Агрополис (Agropolis)

Фото Агрополис

Отзывы о Агрополис

Плюсы:

Что можно улучшить: Кто-нибудь знает сколько людей уволилось из центрального офиса и сколько осталось? Знаю таких много— специалисты, которые очень давно работали . Как жаль что шеф не хочет понять — 150 человек в офис надо было не набирать, а оставить 50 профессионалов. А теперь «маємо те що маємо»…

Плюсы:

Что можно улучшить: Самое смешное то — что все кто отписывается в поддержку этих руководителей, считают того кто здесь негативно отписывается неудачниками, которые только и могут что брызгать слюной и биться в конвульсиях от своего бессилия. Так вот панове — это немного не так, я бы даже сказал совсем не так, а в большинстве случаев даже наоборот. Отписываются люди которые уже не работают в данной «организации», у которых уже налажена жизнь и всё в этой жизни их вполне устраивает. Но плохое естественно забывается долго, особенно долго забываются долги. Почему какая то кучка не отдаёт тебе твои же деньги??? Так вот господа защитники — вы и есть те самые последние неудачники и отписывается из вас здесь действительно » колхозники пенсионеры. Герои партизаны)))». завидуйте молча и играйте в свои стрелялки в надежде на кость со стола хозяина

Плюсы:

Что можно улучшить: Интересно, кто это такой умный нашелся, что пишет, если не платят расчетные по увольнению — значит это наказание за косяк? Ну ничего.. рано или поздно и тебя выгонят…и тебе платить не будут.. потом посмотришь, за какой такой косяк тебе з/п не выдали. лично мне денег должны с июля. даже никто и не звонил и я не считаю, что накосячил. делал свою работу добросовестно.

Плюсы:

Что можно улучшить: У меня складывается впечатление что на этом сайте пишут два-четыре человека, это наверное те кому таки не выплатили деньги, потому что, то что вы пишите ,такой бред местами, что просто складывается впечатление, что это диалог двух колхозников пенсионеров. Герои партизаны))) Я знаю одно и это правда, всем торговым домам зарплату за декабрь выдали 100%, так что я не знаю почему вам не выдали еще за апрель и т.д. Без причин деньги не станет удерживать, значит у вас был косяк и он вас наказал. Директор при всех его возможных человеческих недостатках НЕ ПОЦ. Хотя вы начнете сейчас опять от 1917года рассказывать как тяжело работали и вас кинули. Бред все это. Народ напишите что то новенькое.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Я работаю три года в этой компании и только слышал что все готовы сказать в глаза все что думают, только пока еще не видел никого из бывших и нынешних сотрудников кто бы это сделал, есть человек пять во всей компании которые могут это сделать и которые не перед кем не пресмыкаются не взирая на должности , а остальные просто «виртуальные герои» — кишка тонка и все тут. Все Вы смелые только на этом сайте. А на счет проверки налоговой и т.д. Вы много знаете случаев когда бывшие или настоящие сотрудники нажаловались в налоговую и она приехала и «ВСЕХ Арестовала»? Назовите реальные случаи, кроме тех что показывают по телевизору?))) Вы что фильмов насмотрелись о честных парнях, так это только в сказке про Иванушку дурачка и все.И вы можете писать что это все бред — это не бред а факт, миром правят связи и деньги, у него есть и одно и другое, прошу Вас не путать уровень своих связей и денег с его-это разные весовые категории. И против фактов не попрешь))) Все удачи.

«Подлинное богатство человека – это то, что он дарует другим», или лицо «Агрополиса»

На протяжении 18 лет группа компаний «Агрополис» успешно производит масло, спреды, сухое обезжиренное молоко, казеин. Многим украинцам знакома продукция торговой марки «Щедрий вечiр», которая радует своим качеством, высокими вкусовыми характеристиками и приятной ценой.

За годы работы «Агрополису» удалось:

•  наладить производство на новейшем оборудовании;
  •  внедрить современные подходы в технологическую составляющую;
  •  найти своего покупателя;
  •  заручиться поддержкой ответственных и надежных поставщиков сырья.

Положительные отзывы о работе и продукции от постоянных клиентов подкреплены многочисленными наградами и премиями, которые официально признают предприятие лучним, по многим параметрам, производителем молочной группы товаров.

«Арополис» приглашает на работу

Штат работников составляет более полторы тысячи человек, чьи ежедневные усилия двигают компанию вперед. Активное развитие производства требует новых лиц. Узнать, как живется и работается персоналу предприятия, можно из отзывов сотрудников «Агрополиса». В подобном формате находится доступная, понятная и, главное, проверенная информация об условиях труда и возможности заработка в компании. Объективные, честные и актуальные сведения в полной мере представлены отзывами о работодателе.