Работа в Novabev Group

Novabev Group: отзывы о работе на должности

Нравится офис, хотя это и не главное в работе, но тоже не на последнем месте. Хорошая команда, в которой мне помогали адаптироваться, когда только устроилась на работу. С клиентами бывает не просто, и в целом продажи - очень активная и временами стрессовая работа, но всегда интересная! Компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне и в плане зарплаты, и трудоустройства в целом
Масштабы бюрократии надо сократить. Иногда все так медленно из-за этого. Особенно если сразу несколько отделов задействованно.

Отличный продукт, хорошая команда, официальный доход, обучение
Режим многозадачности

Нравится работать в компании, здесь все постоянно меняется так что некогда скучать. Хороший коллектив и толковое руководство, с которым можно в принципе любой вопрос решить. Зарплата стандартно зависит от KPI, но ниже средней у меня не получалось никогда. Это о многом говорит. Специфика работы такая, что сами по себе продажи делать не особо сложно, так что можно спокойно и главное стабильно работать и жить на достойном уровне.
Снизить наконец-то уровень бюрократии и длительность всевозможных согласований. Иногда все просто мучительно долго и сложно.

Менеджер по продажам ФКК

Хороший офис, в основном все время проводим тут. Выездов почти не бывает. Зарплата где-то средняя по рынку. Задачи интересные, хотя и рутина тоже имеет место быть. 90% вопросов если не все решаются оперативно, то по крайней мере в рамках разумного.
Есть свои сложности, дефицит сказывается, плюс рост цен, приходится выкручиваться как-то

Сотрудник отдела продаж

Мне нравится работать, каждый раз это какой-то вызов самому себе, особенно если клиент совершенно интересный, всем известный - крупный. Команда отличная, реально каждый старается не под себя загребать, руководитель отдела вовлечен в развитие, сам инициирует программы развития, специальную академию под нас работать на командный результат. Нравится офис и его локация, здесь хорошо работать и все предусмотрено для нормального отдыха.
Бывают очень много стрессовых моментов, потому что некоторые клиенты ведут себя не предсказуемо. И беда с паркингом.

Офис находится в пешей доступности от метро.
Стабильность. Коллектив. Крупная компания. Официальное трудоустройство.
Коммуникация сотрудников с вышестоящим руководством. Не помешал бы ДМС.

Младший менеджер по продажам

Работа ответственная, т к отвечаю за весь процесс работы с клиентами от переговоров и до контроля отгрузок, много приходится общаться с сотрудниками из сетей. Собственно поэтому мне работа и нравится. Зарплата средняя, но у меня пока позиция начальная. В целом не жалуюсь
Хотя в основном работа в офисе, но и выезды бывают, так что иногда все может пойти не по плану, а от тебя тут мало что зависит. Часто приходится разруливать какие-то сторонние вопросы, потому что никто другой это сделать не может
Самые высокие зарплаты в Novabev Group
Директор по информационным технологиям
Бренд-менеджер

Севастополь,
сентябрь 2021
Лояльное руководство , спокойный коллектив, все вопросы решались быстро и легко. Плавающий режим начала и конца рабочего дня
Систему мотивации оплаты труда в виду существующей высокой конкуренции на алкогольном рынке можно сделать в пользу сотрудника
СНС, Группа Компаний
Nestle