Pleer.ru (Плеер ру)

4,4

Фото Pleer.ru

Отзывы о Pleer.ru

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их НЕТ!

Что можно улучшить: 1) Никакой стабильности нет, один день можешь заработать 1000, второй день 3000, а третий ноль.
2) Про какой социальный пакет вы пишете? Где он? Опять вранье его нет и не будет.
3) Хорошее отношения руководства к сотрудникам, заключается в том , что за опоздания на 5 мин штраф 1500, а если в магазине много народа и ты задержался на два часа на работе потому, что если ты уйдешь, тебя тоже оштрафует, никто не доплатит. Это по какому законодательству вы работаете? Просто интересно?
Не стоит врать людям!!! Вранье это страшный грех!!! К вам идут работать люди, которые не меньше чем вы хотят кушать, а не просто пахать на дядю, который будет их штрафовать за все!

продавец

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Учит работать, точнее учит преодолевать зону комфорта. Мотивирует быть выносливым, общительным, понимать как работает рынок(помогает для тех, кто хочет в дальнейшем стать манагером или предпринимателем). Много объёма работы, много стоячей работы, но при этом хороший график, и очень много активных продаж. Расслабиться не выйдет, но при этом, помимо оклада, основную зп вы набиваете % от продаж. Неженки сами уходят, а мулы - остаются годами тут работать, и уже не могут без такой напряженки работать. Отношение в коллективе хорошее, ты либо вписался, либо нет.

Что можно улучшить: Открыть новую точку в противоположной стороне москвы. Реклама компании уже не нужна, т.к 90% закупок у граждан идёт через интернет, мониторя цены через маркет.
Разгрузить поток клиентов тем самым стабилизировав хаус в работе сотрудников.
Побольше мотивации за такой объем работы и денег было бы не лишним. А вообще пора бы уже расширяться в конце концов.

Юрист

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не замужество и ребенок, то, наверное, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!

Что можно улучшить: Уровень ЗП хотелось бы повыше. На рынке много предложений с большей зарплатой.Но из-за условий работы, коллектива и руководства многим не хочется уходить

Сотрудник зала

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая и постоянно развивающаяся компания, проработал здесь 2 года, пока не сменил место жительства. До сих пор поддерживаю связь со многими бывшими коллегами, в большинстве своём приятные люди, очень не хотелось расставаться. Работа понравится, если есть желание помогать и общаться с людьми. От работы в Плеере остались только положительные эмоции.

Что можно улучшить: Довольно жёсткий и строго нормированный рабочий график, отдохнуть не получится.

Кассир

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Несмотря на большой поток клиентов есть четко установленные перерывы, считаю это большим плюсом. В определенное время мне повезло оказаться на данной должности, теперь держусь,так как людям около 50 лет сложно найти достойную работу

Что можно улучшить: Ввести оплату картами, постоянно выслушиваю жалобы клиентов

Раб

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Их тут нет

Что можно улучшить: Закрыть компанию, обманывают людей! При трудоустройстве в вакансии указано одно а, на деле ты заполняешь анкету и тебя посылают в шарашкину контору плеер.ру к рабам которые стоят целый день не присесть не покурить отойти за копейки. Оформление? Его нет! Ты будешь работать в чёрную как негр раб. Зарплата мизерная, поток потенциальных рабов огромен. И видимо здесь они накручивают свои позитивные отзывы.

Менеджер по персоналу

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Работаю здесь почти с открытия. Всем довольна. Руководство лояльное, с выплатами проблем почти никогда не было. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.

Что можно улучшить: Все свои пожелания высказываю начальству)

Товаровед

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В 2012 году пришел на работу в Плеер.ру и тружусь здесь по сей день. Для активного человека, такого как я, условия труда идеальные. Конечно, от переработок никуда не деться, но по заработной плате, ее размеру и срокам выплаты, вопросов не возникало никогда. Плюс график относительно гибкий, на работу спешить не нужно (хотя и опоздания не приветствуются). В общем, ставлю компании как работодателю твердую пятерку.

Что можно улучшить: Проводить больше тренингов для сотрудников

Сотрудник торгового зала

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: После работы в компании остались только положительные эмоции, очень приятный коллектив и руководство. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро.

Что можно улучшить: работаю уже год, всё устраивает

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Из плюсов:удобно добираться на любом транспорте, хорошая инфраструктура района. Коллектив молодой, профессиональный, приветливый. Компания динамично развивается, так что можно сделать неплохую карьеру.

Что можно улучшить: Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня

Работает в компании 1-2 года Мск

Плюсы: Работаю уже несколько лет и в целом доволен, что устроился именно сюда. В первый месяц работы оказалось, что меня оштрафовали несколько раз – это было полной неожиданностью, чуть было не уволился, а потом только объяснили за что. Зарплата достойная

Что можно улучшить: Реже вызывать в праздники

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в Pleer.ru уже третий год. Коллектив замечательный. Заработная плата выплачивается своевременно. Всё устраивает, даже не собираюсь увольняться!

Что можно улучшить: Все нормально, нечего, в принципе, улучшать)

Кассир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив приятен и профессионален. Есть о чем поговорить с людьми во внерабочее время.

Что можно улучшить: Порой приходится засиживаться на работе допоздна. Семейным людям это не очень нравится, но уровень З/П оправдывает.

Менеджер зала

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Да хорошее место для работы. Платят нормально, начальство понимающее, соц пакет, отпуска , короче полный набор . Я всем доволен. Вообще мне повезло, что сюда устроился. Потому что желающих работать в этой компании море. До сих пор не могу понять, чем я приглянулся.

Что можно улучшить: первое время нужно быстро соображать, усвоить большой объем информации, включиться в общую работу. Времени на раскачку не дают, высокие требования одинаковы ко всем, в т.ч. новичкам.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю достаточно долго и никогда никто ни чем не обижал, если ты нормальный человек, то и отношение к тебе будет соответствующее. Уровень заработных плат более чем приличный, отношение соответствует качеству выполненной работы.

Что можно улучшить: Упразднить систему штрафов

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: pleer.ru… Отвратительное отношение к сотрудникам в целом. Это можно понять уже на первом этапе прохождения стажировки. Набирают в одно подразделение каждую неделю по 10 человек. Работа в Call-centre является просто адским примером, как не стоит организовывать рабочее место. На 30 кв.м 50 человек, дышать нечем, характерная вонь из туалета по вентиляции идет в данное помещение. Штрафы за все, 30к зп потолок. Если вы не навязываете не нужных услуг, товаров и прочего, вас штрафуют. Если вы не собираете с клиентов денег на храм (а в компании развито православие . При этом отношение к сотрудникам и клиентом адское), вас штрафуют. За ошибки на рабочем месте вас штрафуют.
Принцип работы компании: большая текучка, мелкие расходы на штат, впаривать все, что можно, и при этом не платить. И вы скажите после этого: я затаил какую то обиду на них и выдумал все. С моей квалификацией, опытом и образованием я наверное им не подошел?))) Да я документы у них только с милицией забрать смог. Так, как еще на стадии стажировке, которую я честно проходил, дабы не быть голословным. Оказалось, что я им должен заплатить за обучение, тогда вернут документы. Об оплате за обучение меня не предупреждали, и в договорах не прописывали подобного.
Все положительные отзывы о компании фальшивка, которую массово пишет отдел кадров.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю с января месяца, устраивает абсолютно всё, коллектив молодой, зарплату платят столько, сколько обещали. Я не понимаю возмущений и недовольства людей, т. к. не вижу особых причин для беспокойства. Руководители адекватные и умные люди, всегда поймут и помогут, если потребуется. Единственное что могу сказать, так это то, что нужно самим оставаться людьми и вести себя соответствующе ну и конечно же выполнять поставленные задачи

Что можно улучшить: Задерживают зарплату, но максимум на пару дней. Хотелось бы исключить задержки.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Есть работа, много работы. Есть возможность вырасти: как специалист, как человек, как менеджер, как коллега. Работа в команде, которая уже есть. Безусловно, бывают трения - но именно в том и прелесть, что мы находим способ друг друга услышать и понять.

Что можно улучшить: В какой-то момент перестала устраивать заработная плата, нашел место получше в этом смысле

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: По сравнению с другими компаниями,где я работал, Плеер на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам. До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в плане карьерного роста.

Что можно улучшить: Незначительны.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Самое важное в Плеере - сам народ. Там очень реально добрые люди. К тебе хорошо относятся с первого дня. Если идти навстречу и сотрудничать, то можно наладить себе нормальный график. Но сначала придется попотеть и иногда повыходить не в свою, чтобы показать что ты готов работать. но так везде.

Что можно улучшить: Зарплату ))

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.