Работа в Деловые Линии
Иваново

Отзывы о работе в Деловые Линии — Иваново

Грузчик

Иваново ,
Тружусь грузчиком в Иваново уже больше полугода. Очень нравится хорошее отношение, здесь никто тобой не помыкает, форму выдают, всему обучают. Зарплата белая, платят хорошо. Больничные и отпуска оплачиваются Работы многовато, без дела сидеть не приходится, зато рабочий день пролетает быстро..
Прибавку за нагрузку можно добавить, было бы вообще неплохо.

Логист

Иваново ,
Отличная компания, работаю логистом больше 5 лет. Все устраивает, компания заботится и ценит сотрудников. Для детей есть творческие конкурсы, у меня дочь часто в них участвует, пару раз даже призы выигрывала. Параллельно смотрел какие еще есть вакансии в Иваново, но ничего стоящего не было.
Первое время было тяжело освоить большой объем информации, которая нужна для работы тут

Оператор базы данных

Иваново ,
Трудоустройство с первого рабочего дня, обучение и развитие, грамотные наставники. Отношение руководства к сотрудникам. Дружный коллектив. Заработная плата без задержек.
Организацию коллективных мероприятий

Ведущий менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании 11 лет. За весь период, не было не разу желание поменять работу. Всегда хотела работать в крупной, системной компании. Горжусь, что бренд Деловых Линий имеет статус- самый качественный перевозчик, среди клиентов и даже конкурентов. Помимо профессионализма, компания проводит грамотную кадровую политику. Для меня важно иметь возможность сегодня заработать больше, чем вчера. Поэтому ежегодно моя мотивация изменяется, с возможностью заработать больше. Для меня важно, что компания выполняет трудовой кодекс. Четко выполняется план отпусков, с пониманием относится к больничным. Мой терминал и склад лучший в городе: теплый офис, наличие кондиционера, зона столовой со всей бытовой техникой, кофемашина, кулер. Отдельная благодарность руководству которой на постоянной основе (раз в 2-3 года) делает предложения карьерного роста. Но я люблю работать с клиентами. В моем отделе не когда не было текучки. Все сложные ситуации решаем вместе. Очень повезло с коллегами нет токсичных людей, я могу рассчитывать на любую помощь и понимания (хотя сама не подарок). Любим вместе работать и любим вместе отдыхать. В силу специфики отросли, терминал находится не в центре города, но есть доставка и на работу и с работы. Организовано питание отдельных подразделений, предоставлена бесплатная корпоративная сотовая связь, скидки на перевозку для сотрудников компании, спецодежда для сотрудников склада и офиса. Практически ежемесячно проходят конкурсы с весомыми призами(поездки в Сочи, С-Петербург… ит.д.). В компании проходят обучения, на еженедельной основе. Систематически проводим корпоративы и тимбилдинги, за счет компании.
У меня нет напряга идти на работу, моя работа всегда была зоной комфорта. Работы много, но когда достигаются результаты, то это всегда в радость. С гордостью сообщаю о своем месте работу.
-Мотивация за благодарность клиента
-полис ДМС
-корпоративные абонементы в фитнесс залы

Упаковщик

Иваново ,
Быстрые выплаты, отличный коллектив , отзывчивые сотрудники. Не трудная работа , моментальное обучение.
Единственный минус - склад находится далеко от центра города , бывает тяжело добраться .

Упаковщик

Иваново ,
Сравнение, я после ухода уже сменил два работы по зарплате примерно тоже самое.. Но только сама работа и усталость от сравнения с другими работами вторая оконный завод Стандарт, небо и земля.. Легче проще, вызические нагрузки переносятся намного легче. Служебный транспорт, такси домой ещё и кормят. Уже жалею что уволелся. Советую всем, это действительно хорошее место работы, зарабатка и от тебя ничего сверх естественно не требуют.. Дают время на обучение без разницы в зарплате по сравнею с другими работниками.. Всегда можно перевестись на другую должность, если свободные места или вы не справляетесь с обязанастями. Грузчики всегда хорошо получают.
Отношение между бригадирами и работниками. К тем кто только устроился на работу без желания работать, не позволять закрывать глаза на тех кто вышел на работу в не трезвом состоянии. И поощрение тех кто действительно отдаться работе.

Иваново ,
Бесплатное питание, душ,столовая,хороший колектив, теплый склад
Постоянная текучка персонала, плохое руководство
Самые высокие зарплаты в Деловые Линии
Ведущий менеджер по продажам
Оператор базы данных

Оператор информационной базы

Иваново ,
Хорошее, адекватное руководство. Доставка на работу и с работы. Всему обучают.
Равенство между сотрудниками

Водитель погрузчика

Иваново ,
Своевременная выплата заработной платы. Возможность перевестись в другую должность.
График работы не адекватен, текучка рабочего персонала, не удобный корпоративный транспорт. 25 смен с оплатой 40000р.

Иваново ,
Удобный график, доставка транспортом предприятия,поощрение примиальными продукцией предприятия
Заработную плату,условия для отдыха и приёма пищи