усердия, никаких мутных расчетов. По поводу графика всегда можно договориться. За два года работы конфликтов не было, так что начальство и коллектив адекватные.

Что можно улучшить: Штрафы. Два раза все-таки попадал не денежку. Несколько раз опоздал на работу, казалось бы мелочь, а штраф впаяли.. хотя по сути я сам виноват, поэтому без претензий)

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Никаких плюсов!

Что можно улучшить: соискателям не верьте накрученным отзывам! В компании лгут! Одни штрафы маленькая зп! Хотите быть в рабстве тогда вам сюда! Забирать трудовую только с полицией!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Фото н, ультрафото, трехмерное фото и тд. Все это плеер ру. Плюсов нет! 90% всех положительных отзывов написаны для привлечения новых продавцов. Текучка огромная. В неделю набирают 10-20 новых, отсев 95% вновь прибывших. В основном уходят сами.
Хотя наверно единственный плюс - это коллектив.

Что можно улучшить: 1. Никакого официального оформления нет!!! (соответственно нет больничных, отпускных и тд). Запись в трудовой не делают
2. Ненормированный рабочий день (прийти обязан вовремя, уйти можешь только тогда, когда отпустит администратор).
3. Штрафы (или как тут называют МО (материальная ответственность) за все! Не предложил услугу, аксессуар, аналог. За все вычитают. Прослушиваются разговоры и запись видео.
4. За полгода работы 2 раза менялись ООО (укрытие налогов)
5. Тренера , Помощи не дождешься. Но напихать всегда рады.
6 Необходимо впаривать высокомаржинальные товары низкого качества (но если есть жалоба от покупателя, все издержки из твоей и без того невысокой зп).
7. Карьерного роста нет
В целом и общем резюмирую.
Не стоит терять время и свои силы, работая в этой, откровенно говоря, гнилой компании. Работа в тех же самых сотовых ритейлах гарантирует ТЕБЕ хотя бы официальное трудоустройство и все вытекающие

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в Плеере в 2015 -2016. Хорошая компания, с именем… Перед тем как идти устраиваться к ним волновался. На деле все оказалось очень просто, без проблем прошел собеседование, оценили по достоинству. В самой работе чего-то экстраординарного не заметил. Приятные коллеги, со всеми было легко общаться. К начальству без проблем можно было подойти, если нужно решить какие-то вопросы.

Что можно улучшить: Лучше разграничивать зону питания и работы сотрудников, скорректировать систему штрафов (если ещё не сделали этого)

Специалист по подбору персонала

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в компании менеджером по подбору персонала. Работа непростая, требует хорошего опыта в подборе и знания специфики каждой вакансии. За два года провела множество собеседований и получила колоссальный опыт, который на новом месте очень пригодился.

Что можно улучшить: Непросто было включиться в ритм, работы много, без дела не посидишь.

Бухгалтер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плеер.ру - моя первая официальная работа, устроилась сразу после института и работаю до сих пор. Компания дает развиваться, я пришла и с каждым годом узнавала много интересного и про тонкости работы, про саму сферу. Сравнивать мне не с чем, но и уходить совсем не хочется.

Что можно улучшить: Небольшой карьерный рост.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: При увольнении забирал трудовую через суд, зарплата серая, отношение к людям ужасное, штрафы, заставляют собирать деньги типа детям на благотворительность, 90% денег идет в карман хозяевам

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Мне очень нравится работать в компании Плеер.ру. Да, бывает порой нелегко, люди разные попадаются, но уже более трех лет здесь работаю продавцом-консультантом и уходить не собираюсь;) Хорошие условия труда, зарплата приличная, да и с коллективом мне повезло.

Что можно улучшить: Жаль, что нет корпоративных развлекательных мероприятий, в итоге часть персонала сами по себе и люди из разных отделов толком не знакомы.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Самым трудным для меня оказалось научиться правильно улавливать, что хочет клиент и уже в зависимости от этого предлагать. Конечно весь ассортимент я и до сих пор не знаю на зубок, но по крайней мере понимаю от чего плясать. Все по закону, зарплата достойная и своевременная. О карьерном росте пока только мечтаю, главное свести к миниму уму проколы. Но в этом мне коллектив здорово помогает. Люди вообще здесь - супер) На работу с удовольствием иду.

Что можно улучшить: Что касается отрицательных сторон - то я довольна практически всем, единственный минус для меня - это задержки на работе и иногда выходной день рабочий.

IT-специалист

Работал в компании Москва

Плюсы: Работала в этой компании почти 2 года. Дружный, молодой коллектив, адекватное руководство, зарплата - в срок, отпуск, все как положено. Очень удобно добираться - от метро 5 минут пешком. Если хотите занять вакантное место в этой компании, то будьте уверены, что там придется работать, а не занимать место, протирая штаны и стул. Лентяи и неграмотные менеджеры, пренебрегающие клиентами, там не задерживаются.

Что можно улучшить: Меня все устраивало, ушла в декретный отпуск.

Кассир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю кассиром несколько лет, график посменный, по 2-3 дня подряд.
Зарплата для такой работы подходящая.

Что можно улучшить: Длинные рабочие смены, толпы людей, многие недовольные.

