Энерговектор

Фото Энерговектор

Отзывы о Энерговектор

Плюсы: Никаких кроме отрицательных

Что можно улучшить: Кидалово

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Практически никаких.

Что можно улучшить: Не идите туда работать. Отношение руководство к сотрудникам скотское. Если Вы не кум, сват или брат руководству, сами сбежите очень скоро.

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Коллектив - клубок змей, готовых сожрать друг друга за спиной. Руководство занято только тем, как отмыть деньги Ленэнерго и на сотрудников ему плевать. Не ходите туда работать.

Плюсы: Да практически никаких.

Что можно улучшить: Жесткое давление. Уволить могут в любой момент.

Плюсы: Практически никаких.

Что можно улучшить: Однозначно кидалово. Но сейчас директора в Лэнэнерго сменят и эти красавчики тоже пойдут далеко и надолго. Таких "умельцев" по отмыванию дщенег в Ленэнерго очередь стоит.

Плюсы: Идиот начальник, лизоблюды в отделе кадров, санкции... все отлично!

Что можно улучшить: в ЭНЕРГОВЕКТОР работать можно толтко если ты чей-то кум или сват, на остальных только ездят. А если что-то сделал не так, всегда сам виноват.

И никаких жалоб! Наш отличный коллектив не приемлет негатив!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплату платят. Исполнительный директор, красавчик!

Что можно улучшить: Если в вашем отделе или участке работает, то считайте, что ваш отдел под колпаком и вам очень скоро не повезёт. Начальнику этого отдела достанется от Максима больше всего, его просто уволят или унизят ниже плинтуса. Так вот этот Максим строит из себя самого умного. Рассказывает, как он раньше на другой работе подставил и подвёл под увольнение своего начальника. Развалил рабочую атмосферу всей фирмы, устраивал месячные забастовки всем отделом, тем самым уничтожая экономику организации для того, чтобы ему заплатили на 2000 рублей больше. Выставлял некомпетентным своё начальство перед вышестоящими руководителями. Что он в чёрном списке в ленэнерго. Я видела, как Максим унизил двух его начальников. Одного уволили совсем, второго лишили должности и зарплаты. Собирает информацию, и доносит её в своём свете, переворачивая факты по своему, до исполнительного директора. После чего происходит увольнение. Отпрашивается с работы пораньше, потом говорит исполнительному, что его начальник распус тил весь отдел. Его начальник увеличивает ему зарплату на 25%, а он потом про него рассказывает исполнительному директору какой он некомпетентный. Это я прочитала на его странице в ВК: « Я, конечно, могу вести себя нормально..

Но черт возьми, это же так скучно ))». Очень уж несправедливо получается. Не могу остаться равнодушной.

Совет: Не хотите пострадать, игнорируйте его, иначе этот гоблин сделает своё любимое дело.

Плюсы: Отдел кадров компанииотлично сочиняет комментарии, чтобы скрыть что в компании работают только те, кому больше некуда пойти. Молодцы! Витдимо, больше заняться нечем!)))

Что можно улучшить: Маразм руководства. Наплевательство на рабочих. Тюремная дисциплина от бывшей тюренмщицы, а ныне руководителя отдела кадров Вали Кошкиной.

Плюсы: Так то работа хорошая, платят без проволочек, но за промахи - режут, с..и, в тот месяц 2 рубля недодали, а всего то за опоздания на полчасика, тоже мне провиность. Пацаны которые без замечаний отработали, баблишка хорошо срубили. еще и премию дадут.

Что можно улучшить: И так гребаный бакс все планы похерил, еще и штрафы.

Плюсы: Я за Энерговектор держусь, объектов много, заказы постоянно поступают, план выполняем, премию дают. Че жаловаться… еще и детей без внимания не оставляют! да

Что можно улучшить: Работы много, если не поспеваем вовремя, премию порежут.

Плюсы: Мягко стелят, но спать жестко.

Что можно улучшить: Много красивых слов за которыми - воровство денег Ленэнерго, за которые когда-нибудь руководители сядут (и правильно), или найдут крайнего.

Работяг в компании не уважают, ценятся только те, кто близко к телу. Остальных используют и выбрасывают. Не стоит идти на работу. Звания лучшего работодателя просто куплены, чтобы подмаслить руководство.

Плюсы: Живут в конторе весело и праздники отмечают круто, даже сотрудники участвуют.

Что можно улучшить: Лучше бы людям раздали бабки, а не на бухло и жратву тратили.

Плюсы: Зарплата не плахая, знакомые говорят во время. меня устраивает. Ждал ответа, позванили через неделю, нужна еще с безапасниками встречатся. Я в шоке ваще

Что можно улучшить: Был на собеседование, столько вопросов млин, как будто я в президенты страны иду, а не на падсобника. Все прям знать про меня надо.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Про зарплату плохого сказать не могу, что обещали, то платят, к праздникам могут и премию дать. Если жить на объекте, то есть возможность отлично заработать. Но радости это не приносит, потому как пашешь по черному.

