Работа в Деловые Линии

Производство
1,5

Бригадир

1,5
Имеется питание и развозка сотрудников за счёт компании. Интересная работа с многосторонними задачам
Устаревшее оборудования и системы работы с товаром.

Новокузнецк,
Стабильность, поддержка, возможность решения разных ситуаций и проблем
Зарплату, да и больше ничего

Новокузнецк,
В сфере грузоперевозок компания, в которой я работал, показала себя как ответственный и надежный партнер. Сотрудничество с ними оставило исключительно положительные впечатления, и я хотел бы поделиться своим опытом с другими соискателями.

1. Профессионализм и компетентность сотрудников. Весь персонал компании обладает высокой квалификацией и опытом работы в области грузоперевозок. Это позволяет им быстро и качественно решать любые возникающие вопросы, что создает комфортные условия для сотрудничества.

2. Оперативность и гибкость в работе. Компания всегда старается идти навстречу своим клиентам, предлагая индивидуальные условия сотрудничества и оперативно реагируя на изменение потребностей. Благодаря этому, даже при возникновении непредвиденных обстоятельств, груз всегда доставляется вовремя и без задержек.

3. Современное оборудование и транспортные средства. Компания использует только современные транспортные средства и оборудование, что обеспечивает сохранность груза и позволяет пе
Как и в любой компании, здесь есть свои недостатки. Например, иногда могут возникать задержки в оформлении документов или несвоевременная подача транспорта. Однако, компания всегда старается оперативно решать все возникающие проблемы и улучшать качество своих услуг.

Новокузнецк,
Работаю дальнобойщиком в Деловых Линиях уже 10 лет, а в этом году ухожу на пенсию. Из плюсов - высокая зарплата. Зарабатываю в месяц от 100 тысяч рублей, а для Новокузнецка это очнь хорошие деньги. Машины новые и комфортные, платят всегда стабильно. Из минусов - долго не видишь семью. Это, пожалуй, единственный минус, но к нему я уже привык за все это время.
Иногда бывает подолгу нахожусь в разъездах и не вижу семью, конечно скучаю

Новокузнецк,
Большой дружный коллектив, всегда есть к кому обратиться за советом, помощью. Обучение и повышение квалификации на высоком уровне. Есть возможность карьерного роста, также возможность переезда практически по всей стране без потери работы. Официальное трудоустройство и полностью белая ЗП, гибкая система мотивации, корпоративные программы и конкурсы.
Для более комфортной работы хотелось бы иметь возможность пользоваться служебным транспортом для поездки на работу/с работы, этот вопрос близок к решению, ждём запуск служебного автобуса

Приёмосдатчик

Новокузнецк,
Близость к дому, желание когда нибудь усовершенствоваться , но это все , что я могу сказать
Много чего, оплату труда, время работы , душевая зона и многое

Приёмосдатчик

май 2022
Большое структурное подразделение, с большими возможностями. Всегда приветствуется инициатива в работе, близкое расположение к центру города
Компании нужно понять, что при увеличении потока клиентов, нужно принимать глобальные изменения и расширении филиалов. Стал хромать сервис. Если раньше все ехали в деловые линии с уверенностью о том, что всё будет быстро и качественно, то сейчас над качеством уже многие задумываются
Самые высокие зарплаты в Деловые Линии
Водитель погрузчика