Pleer.ru (Плеер ру)

Фото Pleer.ru

Отзывы о Pleer.ru

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Не пишите о плеере неправду! В это никто не верит! Я работал там, это просто хаос.
Просто наладьте в своей шаражке достойные условия труда, не обманывайте ни в чем, тогда и не надо будет ложь о себе сочинять.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Мдя, ничего не изменилось.....работал как-то здесь.
Не скажу, что впечатлен, но не буду угнетать ситуацию, и так вижу, что все так плачевно и осталось.
Подписываюсь под всем негативом.
Положительные отзывы конечно же проделки рукаводства это все знают, пытаются замести следы.
Постоянно меняют юр.лицо))))

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Согласно ТК РФ, ни о какой неоплачиваемой стажировке не может быть речи. Испытательный срок входит в трудовой стаж, и работодатель обязан оформить работника в течение 5 рабочих дней с того момента, как вы приступили к своим обязанностям.
Такими неоплачиваемыми подработками компания плеер пытается снять загруженность штатных работников. При этом основные заботы лягут на ваши плечи, а получать зарплату будут они.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Постоянный поток клиентов, без проблем можно прокачать навыки продаж и выдержку. Зарплата равна вашему желанию и умению работать. График бывает и нормальный и бешеный.

Что можно улучшить: Сделать вторую точку выдачи в другом районе. Иногда покупателей просто немыслимое количество. Ни присесть, ни поесть, ни глоток воды сделать.

Работал в компании Москва

Плюсы: Плюсов нет!!!!!!!
Положительные отзывы пишет руководство, они люди заинтересованные!!!! Читайте отзывы чтобы не попадаться в конторы мошенников!!!!!!

Что можно улучшить: В компании не очень развит корпоративный дух, системы мотивации нет. Ты не получаешь всего оклада, так еще тебя пугают уволить если ты:
1) не предлагаешь другой товар;
2) не побираешься "детям сироткам";
3)не впариваешь доп.платные услуги.
И т.п...........
Кому это надо, дурить народ??
Всегда отменно работаю, но в этой конторе просто руки опустились. Пришлось уйти, не жалею, а счастлив!!!!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет и быть не может

Что можно улучшить: Даже и не думайте!
Если вам нечем заняться 6 дней в неделю и 10-12 часов в день-добро пожаловать

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Проработав в компании 5 лет готов заявить, что отличная школа для тех, кто хочет прокачать себя и в профессиональном и в личностном плане Тут сложно но плюсов много. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление ассортимента, усовершенствование систем продаж и работы в целом. Бывало конечно всякое, все-таки это работа, а не сплошные развлечения и стоит все воспринимать достаточно серьезно. Нужно уметь работать и с придирчивыми, и с недовольными клиентами. Не забываем про огромный ассортимент магазина, а это значит, что нужно отлично разбираться в огромном кол-ве позиций много всего держать в голове

Что можно улучшить: Из минусов так это нужно уметь работать и с придирчивыми, и с недовольными клиентами.

Менеджер выдачи товаров

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала всего несколько месяцев. Поняла, что такой темп работы не для меня, но некоторый опыт все же получила. В коллективе меня приняли нормально, помогали при необходимости. Зарплату свою тоже получила.

Что можно улучшить: Из минусов, все тот же бешеный темп, вся работа стоя, надолго отлучаться посидеть нельзя.

ПРОДАВЕЦ

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: ------

Что можно улучшить: Если вы ищите самую гадкую, нестабильную компанию, в которой нереально построить ни карьеру не зарабатывать нормальную зарплату, то смело идите. 100% провала вы получите, и заслужить уважение своим трудом и опытом не получится, компания уважает только себя,тут не ценят людей.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Это мошенническая организация дурят и сотрудников и клиентов. И хорошие отзывы строчат как заводные. Не стоит верить такому пиару.

Курьер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Уже второй год работаю курьером. Сначала подрабатывал и ездил на доставку несколько раз в неделю. Сейчас уже работаю по полной. ЗП, конечно, не из высоких, но одному хватает, плюс частенько перепадают чаевые. Ещё одна положительная черта - хорошо изучил Москву.

Что можно улучшить: На больничный вот не хотели отпускать, отлежался день и снова вышел на смену.

Кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости.

Что можно улучшить: Сделать более длинные перерывы. Понимаю, что много клиентов, но лично мне хочется иногда выходить на улицу.

Водитель

Работал в компании Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Абсолютно уверен, что это кучка нелюдей в руководстве, зарабатывая на обмане якобы в помощь сиротам заслуживает пожизненного заключения , не иначе! Зарабатывая таким способом, они напоминают российское религиозное сообщество ))) , думаю эти люди так же несчастны, и не удовлетворены по жизни, и жизнь и без того ,наказала их по жизненно)))

Оператор Кц, контент менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ЗП всегда в срок, без задержек.
Работал в фирме почти полтора года. Условия работы в кц ужасные. Очень тесно, люди ходят туда сюда мешаются, старая база, старая рабочая техника, неудобные столы, стулья. В зимнее время в кц очень холодно. Осенью и зимой люди там сидят в куртках и шапках. Негативные руководители, на уступки не идут. Если не пришел на работу по каким то семейным причинам или по болезни, штраф 5000 руб. Про оф. ЗП вообще забудьте. Никаких отчислений. Дают отпуск 1 месяц в году неоплачиваемый. Нет никакого карьерного роста. Очень, очень много систем штрафов, или как тут называют Мо, отбирают у сотрудников часть с ЗП за прослушку тел.разговоров,снимают 30% с ЗП если курил или у тебя запах дыма. На перерывы только с разрешением старшего оператора (кто сидит и постоянно кричит на менеджеров и операторов). Обед 40 мин. Столовки нет,вместо столовой ужасный уголок с микроволновкой. Если описывать, то много еще тут интересного и дикого. Работал с документами. Почти более половины товара приходят по серым накладным, а то из али экспресса. Как то так. Выводы делайте сами. Всем всех благ.