Что можно улучшить: Офисные "тррууженики" гуляют на корпоративах, а работяги с объектов не уходят. Не правильно это. (рабочие)

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплату платят вовремя, а премию перенесли на конец года. Надеюсььь….Хоть и платятза переработки и за вредность, но от такого темпа ноги протянешь. Все деньги не заработать.

Обращались по организации кухни, так руководство только микроволновки и холодильники закупило. Идите, говорят, в столовки. А когда туда идти то.

Что можно улучшить: есть любимчики, на фотосессиях снимают одних и тех же, хотя грамотных работников достаточно. Что еще сказать...А, вот еще! Болел без больничного, оплатили только 3 дня. В предыдущей компании можно было закосить до 7 дней в год. Жлобы.

Плюсы: Работала в офисе, отработала 3 месяца, потом пришлось уволиться - перебралась в Москву. Хочу сказать большое спасибо руководству и кадровой службе. Очень тепло расстались. Зарплату получала стабильно, в полном объёме.

Что можно улучшить: Мне не понравилось, что дмс и другие преимущества выдаются только "старичкам".. возможно, если тбы новым сотрудникам такое полагалось, то я бы осталась.

Плюсы: Много требуют, а если не даешь садиться на шею - увольняют.

Что можно улучшить: Компания держиться на дружбе настоящего гендиректора Усыченко с коммерческим директором Ленэнерго. Под эту лавочку придумана вся контора. Обычное воровство бюджетного бабла. Для этого создано много юрлиц, которые якобы выигрывают тендеры. По факту работы выполняется очень плохо, к коллективу отношение наплевательское. Но вид делают, что все хорошо с помощью постоянного закручивания гаек и надсмотра бывшего тюремного надзирателя, а сейчас директора по персоналу Кошкиной. У руля - самодуры директора и инженеры. На участках - бардак и наркомания. Хотите попасть в эту клоаку? Раздвиньте ягодицы и вперед!

Плюсы: посоветовал знакомый ,сказал что организация хорошая

Что можно улучшить: Здравствуйте!

Проходил собеседование 18.07.14. по адресу пл. Конституции д. 3, литер А, офис 916, 9 эт... в письме которое пришло мне на почту ранее было сказано что ждем Вас к 9.00 для прохождения интервью. В 8.57 на след. день я был в указанном месте, но на рабочем месте принять меня никто не смог... пришлось подождать 10 минут, после этого как появились сотрудники офиса, мне предложили еще подождать еще 10 минут в помещение, где проходила "планёрка" у рук.состава.. в итоге с момента прихода на интервью прошло 25 минут, и в 9 ч 28-30 минут я начал рассказывать о себе ту информацию которую спрашивал у меня Главный Инженер, рассказав все о себе и своих навыках мне были заданы несколько вопросов об моем опыте работы, =ответив на них Главный инженер - рассказал мне о режиме работы и возможных переработках в выходные дни. - На что я ему задал встречный вопрос , - А, переработки, выходные и праздничные дни оплачиваются по ТК РФ ??? пауза..(5 сек) и вопрос от ГЛ.Инженера - А ты что так хорошо знаешь Трудовой кодекс??? В этот момент мне стало как то неуютно,(лучше думаю..не спрашивал бы) И после этого , он сказал - Конечно Оплачивают! и сразу же сказал .. - Давайте мы Вам перезвоним... Интервью закончилось..

Итог. никто так мне и не перезвонил , пока я сам не позвонил и спросил.. о результате прохождения или не прохождения интервью .. мне перезвонили после моего звонка.,и сказали , что интервью я не прошел.. Почему ?? - спросил я. Потому что - Вы указали не верную информацию в своем резюме...

Мне смешно! Я указал то ,что есть на самом деле, Я честный человек.

Хорошо ,что я не работаю в вашей компании.

С уважением Михайлов М.С

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Да, все так и есть как в отзывах пишут.

Что можно улучшить: Бардак внутри. Нездоровая атмосфера в коллективе, хотя врут что все хорошо.

Плюсы: Отпуск прошел хорошо.

Что можно улучшить: Забыл добавить. В нашем отделе в почёте только наверно блатные неучи,так как закончив только школу, занимают инженерную ставку и являются инженерами, есть даже ведущие инженеры :))). Соответственно работа распределяется неравномерно. Блатные неучи работать не могут и их некто не напрягает, пришли на работу посидели и ушли. Начальник закрывает глаза, наверно боится. Ещё всякий геморрой по работе спихивают на тебя. Вы мол работаете хорошо быстро, так вот вам ещё работки, сделайте.

ООО «Энерговектор» – одна из ведущих энергетических компаний Северо-Западного региона