оператор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: где? в плеере их нет!!!

Что можно улучшить: pleer.ru… Отвратительное отношение к сотрудникам в целом. Это можно понять уже на первом этапе прохождения стажировки. Набирают в одно подразделение каждую неделю по 10 человек. Работа в Call-centre является просто адским примером, как не стоит организовывать рабочее место. На 30 кв.м 50 человек, дышать нечем, характерная вонь из туалета по вентиляции идет в данное помещение. Штрафы за все, 30к зп потолок. Если вы не навязываете не нужных услуг, товаров и прочего, вас штрафуют. Если вы не собираете с клиентов денег на храм (а в компании развито православие . При этом отношение к сотрудникам и клиентом адское), вас штрафуют. За ошибки на рабочем месте вас штрафуют.
Принцип работы компании: большая текучка, мелкие расходы на штат, впаривать все, что можно, и при этом не платить. И вы скажите после этого: я затаил какую то обиду на них и выдумал все. С моей квалификацией, опытом и образованием я наверное им не подошел?))) Да я документы у них только с милицией забрать смог. Так, как еще на стадии стажировке, которую я честно проходил, дабы не быть голословным. Оказалось, что я им должен заплатить за обучение, тогда вернут документы. Об оплате за обучение меня не предупреждали, и в договорах не прописывали подобного.
Все положительные отзывы о компании фальшивка, которую массово пишет отдел кадров.

Сотрудник склада

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Быстро добираюсь на работу, зарплата зависит от моих стараний, адекватный рабочий график.

Что можно улучшить: Ввести обучение для персонала не только на этапе стажировки.

Работал в компании 1-2 года Мск

Плюсы: Два года работал в данной фирме. Что могу рассказать, мне понравился коллектив - слаженный и адекватный. Хорошая зарплата для работы не требующей специального образования. Ушел с работы только потому что уехал в другую страну. Если есть сомнения о работе в данной компании - рекомендую не сомневаться и попробовать.

Что можно улучшить: Лично я за то, чтобы делать пересменки в особо насыщенные дни

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Неплохая компания, проработал там год всё было неплохо. Хороший коллектив, удобное расположение рядом с метро (100м от Автозаводской). Возможен неплохой карьерный рост если приложить достаточно усилий. Дружный коллектив и ЗП без задержек. Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками

Что можно улучшить: Из минусов могу отметить отсутствие ДМС и корпоративной культуры

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их НЕТ!

Что можно улучшить: 1) Никакой стабильности нет, один день можешь заработать 1000, второй день 3000, а третий ноль.
2) Про какой социальный пакет вы пишете? Где он? Опять вранье его нет и не будет.
3) Хорошее отношения руководства к сотрудникам, заключается в том , что за опоздания на 5 мин штраф 1500, а если в магазине много народа и ты задержался на два часа на работе потому, что если ты уйдешь, тебя тоже оштрафует, никто не доплатит. Это по какому законодательству вы работаете? Просто интересно?
Не стоит врать людям!!! Вранье это страшный грех!!! К вам идут работать люди, которые не меньше чем вы хотят кушать, а не просто пахать на дядю, который будет их штрафовать за все!

продавец

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Учит работать, точнее учит преодолевать зону комфорта. Мотивирует быть выносливым, общительным, понимать как работает рынок(помогает для тех, кто хочет в дальнейшем стать манагером или предпринимателем). Много объёма работы, много стоячей работы, но при этом хороший график, и очень много активных продаж. Расслабиться не выйдет, но при этом, помимо оклада, основную зп вы набиваете % от продаж. Неженки сами уходят, а мулы - остаются годами тут работать, и уже не могут без такой напряженки работать. Отношение в коллективе хорошее, ты либо вписался, либо нет.

Что можно улучшить: Открыть новую точку в противоположной стороне москвы. Реклама компании уже не нужна, т.к 90% закупок у граждан идёт через интернет, мониторя цены через маркет.
Разгрузить поток клиентов тем самым стабилизировав хаус в работе сотрудников.
Побольше мотивации за такой объем работы и денег было бы не лишним. А вообще пора бы уже расширяться в конце концов.

Юрист

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не замужество и ребенок, то, наверное, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!

Что можно улучшить: Уровень ЗП хотелось бы повыше. На рынке много предложений с большей зарплатой.Но из-за условий работы, коллектива и руководства многим не хочется уходить

Сотрудник зала

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая и постоянно развивающаяся компания, проработал здесь 2 года, пока не сменил место жительства. До сих пор поддерживаю связь со многими бывшими коллегами, в большинстве своём приятные люди, очень не хотелось расставаться. Работа понравится, если есть желание помогать и общаться с людьми. От работы в Плеере остались только положительные эмоции.

Что можно улучшить: Довольно жёсткий и строго нормированный рабочий график, отдохнуть не получится.

Кассир

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Несмотря на большой поток клиентов есть четко установленные перерывы, считаю это большим плюсом. В определенное время мне повезло оказаться на данной должности, теперь держусь,так как людям около 50 лет сложно найти достойную работу

Что можно улучшить: Ввести оплату картами, постоянно выслушиваю жалобы клиентов

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.