Работа в Мэлон Фэшн Груп

Ярославль

Отзывы о работе в Мэлон Фэшн Груп — Ярославль

Заместитель директора

Ярославль,
Возможность карьерного роста с позиции продавца до заместителя, отзывчивость и взаимопомощь коллег и руководителя
можно добавить еще перерыв на чуть побольше времени, все же работа на ногах

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за столь положительный отзыв о нашей компании.

Приятно, что вы остались довольны такими важными аспектами, как дружный коллектив и возможности карьерного роста. Мы стремимся улучшать условия труда и отдыха для комфорта и продуктивности сотрудников.

Желаем успехов в карьере!

С уважением,
Команда Melon Fashion Group

Директор магазина

Ярославль,
Карьерный рост, конкурсы и призы, лояльное руководство, своевременная зарплата
Условия премий, хотелось бы, чтобы не было потолка в зарплате

Апрель 2024
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и за то, что отметили плюсы компании: возможности карьерного роста, своевременные выплаты и лояльное руководство. Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать улучшать все процессы в компании.

Мы постоянно стремимся к повышению качества условий труда для наших сотрудников. Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, будем признательны, если поделитесь.

С уважением,
Команда Melon Fashion Group

Продавец-консультант

1,5
Приятный директор магазина. Больше ничего не было хорошего. Поэтому дополнить отзыв как тут просят не смогу. Все очень не понятно, спрашиваешь - молчат, про работу, график, зарплату, работала с девочкой одной, спрашивала несколько раз, толку нет. Всё в тайне какой-то, не понятно)
Все. Рабочее место, сделать стулья, чтобы можно было сидеть. Странно придумывать, чтобы люди постоянно сидели и был перерыв очень маленький, очень странные отношения в этом плане. Поэтому после стажировки даже не стала работать там, вот интересно, будут люди, которые думают о себе, которые в таком «удобстве»работать не будут, кто потом придет к вам на работу? Да никто, сейчас столько всего развивается, люди работают на себя. Нужно думать и делать комфортные условия для работы. Зарплата, которую мне насчитали очень маленькая, стоять весь день, да еще за такую мелочь, это нужно дать гением, чтобы предложить такое. Хотя директор, хоть и придумала такие правила, понравилась, добрая и открыта к себе)
Я думала сначала остаться, но все же моё «хочу» вне зоны комфорта

Ярославль,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, дружный коллектив
Повысить оклад, возможность карьерного роста