Что можно улучшить: Сменить рук. состав, улучшить условия работы.

Оператор Кц, контент менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: По компании их нет

Что можно улучшить: Сменить рук. состав, улучшить условия работы.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не нашли.
Обманывают с зарплатой
Штрафуют деньги забирают из зарплаты.
Отойти никуда нельзя без разрешения
В общем дет сад.
Собирают сиротам деньги, но им они их не отдают. Хорошо эта секта работает??? Никому это не советую

Что можно улучшить: Ого столько отзывов, и самое интересное, что в основном положительные, которые пишут за деньги!!!!!
Хватет заказывать эти отзывы и вводить соискателя в заблуждение. Вам никто не верит!!
Хорошая компания не будет каждый день строчить о себе много хороших отзывов, а вы их строчите, чтобы грязь прикрыть. Ну смешно же. Ваша ничтожность настолько велика, что вы продолжаете выдумываеть хорошие отзывы, обманывая соискателя. Виден почерк одного писаря, который и пишет все эти положительные отзывы. Ребят не верьте в эту секту

Курьер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я пытался устроится в плеер.ру курьером на подработку. м.Автозаводская.ул.Мастеркова 4, Ultrafoto писал анкету в декабре 2017 был на собеседовании, но по каким-то причинам не взяли отбирают в строго, а в целом компания понравилась.почему-то у службы безопасности не прошёл отбор по каким-то критериям.

Что можно улучшить: Сожалею потеряли хорошего сотрудника.

Сотрудник склада

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился в Плеер.ру на склад. Пока все нравится. Оформили по трудовой без вопросов. Показали что к чему, провели небольшое обучение уже на рабочем месте. Получаю нормальные деньги, несколько раз давали премию, надеюсь на надбавки в будущем.

Что можно улучшить: С наступлением холода в помещении стало прохладно, приходится утепляться. Перерывы небольшие, постоянно бежишь что-то выдавать.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив "рабочих лошадок" просто замечательный, все доброжелательные, дружные. Условия труда приемлемые. Организация находится в пешей доступности от метро, добраться можно из любого уголка города, вопрос только во времени.

Что можно улучшить: Эмоциональная нагрузка. Клиенты бывают разные, к этому нужно быть готовым.

продавец

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Положительного ничего сказать не могу. Придя в торговый зал сразу оказываешься в каком-то гнетущем настроении, давит буквально все; как сам торговый зал, так и ненавидящие взгляды "старичков", которые готовы буквально втоптать тебя в пол, а если ты обладаешь небольшим опытом в продажах и посмеешь обогнать кого-то из старичков, считай сладкая жизнь закончилась и начинается тихая травля мелкими пакостями... Хотя, есть одна положительная эмоция - почему-то обрадовался, когда пригласили работать. Я думал это победа, а оказалось, что проиграл и крупно.

Что можно улучшить: В этой чудесной компании буквально все вызывает отрицательные эмоции. Приходить на работу нужно заблаговременно, ибо, если не успеешь переодеться, вовремя занять свободный компьютер и авторизоваться под своим логином и паролем, считай оштрафован. Сам приход на работу напоминает, по моему мнению, проход на "зону" для особо опасных преступников при чем в качестве заключенного: Перед проходом ты должен переодеться в форму ( спортивки без металлических деталей и кроссовки), так как охранник проверяет тебя металлоискателем. Соответственно, ты не можешь быть в часах, пирсинге, не можешь пронести телефон или смартфон(можно только кнопочный фонарик без фотоаппарата, который только у них же и продается). Отлучится с рабочего места можно на обед(40минут) и три перерыва по 10 минут, 5 минут из которых занимает получение разрешения администратора-надзирателя и прохождение осмотра охранника. Над каждым сотрудником висит камера наблюдения и перед сотрудником на мониторе тоже висит камера и микрофон и буквально находишься под колпаком. Ляпнешь что-то не то, все, пиши пропало, попадаешь на крупный штраф(МО-материальная ответственность) соразмерный заработку за пару дней, а для некоторых и более дней. Опоздал на час -5000 штрафа. Наклеил стекло, а оно оказалось с дефектом - банкет за твой счет. За каждое неправильное действие предусмотрено огромное количество диких штрафов. Я работал в компании где нужно было по 12 часов работать, но за это платили большие деньги, руководство к сотрудникам относилось лояльно и я работал с удовольствием. А тут сколько не работай, в итоге ты можешь немного заработать, но получить копейки из-за всяких штрафов и удержаний, таких как -30% от ЗП, если от тебя учуяли запах сигарет( курить в рабочее время категорически запрещено), -10% и -400руб за каждый непредложенный аксессуар, если прослушка твоих продаж выявила , что что-то забыл предложить покупателю и оценка упала ниже 4,5 баллов из 5. Всего не перечислить. Компания с самого начала вызывала сомнения, но я все же попался и совершил эту ошибку... С самого устройства к тебе относятся, как к пустому месту: заключают какой то договор, копию на руки не выдают, при любых, казалось бы, законных требованиях отвечают НЕТ. Договор не дадим, денег не дадим, а если нужно уволиться, то все ответственные лица оказываются на больничных и неизвестно сколько они будут болеть, поэтому получить кровно и честным трудом заработанные деньги становится крайне сложно. 7 Раз подумайте, прежде чем устраиваться в эту контору, ибо сидеть дома вам обойдется дешевле.

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.