Pleer.ru (Плеер ру)

Фото Pleer.ru

Отзывы о Pleer.ru

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Именно в этой компании получил первый опыт работы, пришел без образования и опыта. Научили, объяснили, теперь точно знаю что смогу работать где угодно, но уходить не спешу, пока здесь всё устраивает. Очень благодарен за это.

Что можно улучшить: Разве что смягчить строгую дисциплину

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: очень интересная работа. когда работал там постоянно открывал для себя что-то новое и интересное.чувствовал, что сам развиваюсь. платили столько, сколько обещали. многие критикуют руководство-зря. нет лицемерия. говорят, то что думают. ушел по собственной воле-пришлось переехать в область...

Что можно улучшить: Не знаю

Работает в компании меньше года Мск

Плюсы: Замечательный коллектив, успела уже к нему привязаться и теперь очень комфортно себя здесь чувствую. Работа в компании нравится, зарплата хорошая, место хорошее, добираться легко. В общем могу только посоветовать всем найти такую работу. К тому же, тут есть перспектива дальнейшего роста.

Что можно улучшить: К сожалению, ни разу не устраивали совместных корпоративных мероприятий.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Много работ успел сменить и много посмотрел, пожалуй в этой компании условия для труда наиболее благоприятные. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда большой поток клиентов - с наступлением осени или по праздникам, но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, здесь понравилось больше всего.

Что можно улучшить: Пора увеличивать помещение и расширяться.

Оператор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Сижу читаю и смеюсь......такой бред тут написан.....работаю в плеере пол года оператором и тоже на многое насмотрелась, да есть система штрафоф .....НО как и на каждой работе, есть определённые нормы поведения и свой режим, есть правила и стандарты которые должны выполнятся, и если ты следуешь нормам и правилам компании, соответственно с неба штрафы не валятся! А тем кто работает от балды как предыдущие араторы получили по заслугам! Бывают ситуации когда тебе нужно уйти пораньше, придти попозже и если ты ставишь известность не кто не штрафует! Так что кто хочет тот и зарабатывает, а для тех кто пишет чушь о работе мой маленький совет надо нормально работать и соблюдать правила компании!

Что можно улучшить: Закрепить за каждым его рабочее место) надеюсь наш начальник это учтет)))

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней

Что можно улучшить: Ничего серьезного.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.

Что можно улучшить: Корпоративную культуру

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов масса: хороший, комфортабельный офис, достаточно молодой коллектив с адекватными людьми, достойные зарплаты, оплата обедов и прочее прочее. На работу приятно ходить. И что самое важное, что фирма постоянно улучшает условия труда.

Что можно улучшить: Хотелось бы отдыхать в выходные и праздничные дни

продавец

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: пишу второй отзыв, уже после того, как уволился. Отдали заработанные деньги почти в полном объеме и это хорошо! (объясню ниже)

Что можно улучшить: для тех, кто собирается устраиваться в плеер.ру , учтите следующее:
- никакого официально трудоустройства здесь нет! (у вас забирают трудовую книжку и отдают после увольнения пустую)
-никакого социального пакета нет!
Вы работаете на честном слове и при возникновении спорных ситуаций вы ничего не докажете.
Расскажу про свой опыт: проработав почти месяц, с меня вычли штрафы за невыполнение плана по продажам, штраф за общий процент, 400 рублей за футболку с логотипом плеер.ру , еще примерно 500 рублей за якобы грязный товар , возвращенный на склад. Итого я получил 20 тысяч рублей за МЕСЯЦ работы!
Как выяснилось, таким образом срезают з.п. каждому увольняющемуся и хорошо, если легко отделаешься. Будешь рад, что хоть что-то получил. Творится полный беспредел.
П.С. обратите внимание на стилистику написания всех положительных отзывов и сразу станет понятно кто их пишет.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась.

Что можно улучшить: Зарлату))

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Проработал в плеере чуть больше года и ничего сверх плохого я написать не могу.Есть конечно свои плюсы и минусы,как и в любой другой компании, но на то это и работа, что здесь нужно работать, а не прохлаждаться сидя на стуле. Что касаемо плюсов: интересные коллеги, всегда во время выдается зарплата, официальное оформление(больничные,отпуска и.т.д), нормальный график.

