Работа в Мэлон Фэшн Груп

Пушкин

Отзывы о работе в Мэлон Фэшн Груп — Пушкин

Продавец

Пушкин,
В целом я довольна компанией. Кроме обязанностей продавца так же помогала непосредственному руководителю , училась делать отчеты, что помогло мне в дальнейшем быстрее адаптироваться в другой компании. Зарплата всего приходила вовремя, задержек не бывало, график можно было согласовать любой ( для меня это было важно так как в тот момент я училась очно).
На мой взгляд было бы здорово поднять зарплату так как работа продавцом не такая простая как может показаться и было бы правильно оплачивать ее соответствующим образом.

Май 2024
Здравствуйте!

Благодарим вас за развернутую обратную связь!

Рады слышать, что вы остались довольны условиями работы в компании, в том числе удобным графиком и своевременными выплатами заработной платы.

Хотим отметить, что компания регулярно мониторит рынок труда и стремится предлагать своим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Ваша обратная связь поможет нам более точно адаптировать условия труда к ожиданиям сотрудников.

С уважением,
Команда Melon Fashion Group
Леруа Мерлен
Связной
Детский мир

Информация о Мэлон Фэшн Груп

Сайт: http://www.melonfashion.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Продавец1