Работа в Тинькофф
Найдено: 2 из 9 876 отзывов
Менеджер по работе с премиальными клиентами

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с премиальными клиентами в компании Тинькофф — Санкт-Петербург

1,5
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал
Дизайн и графика
Производство

* удалëнка;
* коллектив;
* ДМС, бесплатный премиум сервис итд.
В целом, разочарована.
Была уверена, что это самый технологичный банк, но как факт - самодеятельность. Очень похоже на студсовет в универе по уровню организации. Идей крутых море, а реализовать грамотно не можем. По одному и тому же вопросу из трёх источников будет друг друга исключающая инфа - не угадаешь, получай 0 баллов.
Всё что пообещали на собеседовании- изменили через месяц.
У них нет системы мотивации, есть система демотивации.

Ноябрь 2022
Добрый день.

Спасибо, что отметили важные для вас моменты.

Жаль, что у вас сложились такие впечатления о компании. У нас действительно много крутых идей и амбициозных целей и мы притворяем их в жизнь.

Напишите нам, пожалуйста, подробнее на connect@tinkoff.ru об изменении тех условий, которые мы вам сообщали на собеседовании, и об информационных противоречиях в разных источниках. Не забудьте указать ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Не хотим оставлять ситуацию без внимания и обязательно проверим правильность всех наших действий.

С уважением, команда Тинькофф.

Менеджер по работе с премиальными клиентами

Хорошая компания, если вы молодой и прогрессивный. Частично удаленная работа, поездки в офис раз в несколько месяцев, приятное общение между сотрудниками, позитив и доброта. ДМС - тут и без слов, все легко и просто
Выплаты - за 6 месяцев работы - ни разу не провинились
Необходимо улучшить взаимоотношением руководящего отдела с ребятами, которые работают на передовой. Существует большой провал, в 95% вы будете не правы в принятом вами решении. Что повлияет на вашу заработную плату.
Хорошая работа для тех, кто ищет альтернативу Теремку, Маку, КФС, если вы молодой и не глупый. Работодатель принял для себя решение сделать практически нереальными условиями для получения нормальной заработной платы,ваш потолок ~75000 до вычета налогов, а их «несколько», подоходный - со стороны государства и «региональный» - со стороны вашего работодателя, зачастую (в зависимости от вашего региона) это 15-25%, в среднем сотрудники получают 45 тысяч на руки в 2022 году.
Составление графика - отдельная тема, это вообще пожелание. Устраиваетесь 5/2? Держи 4/1, 6/2, 5/1, выходные плавающие, если вы сообщаете, что вам нужны выходные в выходные дни - молитесь всем богам, будете работать тогда, когда будет удобно компании, как минимум 5 ночных смен будет у вас в месяц, начиная с 16 часов и заканчивая в 1 ночи. После оконченной смены у вас уйдёт ещё около получаса, чтобы завершить свой рабочий день. Переработок как таковых нет, но разбирать свои ошибки, обучаться дополнительным материалам (а таких материалов много) вы должны в свободное время
Кратко резюмируя: если вы ищете работу на пару месяцев или просто ради опыта - хорошая возможность, если вы чувствуете себя уверенно - полистайте ещё вакансии

Август 2022
Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь.

Согласны, у нас прекрасный молодой коллектив, в котором собрались люди с разными идеями, увлечениями и планами. Но все вместе мы одна команда, которая дорожит нашим дружеским климатом.

Хотим разобраться в ситуации с вашим графиком и выплатами. Для этого напишите нам на connect@tinkoff.ru подробную информацию, указав ФИО, дату вашего рождения и ссылку на отзыв.

С уважением, Тинькофф.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф