Работа в Тинькофф
Найдено: 9 из 10 424 отзывов
Нижний Тагил

Отзывы о работе в Тинькофф — Нижний Тагил

Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер по продаже кредитных продуктов

Нижний Тагил,
взяли без опыта продаж и в принципе с небольшим опытом работы в целом
удобный график работы, обычно руководитель без проблем согласует нужные дни и временные слоты
зарплата хорошая, учитывая что не в столице и полная удаленка, у меня не так много близких зарабатывает больше чем я, причем они все с опытом и образованием
система оценки качества местами непродуманна, нужно дорабатывать, есть иногда придирки не по делу

Март 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

Действительно, чтобы стать частью Тинькофф и начать зарабатывать, не обязательно иметь опыт работы в интересующем направлении. Мы не требуем специальной подготовки, даём возможность каждому проявить себя. Рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания.

Хотели бы более подробно ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению системы оценки качества. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Нам очень важно ваше мнение.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Оператор

Нижний Тагил,
полезность и нерутинность работы, дистанционка, на которой не нужно ехать в офис даже по бумажным делам, вся бюрократия онлайн, коллектив молодой и приятный, интересные знакомства, растешь со временем в карьере, присутствует личностный рост, многие умения пригождаются в обыденной жизни
требования к скорости работы, так как нет ни минуты перевести дух, это можно сделать только в официальные перерывы, а они не всегда удачно распределяются в течение дня

Март 2024
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь для нас очень важна.

Согласны с вами, с удаленной работой вам никуда не нужно ездить, вы можете работать в комфортным для себя условиях.

Дружественная обстановка в коллективе очень важна. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

По поводу перерывов вы можете обратиться к руководителю. Уверены, он вам обязательно поможет.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Нижний Тагил,
Помимо стабильной зарплаты я тут приобрела кое что еще. Во первых классных коллег, с кем то дружим только онлайн, с некоторыми даже виделись. Во вторых умение общаться, избавилась от зажатости, спокойно могу заговорить с незнакомым человеком. После такого количества общения с клиентами само собой стало получаться.
Желающих работать на чатах сейчас больше чем мест.

Торговый представитель отдела продаж

1,2
Качественное обучение сотрудников,отличный учебный портал,сильные наставники.
Уменьшить количество штрафов и дать возможность зарабатывать представителям по справедливости.

Менеджер по продажам бизнесу

Нижний Тагил,
Работаешь в тепле и уюте, дома, время не тратишь на разъезды. Коммуникация у меня прокачана на максимум, в сфере не новичок, так что на обучении быстро все схватывала, показала хорошие результаты, завершила за 7 дней, на 8 уже работала
Гарнитуру можно было бы предоставлять или хотя бы компенсировать ее покупку

Оператор

Нижний Тагил,
Кайфую на удаленке за деньги уже год, спасибо Тинькофф за такую возможность)) Приняли меня в свое время почти как в семью, тут особый вайб, много общения не только с клиентами, но и с коллегами) Ребята за время работы стали родными, некоторых даже могу назвать друзьями, не важно, что я их ни разу не видела)
Организацию совместных сходок, встреч вживую и т.д. приходится брать в свои руки. Тинькофф в этом не особо заинтересован((

Представитель банка

Нижний Тагил,
График более-менее свободный, наверно это все преимущества данной работы.
Оплату труда, перестать заставлять уговаривать пенсионеров оформлять продукты, которые им не нужны.

Консультант

Нижний Тагил,
Удаленная работа, ДМС и то только в больших городах не из глубинок. Тариф для сотрудника.
Все можно было бы улучшить начиная от регламента и заканчивая зарплатой.

Ноябрь 2022
Здравствуйте.

Удаленная работа - удобный формат, согласны с вами.

Программа страхования доступна нашим сотрудникам с трудоустройством по ТК РФ.

Отметим, что выплата зависит во многом от количества и качества проделанной работы. То есть сам исполнитель влияет на уровень своего дохода. Со своей стороны, мы предоставляем много инструментов для возможности получать высокие выплаты.

Напишите нам на connect@tinkoff.ru подробнее о вопросах, которые у вас возникли по регламенту. Что именно вам кажется неправильным и требующим изменений? Не забудьте, пожалуйста, указать ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Обратная связь для нас важна. На ее основании мы пересматриваем некоторые процессы.

С уважением, команда Тинькофф.

Коммерческий представитель

Нижний Тагил,
Свобода в передвижениях, коллектив, зп нет потолка, рост по карьерной лестнице
Систему подсчета дополнительных продад