Что можно улучшить: Часто работа не ограничивается прямыми обязанностями и приходится делать различную подсобную работу...

продавец

Работает в компании меньше года Москвы

Плюсы: если долго долго работать (несколько лет и более) и знать какие товары "впаривать" - можно получать приличную з/п ( ходят слухи, что опытные сотрудники получают далеко за 100 тысяч)

Что можно улучшить: начну с простого наблюдения взятого за один месяц работы: каждый день приходит партия "новобранцев" примерно по 5 человек, небольшая часть сливается в период обучения, но большинство пополняют ряды продавцов. Казалось бы, зачем такой набор сотрудников нужен? А причина в том, что с такой же регулярностью с плеер.ру увольняются сотрудники, кто отработав месяц, кто два....большинство до первой зарплаты, уходят пачками.
А теперь зададимся вопросом: неужели стал бы работник увольняться с хорошей работы, где достойная зарплата, где нормальные условия труда ? Нет конечно,.....но люди уходят и на смену им набирают новых сотрудников.
По существу:
- система штрафов (материальная ответственность) - накладывается за все (опоздал, не предложил услугу, не продал необходимое количество товаров, жуешь жвачку, забыл отметиться на охране, и ещё тысяча условий за невыполнение которых у вас вычтут из з.п. денежку)
- график работы: может быть 2/2 (если вы новичок- этот вариант можно сразу отбросить, в лучшем случае получите в конце месяца тысяч 30) или 5/2 (по факту будет 6/1 за счет постоянных "усилений") с 9 до 19 или с 11 до 21. По ДЕСЯТЬ часов ШЕСТЬ дней в неделю.
-работа в колл-центре ( половина смен в торговом зале, половина смен выпадает на колл-цент по графику ) - представьте китайскую фабрику, где сидят рядышком маленькие китайцы и что-то собирают, примерно то же самое - ни о какой норме рабочего пространства и речи нет).
-прием пищи: грязный закуток с тремя столами и одной микроволновкой, где просто находиться неприятно, не то что принимать пищу.
-коллектив: новые лица каждый день, не успеваешь ссориться или ругаться. (нормально)
-карьерный рост: его нет
-начальство: перестало удивлять, когда в конце рабочего дня, отработав с 9:00 до 19:00 просишь "отметиться на уход" у администратора , а тебе говорят, что все остаются ещё на час, т.к. много клиентов.
На этом все, принимайте во внимание вышеперечисленные факты и делайте выводы сами.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Эту компанию мне посоветовал друг, который раньше здесь работал. Решил тоже попробовать себя в качестве специалиста. На собеседовании мне сразу же всё понравилось: атмосфера и заинтересованность в работнике, собеседование прошло на одном дыхании. Уже выйдя на работу поразило отношение к новичкам, всегда стараются помочь как в технических моментах так и помогают влиться в коллектив. Работаю 4 месяца пока всем доволен.

Что можно улучшить: Довольно жёсткий график работы

рабочий на складе

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарплата всегда без задержек

Что можно улучшить: Зарплата часть белая, вторая часть в конверте .Если ты не православный, то сложно по утрам со всеми молится.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.

Что можно улучшить: Не знаю даже )

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.

Что можно улучшить: Строгая система штрафов, не очень ей рад...

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в этой компании почти год. Первое что хочу о ней сказать, мне понравился коллектив - слаженный, работоспособный, дружный. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.

помощник бухгалтера

Работал в компании Москва

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: нет оформления по трудовой. Стажерский труд не оплачивают.В условиях кризиса кидают новых сотрудников,хотя раньше было по другому.

Курьер

Работал в компании меньше года Москва

Что можно улучшить: Повысить зарплату ))

Кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю только несколько месяцев, но уже втянулась, т.к. коллектив у нас дружный и начальство уважает. График нормальный, бывает выхожу на усиление в праздники или предпраздничные дни ( за что плюс к з.п.)
Для служащих существует распорядок дня, поэтому никто без дела не болтается.
При необходимости могут помочь с развозом домой.

Что можно улучшить: Иногда, из-за большого потока людей, к концу смены похожа на выжатый лимон.
Других, каких-то громадных минусов выделить не могу. Скажу, что тут явно не хуже, чем в большинстве подобных магазинов.

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.